ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Конвертеры Lamy
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Конвертеры Lamy

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mind_Analyze
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 г. 16:52:19    Заголовок сообщения: Конвертеры Lamy Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

В виду тотального отсутствия (распродано) поблизости конвертеров для ручек Lamy, а также ввиду стойкого нежелания ждать их приезда около месяца, спешу сообщить о том, что:

КУПЛЮ
три конвертера Lamy
Z24 или Z26 - разницы нет

Совершенно не обязательно, если все три будут одинаковыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind_Analyze
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 г. 23:07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, если вы предложите не три, а 1 - я тоже его куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 г. 11:32:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, к Lamy подходят от Parker. Дороже, но в магазинах с ними попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind_Analyze
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 г. 19:48:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Если не ошибаюсь, к Lamy подходят от Parker. Дороже, но в магазинах с ними попроще.


Спасибо! Надо попробовать и, как мне кажется, на первое время сойдет, но хотелось бы именно конвертеров Lamy для аутентичности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ostin
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 г. 21:17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам тоже ищу конвертер Z24.Общался с представителями getpen.ru. Обещали новый завоз в начале Июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind_Analyze
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 г. 21:19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ostin писал(а):
Сам тоже ищу конвертер Z24.Общался с представителями getpen.ru. Обещали новый завоз в начале Июня.


О, благодарю вас за действительно ценные сведения! Буду мониторить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ostin
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 г. 21:22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что.Обещали сообщить о появлении в наличии.Если что то узнаю-сообщу.Иногда закупаюсь у них.Приемлемые на мой взгляд цены и ассортимент.Правда сейчас мало что в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind_Analyze
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 г. 21:22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ostin писал(а):
Да не за что.Обещали сообщить о появлении в наличии.Если что то узнаю-сообщу.Иногда закупаюсь у них.Приемлемые на мой взгляд цены и ассортимент.Правда сейчас мало что в наличии.


Был бы ОЧЕНЬ признателен за дополнительное инфо - у них быстро все раскупается, потому что ценник действительно адекватный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ostin
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 г. 21:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщу как только сообщат мне. Мне не сложно.Сам помимо прочего еще чернила Waterman Encre Havane жду у них. Да магазин интересен. Плюс большое количество "пунктов выдачи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind_Analyze
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 г. 21:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ostin писал(а):
Сообщу как только сообщат мне. Мне не сложно.Сам помимо прочего еще чернила Waterman Encre Havane жду у них. Да магазин интересен. Плюс большое количество "пунктов выдачи".


Благодарю, буду ждать - собираю коллекцию Lamy, а потому конвертеры лишние не повредят вовсе, особенно если до того времени тут никто не предложит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy_bes
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 22:15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mind_Analyze писал(а):

... собираю коллекцию Lamy...

Что у Вас из Lamy интересного есть?

_________________
...и скрип пера по бумаге, как предсмертный хрип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind_Analyze
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 22:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в общих чертах - так это Lamy Safary и Al Star лимитированных выпусков разных лет, начиная с 2006 года, когда был голубой Safari с красным клипом. Ну а если конкретно - надо составлять список)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy_bes
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 22:24:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mind_Analyze писал(а):
Если в общих чертах - так это Lamy Safary и All Star лимитированных выпусков разных лет, начиная с 2006 года, когда был голубой Safri с красным клипом. Ну а если конкретно - надо составлять список)))

Вот это и интересно, написали бы в разделе частные коллекции, а то про Lamy многие отзываются, но еще ни кто не написал что-то обобщенное.

_________________
...и скрип пера по бумаге, как предсмертный хрип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind_Analyze
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 22:25:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy_bes писал(а):
Mind_Analyze писал(а):
Если в общих чертах - так это Lamy Safary и All Star лимитированных выпусков разных лет, начиная с 2006 года, когда был голубой Safri с красным клипом. Ну а если конкретно - надо составлять список)))

Вот это и интересно, написали бы в разделе частные коллекции, а то про Lamy многие отзываются, но еще ни кто не написал что-то обобщенное.


В каком смысле "что-то обобщенное"? Какая информация интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy_bes
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 22:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, хочу Lamy Unic перьевую.

Хочется увидеть российское Lamy сообщество, или ценителей и любителей данной марки.

_________________
...и скрип пера по бумаге, как предсмертный хрип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind_Analyze
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 22:38:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy_bes писал(а):
Например, хочу Lamy Unic перьевую.

Хочется увидеть российское Lamy сообщество, или ценителей и любителей данной марки.


Ну... сообщество - это ОЧЕНЬ громко, наверное)) Да и ценителей как таковых - тоже на мой взгляд громко... Хотя бы потому, что максимум ручек Lamy - утилитарный инструмент для письма и не более. Свою коллекцию, например, я использую всю для письма.

Ну а Юник... Это же довольно старый инструмент, восьмидесятых годов, если мне память не изменяет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy_bes
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 г. 22:46:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы - ручка это инструмент для письма/
Unic хочется как раз из-за того, что уже не выпускается и найти тяжело.

_________________
...и скрип пера по бумаге, как предсмертный хрип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taffan
Посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 10:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще не поздно:
http://www.thewritingdesk.co.uk/showproduct.php?brand=Lamy&range=converters&cat=Spares

Заказывал для Паркер и Лами, Паркер получил, всё ОК. Лами еще не пришел.

Ждать всё равно придется.


Последний раз редактировалось: taffan (Чт 06 Июн 2013 г. 10:57:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mind_Analyze
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 10:54:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taffan писал(а):
Если еще не поздно:
http://www.thewritingdesk.co.uk/showproduct.php?brand=Lamy&range=converters&cat=Spares

Заказывал для Паркер и Лами, Паркер получил, всё ОК. Лами еще не пришел.


За ссылку спасибо! И все прекрасно, и не поздно для этого сайта. Только доставки из Англии придется ждать минимум месяц, к сожалению. А СТОЛЬКО ждать совсем не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taffan
Посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 г. 10:58:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mind_Analyze писал(а):
taffan писал(а):
Если еще не поздно:
http://www.thewritingdesk.co.uk/showproduct.php?brand=Lamy&range=converters&cat=Spares

Заказывал для Паркер и Лами, Паркер получил, всё ОК. Лами еще не пришел.


За ссылку спасибо! И все прекрасно, и не поздно для этого сайта. Только доставки из Англии придется ждать минимум месяц, к сожалению. А СТОЛЬКО ждать совсем не хочется.


Это так страшно?
Тогда так:
http://mister-parker.ru/categories/product/2641
http://mister-parker.ru/categories/product/2595
Но доставка О_О дороже конвертера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ostin
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013 г. 10:17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mind_Analyze
См ЛС Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.A.S.P.
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2013 г. 13:59:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 2 штуки Lamy Z24 и 1-2 штуки Lamy Z26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group