ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Интернет магазин Pen-ink.ru
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Интернет магазин Pen-ink.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2013 г. 18:30:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за Noodlers!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malody
Посетитель


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2013 г. 06:58:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже жду Noodlers Smile
_________________
Noodler's Nib Creaper, Sheaffer: VFM M, Imperial 330 F, No Nonsense F; Lamy Safari (1.5i+M), Luxor Nova, Wing sung: 233, 840, 612, 270, 2007; Hero: 347, 712, 331, 3266; Pilot 78 G (F+B); Baoer: 388, 517; Duke P3, Bookworm 675 M, Parker Vector
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2013 г. 12:32:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я DeAtramentis жду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2013 г. 15:53:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Хочу принести извинения за очередную задержку. Август был очень тяжелым месяцем. Было много негативных моментов, что повлияло на работу нашего магазина. По этой причине будет задержка в поставках новых чернил и товаров. У нас много кардинальных изменений, было много сложностей, но сейчас все постепенно налаживается!
По факту на данный момент остался работать я один. Будем постепенно создавать новую команду.
Отдельно хочу принести свои извинения людям делавшие свои заказы в июле, августе- многие из них отправлялись с задержками.
Пока не могу сказать никаких конкретных сроков по новым товарам! Sad
Как только появится определенность- обязательно сообщу.

Надеюсь мой магазин не разочаровывает вас, буду стараться наладить все как можно скорей!

П.С. по этим же причинам- пропал с форума и не отвечал на ЛС!

ОЧЕНЬ надеюсь на ваше понимание!

П.П.С. На данный момент все заказы отправлены, и впредь перебоев с отправкой не возникнет. Отныне я сам контролирую каждый заказ индивидуально, к сожалению опыт делегирования ряда крайне важных моментов в работе магазина оказался неудачным. Впредь буду осторожней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013 г. 08:19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю, чтобы все трудности были успешно преодолены!
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2013 г. 14:02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях получил свой первый заказ из Pen-ink.ru
Четыре баночки чернил: две от Privat Reserve и две от J.Herbin. Всё дошло примерно за 10 дней. В посылку был вложен подарок, за что отдельное спасибо Даниилу.
Чернила буду пробовать с разными ручками и на разной бумаге, о впечатлениях отпишусь позднее.

По магазину Pen-ink.ru
С Даниилом работать можно - надёжный и ответственный человек, плюс приятный собеседник Smile

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2013 г. 22:38:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Желаю, чтобы все трудности были успешно преодолены!


Большое спасибо Serge PhD! все потихоньку наладилось!
Вот готовим для наших друзей- покупателей кое что интересное! Заказали 3 фирмы разных блокнотов (не молескины!)
цены от 200 рублей до 900. Бумага разная от 80 гр до 160, разные цвета, разные форматы и дизайны. Будем искать хорошего производителя блокнотов для нас- любителей письма пером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2013 г. 22:40:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атос писал(а):
На днях получил свой первый заказ из Pen-ink.ru
Четыре баночки чернил: две от Privat Reserve и две от J.Herbin. Всё дошло примерно за 10 дней. В посылку был вложен подарок, за что отдельное спасибо Даниилу.
Чернила буду пробовать с разными ручками и на разной бумаге, о впечатлениях отпишусь позднее.

По магазину Pen-ink.ru
С Даниилом работать можно - надёжный и ответственный человек, плюс приятный собеседник Smile


Большое спасибо Атос! Embarassed Всегда приятно поговорить с приятным собеседником! )
Будем надеяться, что чернила вас порадуют! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 г. 10:46:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знала, что у магазина такие трудности. Рада, что все наладилось. Надеюсь, что больше трудностей не возникнет.
Как покупатель, скажу, что никаких проблем у меня не возникало с этим магазином.
С нетерпением жду поступления ароматизированных чернил.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2013 г. 22:19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, друзья!
Пока мы все с вами ожидаем новые чернила в нашем магазине пополнение!
Получили маленькую партию блокнотов Bbok!
Тонкие блокноты с чистой бумагой цвета слоновой кости формата A5 и A6 (30-40 листов)
2 линейки:
Classic

Modern

Цены от 100 рублей.

Для письма перьевыми ручками бумага на 3+ или 4 балла. Писал чернилами Private Reserve Invincible Black, ручка eversharp перо флекс от ef до BB (по европейской методике)- проблем с расползанием не видно, однако при письме с сильным нажимом- просвечивает бумага все же ощутимо. При письме в обычном ритме, стандартным почерком- просвечивание видны, однако при письме с другой стороны не мешает.
Себе в личных целях забрал блокнот синего цвета формата A6- очень удобен- влезает в карман, размер и толщина примерно как у паспорта. Для ежедневных заметок- списка дел самое то!

Самое главное, блокноты довольно стильные, но при этом скромны+ для меня это важно- производитель Санкт-Петербург- маленькая мануфактура с очень приятным человеком. Все блокноты делаются в ручную, качество отличное, дизайн на уровне мировых производителей. Я до последнего не верил, что эти блокноты производятся в России.

Кстати, у них очень забавный логотип:


Кстати, вот тот самый блокнот, который я взял для личного использования, (чуть подвергнулся издевательству Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 г. 19:41:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Даниил.
    Сообщите, пожалуйста, наличие в продаже чернил в расфасовке по 50 мл. Private Reserve American Blue НЕ Fast dry. Опасаюсь пробовать быстросохнущие.
    По блокнотам, я правильно понял, что блокноты А5 с креплением листов слева (вдоль длинной стороны)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 г. 01:33:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Добрый день, Даниил.
    Сообщите, пожалуйста, наличие в продаже чернил в расфасовке по 50 мл. Private Reserve American Blue НЕ Fast dry. Опасаюсь пробовать быстросохнущие.
    По блокнотам, я правильно понял, что блокноты А5 с креплением листов слева (вдоль длинной стороны)?


Вечер добрый!
American blue в флаконах есть только версия Fast dry. Sad
Обычный American blue есть только в виде пробников.
если интересно могу предложить альтернативы?

По блокнотам bbok- и А5 и А6- крепление идет слева, во всю длину листа- прошивка нитями.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 г. 10:03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
   По вашему мнению Fast Dry сильно отличаются от обычных, если лично пробовали, конечно?

   По блокнотам -- они с чистыми листами, без разграфки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Malgobek
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 г. 12:07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Pen-Ink

Доброго времени суток! Подскажите, когда блокноты с ценами появятся на сайте магазина? Очень заинтересовал формат и внешний вид!

_________________
Parker Vector F, Parker IM Premium M, Lamy Studio EF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 г. 22:11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Спасибо.
   По вашему мнению Fast Dry сильно отличаются от обычных, если лично пробовали, конечно?

   По блокнотам -- они с чистыми листами, без разграфки?


Добрый вечер!

Если отталкиваться от цвета и оттенка то эти 2 цвета Очень похожи. разница заметна на бумаге "лощенной". (на обычной блокнотной бумаге разницы нет)
у FD при письме flex перьями проявляется некий фиолетовый отблеск (там где много чернил они высыхая приобретают яркий фиолетово-темно-сиреневый "металлический" (!) отблеск) схожий эффект наблюдается на Electric DC blue (но это еще более насыщенный чисто синий цвет) на чернилах Naples Blue этот эффект еще сильнее, но там оттенок синего разбавлен бирюзовым.

В качестве письма разница очень малозаметна- да, FD сохнет быстрее (на 1-3 сек) по мягкости письма, тоже схожие впечатления, разве что FD чуть "суше".

На самом деле разница на уровне нюансов. на парах перо+бумага где то приятней FD, где то обычный American Blue. Наверное это вопрос индивидуальных особеностей.

Сейчас попробовал написать и теми и другими чернилами. Хм, ну разница процентов на 10%. Что лучше- не знаю (см. выше) Самое интересное- что написанное после нескольких минут не отличимо при повседневном письме. Думаю, что если бы не было 2 флаконов рядом на столе я бы не отличил их)

По ручкам- ни на монблан, ни на евершарп Flex перо проблем я не вижу. Сейчас заправил FD в monblan попробую попользоваться пару дней.

П.С. надеюсь не очень путано объяснил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 г. 22:19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Malgobek писал(а):
2Pen-Ink

Доброго времени суток! Подскажите, когда блокноты с ценами появятся на сайте магазина? Очень заинтересовал формат и внешний вид!


Добрый день!
Дайте пару дней, фотографии обещают отдать на выходных, как только они появятся- сразу выложу на сайт.

По ценам:
Серия Classic:
А5-180 руб.
А6- 120 руб.
Сери Modern:
А5-160 руб.
А6-100 руб.

П.С. на следубщей недели приходят блокноты VooDoo- жду для личных целей блокнот с обложками из цельного дубового листа )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2013 г. 22:49:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Pen-ink.ru"]
AstorS писал(а):
Спасибо.
   По ручкам- ни на монблан, ни на евершарп Flex перо проблем я не вижу. Сейчас заправил FD в monblan попробую попользоваться пару дней.

   Спасибо за хлопоты, выбор сделан, ЗАКАЗ #100000105
   Если возможно, проинформируйте, пожалуйста, в личку о порядке доплаты за Bbook А6 Classic зелёненький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex79
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 16
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2013 г. 08:43:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex79
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 16
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013 г. 11:02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две бутылочки Private Reserve, заказанные 03.09 доехали нормально. Чернилами доволен, Даниилу благодарность и пожелание в увеличении количества клиентов и всяческом развитии интернет-магазина.

Последний раз редактировалось: Alex79 (Вт 24 Сен 2013 г. 12:40:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013 г. 11:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pen-ink.ru писал(а):


П.С. на следубщей недели приходят блокноты VooDoo- жду для личных целей блокнот с обложками из цельного дубового листа )


Вуду пока не приехали?

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013 г. 12:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex79 писал(а):
Две бутылочки Private Reserve, заказанные 03.09 доехали нормально. Чернилами доволен, Даниилу благодарность и пожелание в увеличении клиентов и всяческом развитии интернет-магазина.


Спасибо за ваши пожелания! будем работать над улучшениями и скоростью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013 г. 12:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Pen-ink.ru писал(а):


П.С. на следубщей недели приходят блокноты VooDoo- жду для личных целей блокнот с обложками из цельного дубового листа )


Вуду пока не приехали?


Вуду ждем сегодня-завтра. Как получим- сообщу, как появятся на сайте сообщу в этой теме )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013 г. 12:31:22    Заголовок сообщения: Товары Pen-ink.ru в оффлайн магазине в Краснодаре Ответить с цитатой

Друзья, мы продолжаем развиваться с октября часть наших товаров появятся в оффлайн магазине в Краснодаре.
Наши партнеры "третье место" начнут продажу блокнотов, чернил в своем магазине в ТЦ "Галерея" по адресу г.Краснодар, ул. Красная- ул. Северная. Третий этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 г. 19:45:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):

   Спасибо за хлопоты, выбор сделан, ЗАКАЗ #100000105
   Если возможно, проинформируйте, пожалуйста, в личку о порядке доплаты за Bbook А6 Classic зелёненький.


    Весь заказ приехал, большое спасибо, Даниил!
Особая благодарность за подарок -- блокнот А6 Bbook.




     Причем, зашел на почту так удачно, что сразу забрал Conway Stewart 75, на которую еще не успели оформить извещение и по треку она только "Покинуло АСЦ. Москва"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 г. 20:02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил, про De-Atramentis что-то слышно или они России мстят за 45-й?
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VictorK
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 26
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 г. 14:14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, планируете ли вы продажу чернил компании Noodler's, если да, то когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 г. 15:01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorK писал(а):
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, планируете ли вы продажу чернил компании Noodler's, если да, то когда?
Процитирую Даниила:
Pen-ink.ru писал(а):
Друзья!
Хочу принести извинения за очередную задержку....
По факту на данный момент остался работать я один. Будем постепенно создавать новую команду....
Пока не могу сказать никаких конкретных сроков по новым товарам! Sad
Как только появится определенность- обязательно сообщу.
Надеюсь мой магазин не разочаровывает вас, буду стараться наладить все как можно скорей!...ОЧЕНЬ надеюсь на ваше понимание!
...Отныне я сам контролирую каждый заказ индивидуально, к сожалению опыт делегирования ряда крайне важных моментов в работе магазина оказался неудачным....
Это значит,что вряд ли он сообщит Вам то,чего не знает сам...Хотя мне помнится,что завязать отношения с Noodler's он намеревался...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dutchman
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 г. 23:46:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот докладываю, решил поддержать отечественный магаз. сделал заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013 г. 07:37:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
.Хотя мне помнится,что завязать отношения с Noodler's он намеревался...

Noodler's только не очень горел желанием эти отношения завязывать. Я так понял, что и до сих пор не горит..

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнст
Посетитель


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 г. 15:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в магазине Pen-Ink два флакона чернил Приват Резерв. Сегодня получил. Посылка дошла за 5 дней. Очень понравилось обслуживание. Большое спасибо Даниилу за консультации. Очень понравилась оперативность работы, выбор чернил и система оплаты. Очень понравился подарок из двух пробников, один из которых J.Herbin.
_________________
Parker Vector (F) (подарил); Waterman Hemisphere (F) (подарил); Nakaya вересковая тёмная (F); Pelikan Souveren M620 Shanghai (F); Platinum President (PTB-20000P#1, F) чёрный; Sailor PROFESSIONAL GEAR Slim Silver Blue Berry (F).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group