ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Пишем красиво
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Пишем красиво
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 126, 127, 128  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doc-alex
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 495
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 03:36:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное у меня теща в теме)
а я про "своих баранов"

_________________
dura lex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 09:37:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПротАзанов, Саш

размывки напоминают иллюстрации в старинных каких то книжках, когда фотографии подверстывать в страницы было несравнимо хлопотнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doc-alex
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 495
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 10:12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь мог и Протозадов подписать)))
тушь надо осваивать, да и кисть поменять, а то японская кисть для каллиграфии слишком здоровая, еще и волокно лезет постоянно

_________________
dura lex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 10:18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато портреты шикарные

Юрий, Варго - красавчик.

зы: Вы, парни, добавляете существенно драйва в ветку. Я по сравнению с вами "зашоренный" студент-штамповик, а вы - хиппари! Smile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 10:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc-alex писал(а):
а ведь мог и Протозадов подписать)))
тушь надо осваивать, да и кисть поменять, а то японская кисть для каллиграфии слишком здоровая, еще и волокно лезет постоянно


типа как в анекдоте, "Волобуев, вот вам меч"

вы традиционной акварельной техникой владеете — тут токо позавидовать можно (ну или научиться тоже)

Андрей, персонаж нарисованный — В.М. Варга, сериал — Фарго, там есть намеки, что он из бывших штази, кгб гэдээровского, я написал VARGO на портрете, если прочитает немец — как раз [FARGO] и получится :)
(это как бы отражение вашей дивной каллиграфии, с которой началось обсуждение этого сериала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 13:05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не такой крутой художник, как присутствующие здесь, но вот, что-то зачесалось поделиться, хоть и не собирался. Перепост из моего Инстаграма:



1990-й год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 13:12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, не редуцируйте себя, нарисовано отлично, стильно, единственно не догоняю, в чём смысл? Это фрагмент длинного комикса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 13:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Вов, не редуцируйте себя, нарисовано отлично, стильно, единственно не догоняю, в чём смысл? Это фрагмент длинного комикса?

Нет, это картинка на тему, что по полкам магазинов в 1990-м году можно было лишь катать шары.
Это сейчас полно всяких боулингов-шмоулингов, а тогда я даже не знал даже, как эти шары реально выглядят. Посмотрите, как их нарисовал.
Нынче-то это всё подзабылось, безусловно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 13:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь догнал, ну да, понятно токо когда на слуху идиома "шаром покати"; кстате, это чисто русская идиома или шире?

нарисовал ты их больше похожими на гири для кёрлинга (про кёрлинг тогда вообще, наверное, единицы слышали — я сам несколько лет назад узнал случайно — в столовую надо было заходить через зал для кёрлинга :) и клюшки у них кстате тоже — видимо исходник у тебя был про кёрлинг…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 13:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
видимо исходник у тебя был про кёрлинг…

Смеёшься? Про кёрлинг я тогда и слыхом не слыхивал. Это чистое представление о боулинге простого советского паренька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc-alex
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 495
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 15:54:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Владимир, оказывается, еще тот шалун)))
любитель округлых форм!)
прям эротический юмор

_________________
dura lex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 16:45:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc-alex писал(а):
А Владимир, оказывается, еще тот шалун)))
любитель округлых форм!)
прям эротический юмор

А то ж! Шалун - это моё второе имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc-alex
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 495
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 16:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а можно из ветки все картинки шоб в отдельной папке можно было просмотреть, а то они размазаны по многим страницам?
_________________
dura lex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 17:06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc-alex писал(а):
интересно, а можно из ветки все картинки шоб в отдельной папке можно было просмотреть, а то они размазаны по многим страницам?

Теоретически, каждому можно создать отдельную папку для картинок и скидывать туда только их. У меня создана папка только для показа ручек, я не собирался демонстрировать свё "творчество".
Как вариант, можно создать общий аккаунт под картинки Элитпена и пользоваться им сообща. Но по опыту, предвижу, что кто-нибудь обидится в один прекрасный момент и грохнет плод общих трудов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 377
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 17:28:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc-alex писал(а):
интересно, а можно из ветки все картинки шоб в отдельной папке можно было просмотреть, а то они размазаны по многим страницам?

Не все, но можно.
Вот так
или вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 17:41:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так и так из моих токо Чарли Менсоны попадают в подборку :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 17:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Александр, как всегда, по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 17:45:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
видимо исходник у тебя был про кёрлинг…

Смеёшься? Про кёрлинг я тогда и слыхом не слыхивал. Это чистое представление о боулинге простого советского паренька.

по ходу представление было сформировано некой картинкой про кёрлинг, но думал ты, рисуя, про какой то там боулинг и про гольф, рябчиков, ананасы, буржуев, и [их] последние дни :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 18:42:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):

по ходу представление было сформировано некой картинкой про кёрлинг, но думал ты, рисуя, про какой то там боулинг и про гольф, рябчиков, ананасы, буржуев, и [их] последние дни

Собственно, думал я про то, что бы ещё можно было покатать по полкам, кроме круглых румяных продавщиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 18:49:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, Александр вас дико подметил — Шалун-балун :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DED
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 377
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 19:59:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
и так и так из моих токо Чарли Менсоны попадают в подборку Sad

Яндекс сильней Вас игнорирует Crying or Very sad

Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 20:18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У яндекса мозгов видать больше в алгоритм положили — он вообще все картинки без "пишем", надписей, отсёк нафиг…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 20:22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):

Яндекс сильней Вас игнорирует Crying or Very sad

Вот

Да он его просто боится. Embarassed
Кстати, на Украине Яндекс не работает, и у людей действительно проблемы с просмотром картинок Яндекса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 21:47:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):

Кстати, на Украине Яндекс не работает, и у людей действительно проблемы с просмотром картинок Яндекса.


Так вот они где скрытые таланты? А прибедняетесь. Отличный(е) комический(е) куплет(ы). Smile

И таки да, у нас есть некоторые проблемы с некоторым количеством сайтов, так что чтобы посмотреть ваши рисунки с Яндекса нам нужно воспользоватся либо неукраинским прокси, либо специальным проксирующим браузером типа Тора.

А я в предверии, или точнее в предвкушении, нового 3-го сезона, продолжу немного свою темуSmile


Тушь, макательное перо, кисть, Clairefontain







ps: поздно заметил что диафрагма меня подвела, но переснимать уже не хочется.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 23:36:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить, может кому интересно будетSmile
Делал первый и последний раз, так что не обессудьтеSmile


_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 23:44:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему зарекаетесь [последний]? классный же cartoon получился! Мультеги welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 г. 23:51:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых трудоемко, потом подгонять каждый кадр, да и по сути их нужно раза в 3-4 больше делать. Но самое главное сильно отвлекает от самого процесса, т.е. прорабатываешь что-то, а потом бац нужно встать, отвлечься, сфотографировать, а потом опять включатся в процес\тему, настраиваться - вообще не продуктивно получается и напрягает. А мультики то таке, я уже ими немного занимался, прошедшее время.
_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doc-alex
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 495
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2018 г. 00:43:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо и мне пару серий просмотреть, может тоже попрет)
_________________
dura lex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2018 г. 00:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Саш, посмотрите "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли" — крышеснос полнейшей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2018 г. 14:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Андрей, персонаж нарисованный — В.М. Варга, сериал — Фарго, там есть намеки, что он из бывших штази, кгб гэдээровского, я написал VARGO на портрете, если прочитает немец — как раз [FARGO] и получится Smile
(это как бы отражение вашей дивной каллиграфии, с которой началось обсуждение этого сериала)


Юрий я в "теме" кто такой Варга ибо именно я рекомендовал вам Фарго к просмотруSmile. Я просто прокомментировал что и он сам "красавчЕг" и ваша работа получилась очень выразительной.

А вот и "мой ответ Чемберлену" Smile


Все теже indian(chinesse) ink, dip nib and Clairefontain.




_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 126, 127, 128  След.
Страница 60 из 128

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group