ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Небольшое предложение
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Небольшое предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 г. 15:23:39    Заголовок сообщения: Небольшое предложение Ответить с цитатой

Всех приветствую!
Хотел предложить такую "вещь".
Можно сделать ли так, чтобы было видно когда последний раз заходил человек на форум?
Мне кажется было бы удобно.

Кто, что думает?

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 г. 18:55:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 г. 19:05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При продаже или обмене, бывает такое, что продавец долгое время не отвечает.
Хотелось бы знать, по каким-то причинам он игнорирует, или долгое время не посещает форум.

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregorii
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 46
Откуда: Тверская область

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 г. 20:10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!
При просмотре старых тем возникают вопросы, которые хотелось бы уточнить у авторов сообщений. Будет видно, стоит ли писать и ждать ответа. Если человек давно не был на форуме - очевидно, что вряд ли есть смысл спрашивать у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 г. 20:31:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОлько поэтому и пришла эта мысль.
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 г. 20:39:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к пожеланию. На всех форумах есть такая опция.
Вот к примеру неделю назад я переписывалась с одним коллегой по форуму по поводу приобретения у него чернил Монблан. Уже неделю у меня нет известий от этого человека, мое сообщение, которое я ему отправила "висит" в папке "Исходящие", т.е. оно не прочитано. Вот я и хочу знать - человек вообще не заходит на форум или заходит, но передумал продавать чернила и просто не читает мое сообщение. Писать еще сообщения я стесняюсь, не хочу показать себя навязчивой, а вот информация о дате и времени, когда человек последний раз заходил на форум дала бы мне некоторую ясность в этом вопросе.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 08:01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто не хочет светиться, тому оставить опцию не светиться Smile
_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 08:31:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

failbot писал(а):
А кто не хочет светиться, тому оставить опцию не светиться Smile


А смысл? Мы же заходим на форум пообщаться, а не прятаться Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 08:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и лс надо тоже отменить, пусть все будет видно Smile
_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 08:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

failbot писал(а):
Тогда и лс надо тоже отменить, пусть все будет видно Smile


Ну всегда так будет. Кто-то против, а кто-то за Smile
Ну если закрыть лс, то будет вездесущий флуд, не так разве? Very Happy

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 11:37:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛС-то зачем отменять? Правильно - на форум все пообщаться заходят, а если шифроваться - так по полной - интернет кабель перерезать и дело с концом.
Что такого сверхсекретного в информации о том, когда человек последний раз заходил на форум? А многим эта информация была бы полезна. На многих форумах (да что там, не на многих, а на ВСЕХ форумах, где я бываю) такая опция есть.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 13:43:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на всех же форумах есть опция зайти незамеченным Smile


_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 14:23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет функция войти анонимно, то смысл все это делать?
Я не понимаю, что скрывать когда заходишь пообщаться? Извините хоть как, не понимаю Smile

Вот Вы хотите сидеть анонимно? Почему?

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 14:29:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз хочется делать как на других форумах, то надо делать до конца Smile
Если почти везде есть список кто онлайн, то там же и есть возможность остаться незамеченным.
Вот, например, в нашей внутризаводской сети есть собственный форум и там анонимность иногда нужна, поскольку товарищ начальник там сидит постоянно, а от остальных требует, чтобы выходили только в обеденное время Smile При этом он товарищ злой и с хорошей памятью.
А не зайдя на форум, прочитать его содержимое невозможно.

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 14:43:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

failbot писал(а):
Раз хочется делать как на других форумах, то надо делать до конца Smile
Если почти везде есть список кто онлайн, то там же и есть возможность остаться незамеченным.
Вот, например, в нашей внутризаводской сети есть собственный форум и там анонимность иногда нужна, поскольку товарищ начальник там сидит постоянно, а от остальных требует, чтобы выходили только в обеденное время Smile При этом он товарищ злой и с хорошей памятью.
А не зайдя на форум, прочитать его содержимое невозможно.


Кстати, не подумал совсем. Впринципе я не против того, чтобы и аноним сделали, но мне интересно, то когда заходил тот или иной человек в последний раз.

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 14:51:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мне тоже интересно Smile
Я только за введение списка онлайн. Просто хочется полный вариант, включая возможность невидимости.
Как тут, но это уже другой движок

Видно кто онлайн и с какого браузера, кто заходил, а наведя мышкой на имя видно и когда заходил Smile

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 14:59:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да интересно, но простой список онлайн есть уже Smile Smile
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 15:02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то да, но полный лучше Smile хотя и враг того, что есть.
_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 20:40:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, исходя из наличия на компьютере нескольких браузеров, могу сказать, что обычно "фиксация" пребывания на форуме не происходит, если заходить не через "основной" браузер.

Поэтому, например, если будет желание у кого-то зайти "анонимно" и без обязательной возможности оставлять сообщения - это не проблема вообще.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kDiana
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 22:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, стоило бы обновить движок форума на более свежую версию. И последний заход там уже есть и вставка медиа и автообъединение последовательных сообщений одного автора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 г. 23:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не-не, обновлять не надо Smile
Было уже такое с другим форумом, сменили движок, теперь это портал с кучей рекламы и разных сменяющихся элементов, теперь даже с быстрым инетом и мощным компом все тормозит, плюс читать неудобно - кол-во инфы на кв.см экрана стало меньше, надо больше перелистывать, чтобы читать тоже количество слов.
Что касается вставки изображений, то есть фотохостинги и в последнее время они очень хорошо работают, можно вставлять огромные фотографии Smile

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kDiana
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 г. 11:35:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

failbot писал(а):
Не-не-не, обновлять не надо Smile
Было уже такое с другим форумом, сменили движок, теперь это портал с кучей рекламы и разных сменяющихся элементов, теперь даже с быстрым инетом и мощным компом все тормозит, плюс читать неудобно - кол-во инфы на кв.см экрана стало меньше, надо больше перелистывать, чтобы читать тоже количество слов.
Что касается вставки изображений, то есть фотохостинги и в последнее время они очень хорошо работают, можно вставлять огромные фотографии Smile


Еще как надо. Рекламы в движке форума нет, если вы про лишние элементы управления, то это настраивается в теме оформления.

Попробуйте в этот форум вставить видео. Или аватарку в 100-120 пикселей, как на любом форуме другом можно. Да еще много чего хорошего за время с2002 года было сделано, чего тут нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 г. 12:07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что движок не обязательно обновлять. Меня устраивает все, но хотелось бы только видеть последнии посещения участников Smile
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 г. 11:20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду общаться с анонимом.
Для меня несимпатичные форумчане и те ближе, чем некто ниоткуда! Sic!

В периоды отсутствия (отъезда на долгое время) я меняю подпись. Заметили? То есть я забочусь о желающих вступить со мной в контакт. Но отметка о последнем посещении всё же нужна (как нелишняя допинформация).

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group