ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Цвет чернил и настроение
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Цвет чернил и настроение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 г. 18:15:17    Заголовок сообщения: Цвет чернил и настроение Ответить с цитатой

Так в последнее время получается, что ярких цветов чернил в ручки не заправлено. А потом садишься описывать события дня в дневнике, а радость-то выразить нечем!
Коллеги, кто замечал за собой такое - цвет чернил диктует настроение, или, наоборот, хочется это настроение улучшить - достаешь из запасников что-то яркое, броское, не сине-черно-серое?

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 г. 18:54:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, например, черный точно настроение не ухудшит Smile, т.к. самый универсальный для графики цвет, провоцирующий безграничные творческие порывы.
Но, уж если у меня есть доступ к буйству чернильных красок, то бешено-оранжевый и ярко-розовый я уже приобрела, и буду использовать в своих записях без зазрения совести.
А так, для ежедневного письма меня успокаивает Shesffer Skrip Brown, а уж любые темные, глубокие оттенки зеленого - вообще сплошное удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 г. 19:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):

Но, уж если у меня есть доступ к буйству чернильных красок, то бешено-оранжевый и ярко-розовый я уже приобрела, и буду использовать в своих записях без зазрения совести.


Бешено-оранжевый (насколько понял это нудлерс) это да! Стоял в wish-лист, но уж очень дорогая транспортировка Sad

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013 г. 23:03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яркие цвета я что-то не очень приветствую. Надо радость в дневнике словами выражать, а не цветом чернил, как по мне. Можно картинку к записи присовокупить для емкости выражения чувств. Черный цвет я абсолютно не приемлю, в последнее время предпочитаю голубые чернила, изредка пишу синими чернилами Монблан.
Впрочем, призадумываюсь, не купить-ли коричневые, и еще неяркие розовые - Хербин Букет ДеАнтан. Но над последними думаю еще пока. А то будет "радуга", а не записи.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013 г. 12:23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент письма пишутся чернилами Pelikan Edelstein Amber. Иногда хочется чего-то яркого. За исключением ядовито-зелёных оттенков, предпочитаю "солнечные" цвета. Глубокий зелёный тоже приветствуется, очень мой цвет. А вот на работе обычные чёрные картриджные Lamy. Видимо, настрой деловой всё-таки диктует своё. -)
_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naveed123
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Web psting

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2013 г. 15:21:16    Заголовок сообщения: poosting coomments................ Ответить с цитатой

Так в последнее время получается, что ярких цветов чернил в ручки не заправлено. А потом садишься описывать события дня в дневнике, а радость-то выразить нечем! Laughing Laughing
_________________
Braindumps Braindumps
Certkiller network+ Certkiller network+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 г. 10:56:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Яркие цвета я что-то не очень приветствую. Надо радость в дневнике словами выражать, а не цветом чернил, как по мне. Можно картинку к записи присовокупить для емкости выражения чувств. Черный цвет я абсолютно не приемлю, в последнее время предпочитаю голубые чернила, изредка пишу синими чернилами Монблан.
Впрочем, призадумываюсь, не купить-ли коричневые, и еще неяркие розовые - Хербин Букет ДеАнтан. Но над последними думаю еще пока. А то будет "радуга", а не записи.


Мне нравится, когда много цветов. Может привычка с работы - разные элементы конструкций на схемах обозначать своим цветом, чтобы сразу были отличия. А то линия и линия, а что там за этой линией, то ли уголок 70х5, то ли двутавр 30Ш1...

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oursese
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 г. 05:28:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Contrairement à but adaptées à l'orifice, en quête de quelque part en avant sur le trou.

Club de golf callaway , Jouer au golf peut être un jeu qui nécessite potentiel et la précision dont la moindre fissure dans la concentration peut jeter toute votre match à l'extérieur.Contrairement à ce que tout un tas de gens disent, conserver la balle vraiment similaire mettant à l'ensemble de vos photos.golfeurs sont constamment allumées hors de leurs balles de golf.Understand comment ils prennent immédiatement les batteries.Il est préférable de vous assurer de trouver la bonne paire de boîtes de nuit à votre sur le jeu d'Internet. Vous trouverez une petite chute d'eau sur la tête de la piste, Ping G25 Irons, dans des endroits que vous montez plusieurs escaliers, mais après il s'agit essentiellement d'un niveau promener un autre que tout le monde peut traiter doivent-ils choisir de continuer dans le cadre de lac par rapport à la production l'éperon traîner les étapes pour le Centre de la Nature.Si vous débutez, il est essentiel de découvrir à saisir correctement le groupe. Ce changement de politique qui se passe actuellement sur d'autres serveurs, pour arrêter la "duperie" ce qui s'est passé par les hommes et les femmes qui abusent de la politique.7 est allé résider mardi , et apporté de grands changements et ajouts à l'égard de la partie.

Carte r4 , L'art de la boîte PS3 «Diablo 3» et le bonus de pré-commande exclusive Amazon révéléAmazon a mis à jour leur page Produit le 29 Avril pour la prochaine version PlayStation 3 de votre jeu vidéo multiplateformes, «Diablo 3», révélant ce qui semble être l'art officiel de la boîte, en plus de leur bonus exclusif de pré-commande.

3ds r4 ,Diablo 3 PS3 pré-commandes viennent avec l'expérience stimuler primeBlizzard a ouvert les précommandes pour la version PlayStation 3 de son hit PC Diablo 3, offrant une exclusivité objet en jeu comme une incitation pour les adopteurs précoces . mais nous ne sommes pas nécessairement une exclusivité Sony.

3ds r4 , Dès qu'un joueur avait chargé un compte avec une armure plus alimenté, des armes et des gemmes qu'il ferait apparaître comme si le compte a été compromise.Cheng a dit avoir pierres réelles dans l'inventaire a travaillé dans plusieurs façons.

Carte r4 ,Permettez-moi de reformuler cela.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 г. 11:51:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
в последнее время предпочитаю голубые чернила, изредка пишу синими чернилами Монблан.

Натали, а что Вы скажете о бирюзовых чернилах Монблан Оноре де Бальзак? Мне очень цвет понравился. Находится где-то между деловым стилем и "цветом настроения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 г. 18:58:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу их попробовать, но пока не купила Smile Дописываю флакончик голубых, которые из этой серии http://montblanc-company.ru/product_info.php?products_id=4943
Закончится, тогда и куплю "бальзаковские" чернила.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 г. 14:37:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень советую. На вкус, на цвет, конечно, как говорят, все чернила (фломастеры) разные)))) Но...
Если пожелаете, смогу бросить образец письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013 г. 15:06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была бы Вам очень благодарна за это Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 г. 15:31:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, пожалуйста.
Сканнер неверно передаёт сказочный бирюзовый оттенок, поэтому решил сделать фото. Оно ближе к реальности.
Признаюсь честно, для меня они стали открытием. Никогда не думал, что мне так понравятся бирюзовые чернила)))
Кстати, на бумаге ведут себя великолепно, не растекаются "лапками". Если увидите некоторую неровность линии, то это вызвано исключительно необходимостью сжатия картинки и, соответственно, потерей качества.
DSC_3719.JPG
DSC_3719.JPG [46.53 KB | Просмотрено: 433 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 г. 21:38:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Александрович, спасибо! Цвет чернил действительно очень красивый. Обязательно куплю себе такие!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group