ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - !!! Путешествие PAPERBLANKS !!!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

!!! Путешествие PAPERBLANKS !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 12:11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Для меня нынешняя ситуация - какой-то сюр! Такое развитие событий я не мог представить в страшном сне. Самое печальное то, что отношения между народами испорчены на несколько поколений.
С первыми двумя фразами согласен. С третьей-нет. Как только мы и вы узнаем правду, отношения восстановятся очень быстро, (исключая маргиналов типа Ляшка, Тягнибока и прочих парубия-коломойских) Знаете,почему? Нам деваться друг от друга не то что некуда, но и незачем. Проще яй.а оттяпать,чем перестать быть славянином.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy_bes
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 22:13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
AntonSt писал(а):
Для меня нынешняя ситуация - какой-то сюр! Такое развитие событий я не мог представить в страшном сне. Самое печальное то, что отношения между народами испорчены на несколько поколений.
С первыми двумя фразами согласен. С третьей-нет. Как только мы и вы узнаем правду, отношения восстановятся очень быстро, (исключая маргиналов типа Ляшка, Тягнибока и прочих парубия-коломойских) Знаете,почему? Нам деваться друг от друга не то что некуда, но и незачем. Проще яй.а оттяпать,чем перестать быть славянином.

"Подлецы они, я тебе говорю, а не украинцы. Без
истории народ, без культуры, без традиций государственности. Где, когда,
какого государственного мужа породили они, холуи крепостные?" Сруога Балис. Лес богов.
Удивительно, но было издано в СССР!?

_________________
...и скрип пера по бумаге, как предсмертный хрип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 22:37:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy_bes

Мне кажется, что не стоило это писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 22:49:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова эта песня. Синдром "старшего брата"?

Юрий, и после этого вы говорите о нормализации отношений? Лично я с такими людьми общаться бы не хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy_bes
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 22:52:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatar писал(а):
melkiy_bes

Мне кажется, что не стоило это писать


Может и не стоило, но этот псевдонациональный вопрос замучил со всех сторон...
Если ТЫ (ВЫ) РУССКИЙ, то должен стыдиться своей национальности - всё плохое
от русских, ах шовинизм, ах национальный экстремизм и прочее.
Как эти "малые" народы (специально взял в кавычки) заговорят о своей национальности, так у них национальное самоопределение и самосознание...
Не зря о НИХ еще при Советской власти писали, а не назвать ли нам кошку - кошкой!?

_________________
...и скрип пера по бумаге, как предсмертный хрип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 22:57:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю одного, за какие уши вы притянули национальный вопрос к форуму, посвященному пишущим инструментам?

Я украинец, родившийся в Днепропетровске. Для меня родной язык - русский. Для меня неважно с кем общаться - украинцем, русским, евреем... Национальные вопросы меня не волнуют. Главное - чтобы человек был хорошим.

Благодаря таким как вы и появляется неприязнь между людьми - оскорбить, унизить, а после этого удивляться, почему "русских не любят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 22:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стыжусь, что я русский, но унижать другие нации я не собираюсь. И я не уважаю тех людей, которые пытаются самоутвердиться за счет других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 23:00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не нужно стыдиться! Спасибо за понимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy_bes
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 23:07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Мне волноваться нечего, я спокоен.

Да, из-за таких как вы, моральных уродцев вся эта каша и заварилась. При вашем отношении к людям, вы требуете уважительного к себе отношения. Воспитания и такта у вас - ноль, что вы уже не раз продемонстрировали на этом форуме. В дискуссию не вступаю ибо это ниже моего достоинства.


Не я первый начал, а показываю отношение к так называемым "толерантным" людям не только "старшего брата", а и других народов.
Книгу прочтите,

_________________
...и скрип пера по бумаге, как предсмертный хрип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 23:10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвально, что вы посмотрели историю сообщений. Тогда посмотрите немного выше - о том, где написано, что "нужно разбомбить Украину, чтобы от нее осталась одна воронка...".

Когда будет возможность, книгу прочту. Сейчас нет времени на подобную литературу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 23:12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Так и не нашелся блокнот? А я говорила - в Израиль его надо было слать.
Я как-то сказала мужу - долбануть бы по этой Украине, чтоб воронка осталась, они там копошатся, а на Россию санкции накладывают. За что только? А муж сказал - они там сами все разбомбят. Вот так и получилось. Сплошные руины.
Светлая память блокноту и мои искренние сочувствия тем, кто его не получил.


Чтобы вам не было тяжело искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 23:15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу понять ненависть к конкретному человеку, но ненависть к народу - это выше моего разумения.
Мне кажется, что модератору пора сказать свое веское слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy_bes
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 23:18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Похвально, что вы посмотрели историю сообщений. Тогда посмотрите немного выше - о том, где написано, что "нужно разбомбить Украину, чтобы от нее осталась одна воронка...".

Когда будет возможность, книгу прочту. Сейчас нет времени на подобную литературу.


И это сообщение читал. Выражения и более жестокие слышал (не в сторону Украины), поэтому, эта фраза меня не впечатлила... живем среди лицимерия и вражды

Представь себе что рая нет,
Оказывается, не так уж это и сложно,
Представь себе что ада тоже нет,
Всё что осталось – это лишь небо над
нашими головами,
Представь себе что все люди,
Живут лишь сегодняшним днём,
Представь себе что нет больше стран,
Не так это уж сложно,
Не за что умирать и убивать,
И религии тоже больше нет,
Представь себе что все люди,
Живут в мире со всем,

Да, возможно я и мечтатель,
Но я такой не один,
Надеюсь когда-нибудь и ты станешь одним из нас,
И тогда весь мир объединится,

Представь себе что всё – общее,
Вряд ли у тебя это получится,
Не нужно грабить или голодать,
Все люди – братья,
Представь себе что мир,
Принадлежит всем людям,

Да, возможно я и мечтатель,
Но я такой не один,
Надеюсь когда-нибудь и ты станешь одним из нас,
И тогда весь мир объединится,

_________________
...и скрип пера по бумаге, как предсмертный хрип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 23:19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор что-то молчит. Курс дискуссии явно отклонился в непонятную сторону.

За вышеизложенное извиняюсь, чести мне это не делает. Проявились эмоции. Но и читать подобные "ляпсусы" тоже обидно. Тем более непонятно, за какие заслуги некоторые позволяют всех стричь под одну гребенку.

Казаху можно сказать, что у него глаза узкие, грузину - что смуглый. Только к чему можно прийти в результате такого отношения к людям?


Последний раз редактировалось: AntonSt (Чт 04 Сен 2014 г. 23:22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ratel
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 300
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 г. 23:20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatar писал(а):
Я могу понять ненависть к конкретному человеку, но ненависть к народу - это выше моего разумения.
Мне кажется, что модератору пора сказать свое веское слово.


+1

_________________
С уважением, Сергей.

I like the dreams of the future better than the history of the past. T. Jefferson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 г. 03:52:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модератора: Переругались, блокнот утерян, отношения испорчены...
Тема закрыта.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group