ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Немного "среднего" Паркера и Ватермана
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Немного "среднего" Паркера и Ватермана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007 г. 08:50:26    Заголовок сообщения: Немного "среднего" Паркера и Ватермана Ответить с цитатой

Дамы и Господа, если вас интересуют следующие ручки:
Waterman Carene deLuxe (перо) - http://www.suvenirvip.ru/catalog/item/4099
Parker 100 (шарик) -http://www.salemag.ru/souvenir_pen/ballpoint_pen/about/157/ - ПРОДАНА
Parker Ellipse (перо) -http://www.parker.ru/2001/frame-ru.htm
То я могу предоставить их Вам много дешевле, чем в розничной продаже!
Карин за 6000,
Эллипс за 3500 соответственно.
Инструменты новые, в подарочных упаковках, так что фото, думаю не уместно. Кто заинтересовался - милости прошу!


Последний раз редактировалось: Дмитрий (Пт 20 Мар 2009 г. 19:14:05), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007 г. 14:05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а что-то ещё есть из перьевых, чем можете порадовать? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007 г. 13:50:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
Скажите, пожалуйста, а что-то ещё есть из перьевых, чем можете порадовать? Very Happy


Ну, кроме Edson'а синего, боюсь ничем, но я не уверен, хочу ли я его продавать - самому нравится! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007 г. 13:57:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!

Отдам все три вышеперечисленные ручки (если все сразу) за ещё более низкую цену - 10000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007 г. 15:38:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не ужели никто не заинтересовался? Цена ведь - ниже некуда Crying or Very sad
Предложите свою что-ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007 г. 15:58:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Ну не ужели никто не заинтересовался? Цена ведь - ниже некуда Crying or Very sadПредложите свою что-ли..

Коллега, прекрасно Вас понимаю и хочу поддержать Smile Не нашелся пока покупатель - ничего страшного, каждому овощу - своё время.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007 г. 16:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже ничего не продал Smile
Правда был один покупатель, но когда я приехал в Москву он исчез Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007 г. 16:20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распродажа у меня также "не бьет ключом", поэтому предлагаю - если так будет продолжаться, то будем продавать и покупать друг у друга Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007 г. 16:48:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спасибо за поддержку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007 г. 21:55:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Распродажа у меня также "не бьет ключом", поэтому предлагаю - если так будет продолжаться, то будем продавать и покупать друг у друга

Уважаемый Sonor, я просматривал интернет, насколько я знаю, вы не только на этом форуме ручки размещали. Так что охват аудитории достаточно большой. Неужели по всей России так мало людей, которые хотят приобрести ручки? Это расстраивает, вторичный рынок ручек тоже должен быть развит. Получается я собираю коллекцию, а в случае чего продать ее будет некому, даже по сниженной цене Confused
А если не секрет, мне интересно, где самый большой спрос на ваши ручки: среди участников нашего форума или на сторонних ресурсах?

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007 г. 05:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xzx писал(а):
...А если не секрет, мне интересно, где самый большой спрос на ваши ручки: среди участников нашего форума или на сторонних ресурсах?

Участники форума больше интересуются моими авторучками, но так и должно быть. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007 г. 18:32:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор ничего не продано! Тема открыта!.. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009 г. 21:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parker 100 (шарик) - продана. Спецпредложение более не действительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009 г. 19:14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного снизил цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group