ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Моя коллекция. Дуофолды, чернила и дневники.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Моя коллекция. Дуофолды, чернила и дневники.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2013 г. 21:49:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, привлекательные цены. Но там синий распродан, который "блю-о-блю", а обычный Суверен вроде только зеленый.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2013 г. 23:33:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Скажу так. Когда приобретете, не пожалеете! В разы лучше Дуо во всех отношениях.

Все же зависит от конкретного экземпляра. Пробовал в одном магазине несколько Пеликанов, как пишут. М600 - как масло и в руку лег идеально, М800 как-то писал совсем неинтересно, не сразу стартовал, требовал нажима. И показался массивным даже в сравнении с моим Дуо Центениал. Понимаю, что перо подправляется за пару минут, но все же не соглашусь, что Пеликаны во всех отношениях лучше.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2013 г. 23:38:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фразу "во всех отношениях лучше Дуо" меня теперь не купишь Smile Писали мне тоже самое про Монблан. Я на такое скажу - все субъективно. Надо пробовать и составлять свое мнение. Ибо кому-то лучше, а кому-то и нет.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 г. 08:07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали.
Из Пеликанов мне нравятся старые, серии 400 (пишут смачно!) и GeHa (принадлежит Пеликану) серии 700 (ближе к концу), по той же причине.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 г. 16:01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то мои три Дуо снова вместе! Теперь уж не продам ни один из них!
Фото с мобильного, т.к. сели аккумуляторы в фотоаппарате, а мне очень хотелось подруге похвастаться Smile
Но цвета ручек мой телефон заснял очень красиво.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 г. 16:11:52    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Примите поздравления.
Хотя набор и неполон, как для ПОЛНОЙ коллекции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013 г. 17:36:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

47654oleggg, спасибо за поздравления!
Для меня - это как раз полный набор Дуофолдов. Больше никаких мне не надо.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 г. 00:02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфотографировала свои Дуо на фотоаппарат. Синий все-таки прелесть! Хоть и хотела новый свой дневник зеленым Дуо писать, потому как у тетради зеленая обложка, да так и стала писать синим. Он прямо в руку просится Smile

А это мой следующий дневник


_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 г. 08:17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное собрание! В будущем планируете продавать ручки?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013 г. 09:10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь показала, что распродавать Дуофолды - это не мое Smile Так что эти у меня останутся Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 г. 22:09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень перечитывать свою же тему, дабы выяснить, поднимала-ли я этот вопрос, так что сорри, если напишу про это второй раз.

Может быть, кому-то инфа будет полезна. Когда я покупала синий Дуофолд, еще первый, в сентябре 2011 года, купила я роллер, будучи уверенной, по по размерам Дуо интернешнл и роллер абсолютно идентичны. Когда я получила ручку, я обнаружила, что снаружи они абсолютно одинаковые по размерам, но вот внутри. В роллере было что-то, если можно так сказать, оптимизирующее ручку под роллерный стержень. Вследствие этого перьевая грип-секция со стандартным картриждем Паркер или с конвертером в корпус роллера не вкручивалась. Выходов в ситуации было два - использовать картриджи Паркер мини, что для меня было неприемлемо, слишком уж они "мини", и второй, к которому я и прибегла - картриджи Лами. Которые по длине всего на сантиметр короче Паркеровских.

Хочу поблагодарить коллегу RedDiablo за то, что он выложил это фото

Я узнала, что верхнюю черненькую часть корпуса можно открутить!
Вчера я решила разобрать свой зеленый Дуо, благо он у меня в коллекции единственный роллер "от рождения" и посмотреть, что же там за помеха такая.
Открутила черную верхушку от корпуса и оттуда буквально выпала какая-то "заглушка" как раз размером в сантиметр! Ура! Теперь у меня в коллекции, не побоюсь этого слова, три полноценных перьевых Дуофолда! И не надо мне теперь искать по всему Ярославлю картриджи Лами Smile А паркеровских-то стандартных у нас навалом!

Обожаю своих трех красавцев !

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 г. 18:46:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления с отличной коллекцией!
_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 г. 20:42:47    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

У мя очень похожая ситуация была с колпачком от Пилота 78. Надо было сточить пару миллиметров изнутри клипа, бабы ручка одевалась на толстую кожу ежедневника. Оказалось - пимпочка с торца колпачка просто накручена с посадкой на силикон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 г. 22:33:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del

Последний раз редактировалось: AntonSt (Ср 11 Сен 2013 г. 22:43:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013 г. 22:39:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy, спасибо!
47654oleggg, лучше поздно, чем никогда, но сделать ручку такой, как самому хочется Smile Чтобы ничего в ней не мешало. [/b]

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 г. 00:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвастаться своими последними приобретениями. Не ручки, конечно, а просто приятные для меня мелочи.
Наша почта заставляет готовиться к Новому году заранее, и вот, с английского ебэя ко мне приехали вот такие календари. С картинами моего любимого художника - Томаса Кинкейда.
Первый календарь. Его я купила себе "в офис", а именно - в кухню. Чтобы висел перед глазами и имел место для пометок. Голова у меня "дырявая", поэтому место для пометок - архиважно для меня.
А тут - два в одном - и место для пометок и картины Кинкейда Smile





Следующий календарь - настольный. Буду использовать для ежедневных пометок, набросков тем для описания их в дневнике и т.п. Сборником моих "тезисов" будет Smile
Вот такая коробочка картонная

Календарь на пластмассовой подставочке.

Некоторые страницы с фрагментами картин Томаса Кинкейда
Сам Кинкейд



Одна из моих любимых картин Кинкейда на зимнюю тематику


Конечно нужен однозначно еще большой настенный календарь, с Кинкейдом, опять же, но их я с 2011 года благополучно покупаю и у нас, пока воздержусь покупать на ебэй.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 г. 16:40:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно перечитывала свою тему, нашла на странице 6 http://elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=1745&postdays=0&postorder=asc&start=150 рассказ о моих дневниках. С тех пор несколько тетрадей пополнило мои "дневниковые" запасы, хочу их показать.
Закончила я на этой тетради, с нее сейчас и начну. Фото не абы какие, но в нашей непроглядной "полярной" ночи других не получается. Тетрадь за август-сентябрь 2011 года.



[more]

Некоторые "фрагменты" из этой части днева.





Следующий дневник - октябрь-ноябрь 2011 года.











Следующие две тетради - Новогодние. Декабрь-январь 2011-2012 года.









Открытка по случаю ДР мужа































Следующая тетрадь у меня подзатянулась с февраля 2012 года по октябрь 2012 года. Я была слишком занята ожиданием куколки БЖД, подготовкой "приданого" для нее и погружением в новые ощущения от общения с куколкой БЖД.









Следующий дневник - осенний, 2012 год.









А этот дневник, который я планировала как Новогодний 2012-2013, растянулся у меня аж по август 2013 года. Записи прервались у меня еще в январе, чуть-чуть писала в марте и возобновила только в июле. Июль и тетрадь в Новогоднем оформлении - это я буду помнить долго!

















Следующий дневник - летний Smile Хоть и начат в конце августа.















И наконец - текущий дневник! Планирую закончить в нем записи в конце ноября и начать Новогодний дневник, только в оформлении его у меня еще конь не валялся.









Вот пока и все мои дневнички. Мое любимое хобби Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 г. 17:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно - девушка пишет: и наклеечки, и открытки... Красиво!

Эх, меня бы хватило написать только текст, хотя дневники не пишу.

Интересно, как воспримется написанное спустя 10 лет?

Все мимолетно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013 г. 22:34:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt, спасибо!
Честно говоря, не люблю унылость и всегда стараюсь дневники как-то оформлять.
Спустя годы написанное ранее воспринимается по-другому, конечно. Иногда - с чувством светлой ностальгии и легкой грусти, иногда читаешь и думаешь - ну и дура же я была, чаще при прочтении возникает первое чувство Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 г. 23:17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне предоставилась возможность снова подержать в руках Паркер Соннет. С чувством нежной ностальгии вспоминала свой Соннет, который продала в декабре 2011 года ради зеленого Дуофолда, о чем, конечно же, не жалею. Но и Соннеты - неплохие ручки. В этом я сегодня лишний раз убедилась в процессе пусть и недолгого "общения" с Соннетом Премьер.
Ручка была куплена на ебэй для моей подруги, которая планирует подарить эту ручку своему мужу на Новый год. Сегодня я получила посылку и уже передала ручку подруге, а себе оставила на память вот эти фотографии.





Очень красивая ручка.
ПС: уже промониторила ебэй и к своему вящему ужасу обнаружила, что Соннеты Премьер - куда как реже встречаются в продаже, чем Дуо Марблы...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 г. 01:50:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня после Дуо Соннеты и Фронтьеры как-то перестали впечатлять... Вот только планирую попробовать еще старый Дуо, годов этак 30-х, ради старого полуфлексового пера. Ну или Ватерман тех-же годовSmile Сейчас таких "умеренно гибких" вроде даже и не делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 г. 16:53:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соннет - неплохие ручки. Конечно, Дуофолд с первого места на моем пьедестале предпочтений они не сдвинут, но на второе или третье претендовать могут Smile Кстати, сейчастак и есть - их занимают из опробованных мной ручек - второе - Монблан, а третье - как раз-таки Соннет.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 г. 01:44:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго я думала, что Дуофолды - это мое все. Смотрела на Пеликаны, Конвеи Стюарты, но все это было не то. А тут что-то меня "торкнуло". Вот хочу и все тут! Хочу, как Дуофолды в свое время - так, что "ни есть, ни спать"!
Однако, объект вожделений мне не по карману... Хотя и муж мой над ним слюни попускал, но у нас даже вскладчину столько денег не наберется.

ПС: где можно дьяволу душу продать? Laughing (Или поменять Smile)
ХОЧУ!!!


_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 г. 08:59:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото-то вам нравится, а приобретете - разочаруетесь (как с 146). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 г. 09:43:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Пеликанов, особенно М800, дуофолды для меня отошли на задний план. Перья - ни в какое сравнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 г. 10:01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, а где если не секрет заказывали календарь Томаса Кинкейда? Очень понравились, думаю заказать своиим Smile
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 г. 14:27:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt, конечно, ничего нельзя исключать.
Хотя, что касается 146го, то могу сказать, что разочаровалась не во всей фирме Монблан, а в конкретной модели ручки. Или, может, даже в КОНКРЕТНОЙ ручке. Во первых, то, что она была выпущена раньше, чем в 1997 году и у нее не было "пресловутой" пометки "PIX", опять же то-ли трещина, то-ли царапина на корпусе меня угнетала, что поделать, ну перфекционист я в этом плане... Плюс перо в ручке писало тонковато, я например уверена, что это было F, а не М, а иначе, как по наклейке, за 20 лет "жизни" ручки давно утраченной это было не понять... Факторов множество. Rolling Eyes
Но я могу только порадоваться за судьбу этого 146го Монблана, который попал в итоге в хорошие руки и радует нового владельца.

"Бальзака" мне точно не купить в ближайшем обозримом будущем, так что рассуждать о том, понравится он мне в письме или нет - очень преждевременно Smile Но не исключаю, что куплю на пробу ручку, которую изначально хотела купить - Шопена. Может, на ебэй, может, здесь в продаже будет. Главное, не дороже, чем тысяч 8-10. Обязательно с коробкой, документами и PIX'ом под клипом колпачка Smile И желательно, чтобы и наклеечка с толщиной пера на нем красовалась бы.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 г. 14:37:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Натали, а где если не секрет заказывали календарь Томаса Кинкейда? Очень понравились, думаю заказать своиим Smile


Не секрет Smile Брала на ебэй у этого продавца http://stores.ebay.com/Calendar-Club-UK/Art-Calendars-/_i.html?_fsub=2295207015&_sid=800930435&_trksid=p4634.c0.m322
Быстро высылает товар и хорошо упаковывает. Только номера отслеживания нет.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 г. 14:41:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Picca писал(а):
Натали, а где если не секрет заказывали календарь Томаса Кинкейда? Очень понравились, думаю заказать своиим Smile


Не секрет Smile Брала на ебэй у этого продавца http://stores.ebay.com/Calendar-Club-UK/Art-Calendars-/_i.html?_fsub=2295207015&_sid=800930435&_trksid=p4634.c0.m322
Быстро высылает товар и хорошо упаковывает. Только номера отслеживания нет.


Спасибо большое Smile да номер отслеживания на мелкий товар, не так уж важен Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2013 г. 15:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед Новогодними праздниками номер - всегда важно Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group