ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - С чем тут спорить?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

С чем тут спорить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 г. 16:30:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Я бы все-таки сказал, поводом, а не основанием. Именно поводом, потому что никто меня не убедит, что все рыцари этого ордена были гомосексуалами. Smile


С этим я полностью согласен, т.к. для нас это повод, а для Короля Франции это было основанием (надо же было что то выдумать), а для рыцарей просто смерть в независимости какими они были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 г. 17:13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBR писал(а):
... про родителей я вообще не заикался, читайте "дословно", а не "между строк")))

Это к чему, Дмитрий, Вы так резковато ответили? Когда встречаю такое неуважительное отношение даже в одной фразе... Порой, сдержаться уже не могу. Так что "получите",коллега, от меня за Стаса...Зачем лукавить? Вы же сами написали про реакцию своего отца (это я про родителей) на Ваш расстрел фотографии Ильича двумя коробками пулек по 250 штук.Вы вот расстреляли портрет, прочитав брошюрку "От двуглавого орла до серпа и молота" (кстати, кто написал сей опус?), а в Украине ему памятники сносят... Я был уверен, что после Вашего поста начнётся "костёр" (не секрет, что многие из нас были и пионерами, и комсомольцами, и коммунистами в советское время). Но этот пост Вы благоразумно с небольшим опозданием отредактировали. И то, что может многих на форуме шокировать (как меня, например) - удалили. Посему - давайте сначала думать, а потом писАть. А обсуждение темы вообще ушло в сторону.Хотя, Юра, мне лично кажется, что на нашем "многополярном" форуме эта тема, в силу определённых обстоятельств (действий пиндосов из-за океана) немного взрывоопасна,нет? Я лично предпочитаю о таком говорить приватно, в ЛС у нас, на других ресурсах,где есть понимание сути, а не спорить и доказывать до хрипоты, в результате чего, после этих споров, можно потерять обоюдный дальнейший интерес с форумчанинами (уже не раз это у нас было),хотя по ручкам и чернилам всё хорошо складывалось, были как родственные души. Это, конечно, ИМХО.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 г. 18:07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBR писал(а):
...а что касается детворы, то дети уже совершенно другие, начиная с рожденных в 90-е и по сегодняшний день, им нет нужды ни к патриотизму, ни к чести, ни к совести, у них в мыслях ценник и возможность добыть бабла, а Вы как хотели, социализм екнул и все вышеизложенное забрал с собой.

И тут не нужно ярлыки вешать, осторожнее к этому нужно подходить, коллега. Дети, они ведь разные. Мои, например, и с совестью, и с честью, и с патриотизмом. "Добыть бабла", хм... Нет, жить достойно. Но для этого нужно иметь мозги.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Munin
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 г. 18:12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема о СМИ скатилась на уровень автора статьи. Вот Вам и "семена гнева". В современном мире очень сложно иметь независимое мнение.
Глотком свежего воздуха для меня остается работа В. Познера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erswell
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 г. 18:53:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побузили и хватит. Laughing

Как американцы выживают, питаясь птицами и снегом.
http://www.youtube.com/watch?v=CJoQOQHQ8oA
Документалка от северокорейских товарищей.

Цитата:
В современном мире очень сложно иметь независимое мнение.

Почти невозможно. Даже если сравниваешь и анализируешь кучу источников. Честно говоря, меня уже давно подмывает сделать шапочку из фольги. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 г. 20:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот с Юрием Юрьевичем в как раз в ЛС дискуссию и развели. Smile
Спорим. Smile

Ребята,давайте жить дружно! (с) Smile

И правда, лучше о чернилах и ручках.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 г. 20:47:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey K. писал(а):
Ну, раз пошла такая пьянка, подолью бензина в этот костёр на Youtube


Посмотрел-таки видео. Ну что сказать? Супер!

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey K.
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 20
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 г. 20:50:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
... в силу определённых обстоятельств (действий пиндосов из-за океана) ...

Ну прямо как в том анекдоте:
Просыпается утром полковник с бодуна и кличет денщика:
- Степан! Степан! Принеси мне рассолу! И мундир вычисти! А то шел я вчера из трактира домой, встретил Ржевского, так он мне весь ментик облевал!
Через час Степан приносит вычищенный мундир:
- А этот Ржевский - тот еще фрухт, вашебродь! Он вам еще и в штаны насрал!

Я, кстати, тоже октябрёнком был, и пионером, и почти в комсомол вступил ,и СССР помню, и рассказы в школе про дедушку Ленина, и далее по списку, так что шокировать что-либо про советское наше прошлое вряд ли сможет, не стоит вам так переживать за наши нервы, но за заботу - спасибо.
P.S. Прошу прощения за мой французский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2015 г. 22:36:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey K. писал(а):
... так что шокировать что-либо про советское наше прошлое вряд ли сможет, не стоит вам так переживать за наши нервы...

Это ещё что такое? Одесский юмор или так, поболтать? Уж Вас точно мой пост не касался, так зачем...?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey K.
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 20
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 02:41:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы как тот строгий учитель:"Это ещё что такое! Что вы себе позволяете! Вам никто слова не давал".
Спрашиваете так зачем? Так за тем, что в последнее время СССР начали романтизировать, мол почти коммунизм наступил и тут оно как-то развалилось. Мол оскорбляете чувства коммунистов. А то, что эти коммунисты ещё в 17-м обещали землю крестьянам как-то не вспоминают. Да ещё за ними много чего есть. Это дело другое. Просто человек в своём посте что-то написал, а вы его стращать начинаете:"... после Вашего поста начнётся "костёр" (не секрет, что многие из нас были и пионерами, и комсомольцами, и коммунистами в советское время). Но этот пост Вы благоразумно с небольшим опозданием отредактировали. И то, что может многих на форуме шокировать ...". Откуда вы знаете что и кого может шокировать? Вот меня , хотя я могу и ошибаться, любая информация касающаяся коммунистов не шокирует. Человек написал пост, а вы ... благоразумно с небольшим опозданием отредактировали ..., то есть вам эта редакция поста понравилась больше. Он просто высказал своё мнение, хорошее ли или дурное, умное ли или глупое. Это его высказывание и об этом человеке можно уже по ним судить: хороший он или дурной, умный или глупый. Но может вы переживали за чувства форумчан - шок для них чувство негативное и проявили заботу, так я вот и написал вам, не переживайте за наши нервы. Все люди разные. Один думает одно, другой - другое. С ним можно спорить, доказывать свою правоту или согласиться с оппонентом. Но за других зачем решать? Вот вы утверждаете что ... пиндосы из-за океана ... .Это ваше личное мнение и Бог с вами, лично меня оно смешит и приходит на ум тот анекдот, который выше и написал, но я же не пишу, что испытал шок от того, что вы, взрослый человек, простите не знаю вашего образования и рода деятельности, в публичном месте, здесь на форуме, пишете слово пиндос. А дома, при детях, вы тоже так вот "... этот пиндос денег должен - не отдает ... " или " ... этот пиндос на парадной лампочку украл ... "?
Или взять другое. Я ту на форуме недавно, информации очень много и почти всё, что интересует поискавши можно найти. И ваших сообщений очень много. И они немного отличаются от остальных тем, что вы пишете слово писАть с большой буквой. Первое что пришло в голову - сломанная клавиатура и нету никакой возможности писать "а" маленькое. Но тут же понял, что ошибся - рядом в сообщении есть маленькие буквы "а". Тогда подумал, что эта ваша такая причуда писать слово с большой буквой. И только спустя несколько недель я понял, что вы просто обозначали букву, на которую следует делать ударение. Ну вот видимо я такой недалёкий и не мог предположить, что в контексте сообщений на форуме, посвященном перьевым ручкам, можно понимать слово пИсать. Так я ведь истерики из этого не устроил. Может вы где-то написали слово "писать", а кто-то понял как "пИсать" и у вас комплекс образовался. Или вы считаете, что офорумчане постоянно вместо того, чтобы прочитать "писАть", читают "пИсать". Да мало ли причин для этого. Почему я должен делать вам замечания? Вы уже взрослый человек с большим жизненным опытом, поступаете так, как считаете нужным. Вот я и написал анекдот и поблагодарил вас за заботу о наших нервах, мотивируя это тем, что опыт соцлагеря некоторые форумчане имеют.
А тут оказывается - я вам не угодил, да ещё и ваш пост меня не касался, просто беда какая-то. Прощения просим (рыдает).
Пойти, что ли, принять триста капель эфирной валерьянки ?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 07:58:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shina"]

"От двуглавого орла до серпа и молота" это была не брошюра, а трехчасовой документальный фильм, найдите и посмотрите, думать и писать умею. Что касается остального то каждый из нас имеет свою точку зрения, которую и высказывает. По поводу оскорбительного тона, Вы также ошиблись, объяснили каждый свое без каких либо оскорблений, я думаю и смысла оскорблять друг друга в этой тематике просто нет, тогда как Вы перешли на личность вот это уже оскорбление, особо не переживайте наши поступки это просто "бумеранги", они всегда возвращаются, удачи Вам!


Последний раз редактировалось: LBR (Чт 30 Июл 2015 г. 08:18:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 07:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек видит по разному и у каждого своя точка зрения, для этого и созданы форумы, либо делиться знаниями либо просто высказывать свою точку зрения, странно когда переходим на "мать-перемать" с пустого места, видать такое общение кому то необходимо

Последний раз редактировалось: LBR (Чт 30 Июл 2015 г. 08:32:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 08:00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shina"]

Костер почему то не погас


Последний раз редактировалось: LBR (Чт 30 Июл 2015 г. 08:17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 08:01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом форуме лучше обсуждать ручки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 08:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая дискусии на форумах, я не понимаю следующих вещей:
1) Если ваша точка зрения единственно верная (для вас), зачем ее где-то постить и вообще обсуждать? В споре должна рождаться истина, а не просто срач с переходом на личности. Если для вас изначально каждый несогласный - мудак, все равно все останутся при своем мнении, зачем время терять на такую дискуссию.
2) Почему люди, ничего не зная о собеседнике, начинают придираться к словам и писать в каком-то унизительном тоне? А если человек в 2 раза старше? А если он в 3 раза моложе, из другой среды с абсолютно другим менталитетом? И вообще, может у оппонента однополые родители и он их любит)
3) Куда делось вообще уважение в этом мире?

_________________
Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 08:39:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие темы всегда тревожат умы взрослых, состоявщихся политически активных людей. У каждого на это свое мнение и взгляд, так же как человек выбирает чему верить, глазам, новостям или друзьям, или еще какому-нибудь источнику информации. Я поймал только кусочек СССР, был октябренком, не более того. Мое детство прошло во времена т.н. "перестройки". Что я научился делать, так это не судить и не осуждать. В любом случае, всей правды о прошлом мы никогда не узнаем, впрочем, как и о настоящем. Да и та информация, что подается, всегда пропускается через призму чьего-то зрения, получая тот или иной эмоциональный, политический и социальный окрасы. А принимать его или нет, личное дело человека.
Пост, размещенный по ссылке, лично мне показался заказным, и я не поверил автору. Последнее время таких постов на разных ресурсах появляется все больше и больше, вбросы штампуются один за другим. Я обычный человек. Но для себя четко разделяю понятия, которые СМИ, да и многие другие люди, в угоду своего мнения смешивают в одну кучу. Например "Любовь к Родине" - березка за окном, дочь мирно спящая в кроватке, мама, ныне бабушка, ждущая когда младшее поколение приедет в гости, Великий и Могучий на котором мы общаемся, в том числе и на этом форуме - это здоровый патриотизм. Но в СМИ за здоровым патриотизмом прячется патриотизм другого толка - картонный, нынешняя или прошлая, или будущая власть, полит.режим и т.д. Люблю ли я Родину с ее противоречивой историей, такую странную многонациональную, многоконфессиональную - да. А власть и политический режим, который пытаются спрятать за словом "патриотизм" - отвечу честно, мне в нем удобно, но нет. То же касается и т.н. "вседозволенности", которую в СМИ очень часто именуют не иначе как "свободой". Подмена понятий, не более того. Не надо путать. Сердце и разум, вот внутренний компас позволяющий двигаться по своей сформированной карте мира. А судить... Неблагодарное это дело, все равно выйдет однобоко, как ни старайся.

_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 08:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasekomoe63 писал(а):
Читая дискусии на форумах, я не понимаю следующих вещей:
1) Если ваша точка зрения единственно верная (для вас), зачем ее где-то постить и вообще обсуждать? В споре должна рождаться истина, а не просто срач с переходом на личности. Если для вас изначально каждый несогласный - мудак, все равно все останутся при своем мнении, зачем время терять на такую дискуссию.
2) Почему люди, ничего не зная о собеседнике, начинают придираться к словам и писать в каком-то унизительном тоне? А если человек в 2 раза старше? А если он в 3 раза моложе, из другой среды с абсолютно другим менталитетом? И вообще, может у оппонента однополые родители и он их любит)
3) Куда делось вообще уважение в этом мире?

Согласен с Вами. Больше того..

Свобода мысли и слова (ст. 29 Конституции России)

Свобода мысли и слова закреплена в статье 29 Конституции Рос­сии и является важнейшим признаком демократического и правово­го государства. Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придер­живаться их, право на свободный отказ от них, а также право на сво­бодное выражение своих мнений и убеждений, право на общение в устной и письменной форме, включая право воздержаться от обще­ния, право на свободный выбор языка общения. Принуждение к выра­жению своих мнений и убеждений не допускается. Важность свободы мысли и слова предопределена тем, что данная свобода является не­обходимым условием реализации иных конституционных прав лично­сти, прежде всего, в политической сфере.

_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 08:55:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blacktouch писал(а):

Согласен с Вами. Больше того..

Свобода мысли и слова (ст. 29 Конституции России)

Свобода мысли и слова закреплена в статье 29 Конституции Рос­сии и является важнейшим признаком демократического и правово­го государства. Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придер­живаться их, право на свободный отказ от них, а также право на сво­бодное выражение своих мнений и убеждений, право на общение в устной и письменной форме, включая право воздержаться от обще­ния, право на свободный выбор языка общения. Принуждение к выра­жению своих мнений и убеждений не допускается. Важность свободы мысли и слова предопределена тем, что данная свобода является не­обходимым условием реализации иных конституционных прав лично­сти, прежде всего, в политической сфере.


Самое плохое, это то что пользуясь этими принципами создается либо "на болотной", либо "майдан" и создают это чужие спецслужбы в интересах других государств, по крайне мере используют как основную почву для своих целей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 09:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 09:35:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="blacktouch"]

А почему именно бутылками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 09:36:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение к Модераторам:
может быть ну ее на ручечном-то форуме, ну в смысле, закрыть тему...

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 09:40:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
закрыть тему...

+1

Для обсуждения подобного материала куча других, специализированных, мест.

_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 09:40:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Обращение к Модераторам:
может быть ну ее на ручечном-то форуме, ну в смысле, закрыть тему...


Так интересней узнать с кем общаешься Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktouch
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 162
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 09:42:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBR писал(а):
А почему именно бутылками Very Happy

Картинки комикса не я придумал. Но мне показалось, что он подошел к данной теме как нельзя лучше. Very Happy

_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 09:44:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blacktouch писал(а):
Картинки комикса не я придумал. Но мне показалось, что он подошел к данной теме как нельзя лучше. Very Happy


Что верно, то верно Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 09:58:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBR писал(а):
Так интересней узнать с кем общаешься Very Happy Very Happy Very Happy


Если кто-то из коллег вызвал интерес, то всегда можно поговорить в ЛС.
Мы все тут отметившиеся попались на провокацию. Обсуждение вначале, на мой взгляд, было в рамках допустимого - ну отвлеклись немного от ручек, обсудили статью. Ну а потом - слово за слово...

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 10:05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Если кто-то из коллег вызвал интерес, то всегда можно поговорить в ЛС. Мы все тут отметившиеся попались на провокацию. Обсуждение вначале, на мой взгляд, было в рамках допустимого - ну отвлеклись немного от ручек, обсудили статью. Ну а потом - слово за слово...


Слово за слово, морковкой по столу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 10:52:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBR писал(а):
Stan писал(а):
Вы говорите о Средневековье - темные века.
Вспомните Античность.


лет через 50 так буду говорить и о педофилии

прочел. вы оказывается ясновидец. а сколько нефть и доллар будет стоить через полгода-год не узнавали часом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBR
Посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 11:21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
прочел. вы оказывается ясновидец. а сколько нефть и доллар будет стоить через полгода-год не узнавали часом?


Обратитесь в ЦБ РФ Smile Еще один с морковкой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2015 г. 11:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBR писал(а):
сергеймак писал(а):
прочел. вы оказывается ясновидец. а сколько нефть и доллар будет стоить через полгода-год не узнавали часом?


Обратитесь в ЦБ РФ Smile Еще один с морковкой Very Happy

там не знают. и категорических утверждений, что будет через 50 лет, от них не слышал. обращаюсь к тому кто утверждает. а если не знаете то может и утверждение свое дезавуируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group