ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила De-Atramentis
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила De-Atramentis
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 08:35:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу фото первых проб.
Полоса через фотографию это граница двух листов бумаги. Слева Color Copy, справа Svetocopy.
образец В.Ш. (1)jpg.jpg
образец В.Ш. (1)jpg.jpg [52.94 KB | Просмотрено: 746 раз(а)]

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 10:32:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-ли монитор у меня странно передает цвета (чего раньше не замечала), но не написано было бы, что это темно-коричневые чернила, я была бы готова поклясться, что это оттенок фиолетового.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 10:49:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pen-ink.ru писал(а):

Водка, икра, балалайка и березка- это предложения De-Atramentis. Как я понял- они хотят посмотреть реакцию иностранцев на эти чернила- будет ли на них спрос. Честно говоря я не в ВОСТОРГЕ от этих идей- ярко работет "шаблонное" мышление и представление о России, как их описалв Натали. Smile

В целом- если эксперимент с охотой будет удачный- то можно будет продолжить эту тему и все таки выпустить чернила более интересные. (золотое кольцо, гжель и другие)

Пока у меня сложилось двоякое впечатление от работы с De-Atramentis ))

П.П.С. еще один вопрос к форумчанам- было бы вам интересно просматривать видео обзоры чернил и товаров которые есть у нас в магазине? Если да- тогда займемся этим вопросом. (запусти канал на youtube или vimeo)

Ну раз это не Ваша идея, то и вопросов к Вам нет. Понятно, производитель ориентируется на массу, а масса мыслит шаблонами, это наиболее простой путь и вероятность дохода выше. Как потребитель я за эту линейку голосовать своим кошельком не буду. Но к слову, а многие из нас знают Германию (я не про форумчан, тут все же в большинстве своем умные люди, а про массу) какие ассоциации будут? Скорее всего пиво, сосиски, фашизм у некоторых машины. Или те же США (кока-кола, гамбургер, статуя Свободы). И это, отчасти оправдывает представление иностранцев о нашей стране. Хотя и обидно.
Однако, эта ситуация выгодно отличает другого производителя чернил - Noodler's Ink с их чернилами посвященными русским писателям и поэтам.
Что касается видео обзоров, то мне интересно. Я точно "ЗА".

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 10:55:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый serge PhD, а какие лично Ваши впечатления от чернил? А не могли бы Вы описать цвет, это действительно коричневые или нет. У меня цвет передается, как цвет переспелой вишни, темно-темно-красный, с небольшим оттенком фиолетового.
Как чернила в плане текучести, быстро ли сохнут, как скольжение ручки с ними, не протекают ли через бумагу? С чем их можете сравнить?

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 11:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pen-ink.ru писал(а):
Алексей Александрович писал(а):
Ну, и что? Заглохла тема с символами России для выпуска "русских" чернил? Что скажет автор темы?


Почему заглохла? ) Работаем!
Решили с производителем выпустить вот такие чернила (прикладываю черновой вариант этикеток)


Как утвердим- вся партия целиком пойдет в Россию!

если бы было 1 апреля, я бы еще понял, но всерьез?
сомнительно, сомнительно. соглашусь с Пани Л.

PS foPuntain pen, ага.

PPS даешь красные чернила "Раскольников" с топором на этикетке =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 12:11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в отдельности, ничего нет плохого в водке, черной икре, балалайка отличный музыкальный инструмент, а березу и я люблю, под моим окном как раз березы. Но вот как образ России - мало этого. Может у меня какие-то имперские замашки или уж слишком подчеркнуто интеллигентские, но как-то не хочется мне что бы моя страна была такой, что бы о ней так думали. Кстати, я с самого начала говорила, что Россия для каждого своя. Трудно найти что-то, что однозначно характеризовало бы страну и нравилось большинству.
Если партия действительно будет выпущена для России и вся уйдет сюда, то все может заглохнуть. Что-то конечно купится, но спрос на подобные чернила будет не велик именно из-за негатива, который вызывают подобные шаблоны у русских. А если эти пять чернил не пойдут, то вряд ли производитель захочет расширить линейку. Если же, подобные чернила будут продаваться и за границей, то вполне может сработать.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 12:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Но к слову, а многие из нас знают Германию (я не про форумчан, тут все же в большинстве своем умные люди, а про массу) какие ассоциации будут? Скорее всего пиво, сосиски, фашизм у некоторых машины. Или те же США (кока-кола, гамбургер, статуя Свободы). И это, отчасти оправдывает представление иностранцев о нашей стране. Хотя и обидно.


Вот, кстати, интересно было бы знать, у кого какие ассоциации с каждой страной.
В плане Германии я бы в последнюю очередь подумала о сосисках и фашизме. Машины у меня нет и не предвидится, так что тоже в голову не приходит, а вот архитектура у них что надо! Лично я с Германией ассоциирую Бранденбургские ворота, Замок Нойшванштайн, Монблан Smile
США - сложнее. Статую Свободы у них не отнять, конечно, но мне больше думается о Голливуде, Беверли Хиллс, а из негатива - смерть наших детей там. Так что какие бы ни были америкосские чернила - не купила бы.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erswell
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 16:02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balalaika ink сразили наповал. Не хватает только чернил "Табуретовка". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 16:47:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчет Гагарина, первого спутника и межконтинентальных баллистических ракет?))
Только без запаха ракетного топлива

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 17:10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
[

даешь красные чернила "Раскольников" с топором на этикетке =)



У них похожие уже есть!!!
бита с кровью
виселица
кровавый нож

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 17:37:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Уважаемый serge PhD, а какие лично Ваши впечатления от чернил? А не могли бы Вы описать цвет, это действительно коричневые или нет. У меня цвет передается, как цвет переспелой вишни, темно-темно-красный, с небольшим оттенком фиолетового.
Как чернила в плане текучести, быстро ли сохнут, как скольжение ручки с ними, не протекают ли через бумагу? С чем их можете сравнить?


Я уже описывал немного ранее свои впечатления от цвета конкретных чернил W.Sh.
Мониторы скорее всего не сильно обманывают, потому что коричневого и красного в них примерно поровну.
Тот цвет, что передан здесь тоже далек от коричневого.
Текучесть чернил хорошая, иногда кажется, что даже очень, какие-то водянистые, но сквозь лист не протекают.
Вообще ощущения от письма пока противоречивые. Еще попробую в паре других ручек, тогда появится какая-то система, пока выборка для анализа маловата Confused

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 19:14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Текучесть чернил хорошая, иногда кажется, что даже очень, какие-то водянистые, но сквозь лист не протекают.
Вообще ощущения от письма пока противоречивые. Еще попробую в паре других ручек, тогда появится какая-то система, пока выборка для анализа маловата Confused


Хм...Водянистые - это уже не есть хорошо.А не затруднит Вас,коллега, капнуть на салфетку,дабы по разводам посмотреть? Буквально чуть-чуть и фото выложить? Насчёт цвета.Основная ручка у меня заправлена всегда коричневыми чернилами,но из всех брендов,что есть в наличии в небольшом собрании,меня не удовлетворяют практически ни одни (по цвету,текучести,мягкости сопряжения и т.д. - всё это в одном хочу получить).Хорошо,что спор - переписка с поставщиками приносит свои плоды,например,чернила Sailor,которые раньше позиционировались как коричневые,перевели в другой цвет (Grenade Red). И таких случаев достаточно.А мониторы,друзья,у нас нормальные - показывают всё хорошо по цветам,даже в настройках "по умолчанию",чай не в 20-ом веке живём. Где-то так.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 г. 19:29:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
То-ли монитор у меня странно передает цвета (чего раньше не замечала), но не написано было бы, что это темно-коричневые чернила, я была бы готова поклясться, что это оттенок фиолетового.

монитор однозначно. именно темнокоричневые. ничего фиолетового.
что касается мониторов и цветов - если у вас не IPS матрица то даже заморачиваться цветопередачей не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 г. 21:08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Натали писал(а):
То-ли монитор у меня странно передает цвета (чего раньше не замечала), но не написано было бы, что это темно-коричневые чернила, я была бы готова поклясться, что это оттенок фиолетового.

монитор однозначно. именно темнокоричневые. ничего фиолетового.
что касается мониторов и цветов - если у вас не IPS матрица то даже заморачиваться цветопередачей не стоит.


Фиолетовый вряд ли получится. Пробовал капнуть на салфетку, потом рядом капнул чистой воды; цвет распался на красный и серый, синего нет (чтобы получился фиолетовый он таки нужен).
образец W.Sh.(2).jpg
образец W.Sh.(2).jpg [77.48 KB | Просмотрено: 591 раз(а)]

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 г. 08:25:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал на письме чернила "Martin Luther" (color: Black), ручка Pilot 78G, перо М.
Цвет сравнивал с картриджами Pilot из комплекта, deAtr показался немного светлее.
По письму чернила очень понравились - скольжение гладкое, "как по маслу". В другом, аналогичном Pilot 78G, где заправлены PR American Bluе, скольжение показалось похуже.

_________________
..от избытка сердца говорят уста...


Последний раз редактировалось: serge PhD (Пт 24 Май 2013 г. 08:03:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 г. 10:47:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanTix писал(а):
А в целом как они: плотность, насыщенность, поток, как на бумагу ложатся, как пропитывают? На какие, из известных, более всего похожи?


Продолжаются "полевые" испытания чернил deAtramentis.
На этот раз заправил в Pilot 78G (nib M) чернила Sherlock Holmes, цвет Night Blue. На письме цвет темный серо-голубой (возможно есть какие-то аналоги, о которых я не знаю).
На письме очень нравятся - скольжение гладкое, без пропусков, ложатся плотненько. Кстати, то ли чернила другие, то ли Pilot так пишет, но "водянистости", о которой я писал раньше, у этих чернил не заметил.

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 г. 08:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проба пера с чернилами Sherlock Holmes. Бумаги те же, что и в предыдущем эксперименте.
ШХ_1.jpg
ШХ_1.jpg [73.18 KB | Просмотрено: 622 раз(а)]

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 г. 14:14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предметов обсуждения в продаже пока так и не появилось? Мне были бы очень интересны чернила с запахом лошадей и опилок. -)
_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013 г. 22:24:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
Предметов обсуждения в продаже пока так и не появилось? Мне были бы очень интересны чернила с запахом лошадей и опилок. -)


Необычный выбор...

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 г. 10:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Необычный выбор...

Я конник с 10-летним стажем. -) Пыталась выцарапать эти чернила в одной из московских контор, но они физлицам не продают. -) Так и забыла. А тут - вот оно, ну просто хватай и беги! (с) м/ф "Поросенок Фунтик".

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 г. 10:23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurven писал(а):
serge PhD писал(а):
Необычный выбор...

Я конник с 10-летним стажем. -) Пыталась выцарапать эти чернила в одной из московских контор, но они физлицам не продают. -) Так и забыла. А тут - вот оно, ну просто хватай и беги! (с) м/ф "Поросенок Фунтик".

offtop/ а вы разбираетесь в английских терминах конного спорта? а то попытался найти перевод слова eventers и потерпел неудачу offtop/ Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 г. 10:56:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Gaurven писал(а):
serge PhD писал(а):
Необычный выбор...

Я конник с 10-летним стажем. -) Пыталась выцарапать эти чернила в одной из московских контор, но они физлицам не продают. -) Так и забыла. А тут - вот оно, ну просто хватай и беги! (с) м/ф "Поросенок Фунтик".

offtop/ а вы разбираетесь в английских терминах конного спорта? а то попытался найти перевод слова eventers и потерпел неудачу offtop/ :oops:

В силу жизненных обстоятельств больше приходилось ковыряться с немецкими учебниками по верховой езде. -) Пришлите всю фразу или несколько, в ЛС, с подружкой попробуем Вам помочь. Там еще от контекста может зависеть.

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 г. 11:01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой контекст? Event это сами соревнования, в первую очередь подразумевается троеборье (eventing). Eventers (я бы предположила) - турнирные лошади, троеборцы. Но без контекста - пальцем в небо, может там про людей шла речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 г. 23:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):
А какой контекст? Event это сами соревнования, в первую очередь подразумевается троеборье (eventing). Eventers (я бы предположила) - турнирные лошади, троеборцы. Но без контекста - пальцем в небо, может там про людей шла речь.
Турнирные лошади! ура-ууррррааааа! спасибо большое! турнир, турнирные лошади, теперь все ясно! речь шла именно про лошадей и я голову сломал чтобы понять что к чему.
Огромное спасибо, надеюсь модераторы на надают по шапочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 г. 11:14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружно прячемся под стол. -)
А чернила с запахом лошадей, если появятся в продаже - закажу себе на Новый Год. -)

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 г. 22:34:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, на самом деле, что будет за запах такой лошадей Smile У нас в парке аттракцион, или как правильно назвать, две девушки, а с ними пони и лошадь. Деток катают. И моя доча захотела, я ей разрешила на пони покататься, подошли мы к лошадям, кому как, а по мне - хоть противогаз надевай! Дочке понравилось, а я нос затыкала. Мне показалось, что пахнет, преимущественно, пардон, какашками. Хотя, девушки, если животные покакают, сразу все убирают, это я сама видела.

ПС: раздумываю над покупкой чернил с запахом кофе...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 г. 22:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Интересно, на самом деле, что будет за запах такой лошадей :) У нас в парке аттракцион, или как правильно назвать, две девушки, а с ними пони и лошадь. Деток катают. И моя доча захотела, я ей разрешила на пони покататься, подошли мы к лошадям, кому как, а по мне - хоть противогаз надевай! Дочке понравилось, а я нос затыкала. Мне показалось, что пахнет, преимущественно, пардон, какашками. Хотя, девушки, если животные покакают, сразу все убирают, это я сама видела.

ПС: раздумываю над покупкой чернил с запахом кофе...


Это очень индивидуально, так же как и у людей. Иной раз сядешь, и думаешь, на диване плюшевом я еду или всё же на лошади? А то жеребец попадётся - потом в метро люди подозрительно принюхиваются. Хотя переодеваешься. -)
Вопрос реализации лошадиных запахов в чернилах действительно интересен. -) Думаю, что спрос на них будет только у лошадников. А уж они запах конского пота и опилок с закрытыми глазами отличат от всего остального. Что еще можно впихнуть в круг "лошадиных" запахов... сено? Траву? Извините, навоз?.. -)
Запахи вообще очень тонкая штука. Моя подруга обожает одеколон с запахом кожаного бумажника. -) Где только такой достала...

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 г. 19:22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей а Вы в каком магазине покупали De-Atramentis?
Я бы хотел у них несколько бутыльков заказать, не знаю откуда Smile
Особенно хочется попробовать ароматизированную линейку!

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 г. 19:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Сергей а Вы в каком магазине покупали De-Atramentis?
Я бы хотел у них несколько бутыльков заказать, не знаю откуда Smile
Особенно хочется попробовать ароматизированную линейку!


Если речь про меня Embarassed , то я покупал на фирменном сайте http://de-atramentis.com/
Цены у них, кстати, выросли с момента покупки..

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 г. 19:54:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serge PhD писал(а):
Picca писал(а):
Сергей а Вы в каком магазине покупали De-Atramentis?
Я бы хотел у них несколько бутыльков заказать, не знаю откуда Smile
Особенно хочется попробовать ароматизированную линейку!


Если речь про меня Embarassed , то я покупал на фирменном сайте http://de-atramentis.com/
Цены у них, кстати, выросли с момента покупки..



Да конечно про Вас Smile забыл написать просто ник.
Значит они доставляют напрямую в Россию? Это очень хорошо.
Сделаю себе может как нибудь Embarassed

А как доставка? Дорогая?

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group