ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Что шариковый Frontier делают сейчас?!!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Что шариковый Frontier делают сейчас?!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glock
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 г. 19:30:42    Заголовок сообщения: Что шариковый Frontier делают сейчас?!! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, и с наступившим Новым Годом!-)

Но у Меня очередной вопрос по шариковым Паркерам.

Решил недавно приобрести Себе второй шариковый Frontier, как на фото
1.jpg [7.95 KB | Скачано 502 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glock
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 г. 19:36:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у меня такой же, только полностью хромированный, и сейчас захотелось такого же с позолотой. Но взяв в руки ручку в одном из магазинов обнариживаю странность - форма ручки совсем не та, как на фото. Ширина корпуса ручки значительно шире ширины грип секции. Я уже не говорю о том что метал корпуса не хромированный, а обычное железо как на недорогих Джоттерах. Пошел в другой магазин. тоже самое. На втором фото более менее похоже на то, о чем Я говорю, но в реальности ширина корпуса значительно превышает ширину грип секции.
Что это может быть? Дизайнеру с пьяну поработали над "улучшением" продукции? Очередной ребрендинг?
Есть ли продаже нормальные шариковые Фронтьеры хромированные с позолотой как на первом фото? Или в основном эта фигня, которую в руках то не особо приятно держать?
3.jpg
3.jpg [38.61 KB | Просмотрено: 413 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 г. 22:44:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я могу судить, в компании Паркер дизайнеры уже давно или пьяны, или под наркотой. Все нормальные коллекции в нормальных расцветках с производства сняли, производят теперь барахло и по внешнему виду и по качеству.

Уважаемый Glock, если Вы "дружите" с ебэй, то там можно приобрести ручки Паркер из прошлых выпусков, абсолютно новые и прекрасного качества.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glock
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 г. 01:19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению с ебей не дружу, но все собираюсь исправить ситуацию. Только с заказом именно ручек вряд ли рискну. Я мог бы и на мистер-паркер заказать, но более чем уверен что они прислали бы мне такой же раздутый Фронтьер.

Теперь свой хромированный Фронтьер берегу как самую дорогую ручку. Хотя она для меня и есть самая дорогая, ему уже более 10 лет, да еще и Мать подарила по окончанию универститета. Ни за какой Монблан не отдам!-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 г. 01:21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Вы боитесь ебэя. Я там приобрела два совершенно новых замечательных Дуофолда 1993 года выпуска. Охочусь сейчас за третьим Smile И помимо ручек я там много всего брала.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glock
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 г. 01:28:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли разница заказывать с ебэй.ком или ебэй.ру? Только что сейчас вбил в поиск "Parker Frontier" и на .ру и на .ком. Так на .ком вышло куча всего что надо, а на .ру куча непонятной ерунды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 г. 01:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше с ".ком". Правда, тут есть нюанс, что некоторые лоты не высылаются в Россию и нужны услуги посредника. Но его несложно найти.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 г. 08:29:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glock писал(а):
Есть ли разница заказывать с ебэй.ком или ебэй.ру? Только что сейчас вбил в поиск "Parker Frontier" и на .ру и на .ком. Так на .ком вышло куча всего что надо, а на .ру куча непонятной ерунды.
На .ru выложены товары с покупными ценами, Вы платите-они высылают.
На .com- аукцион, стартовые и промежуточные цены, от ставок они растут и могут подняться в 2-5 раз и больше.Покупную цену узнаёте с окончанием торгов.
Если не высылают в Россию даже после Вашего вежливого и убедительного вопроса-тогда ищите посредника. Подходит приятель,живущий в стране продажи.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 г. 09:30:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

На .com- аукцион, стартовые и промежуточные цены, от ставок они растут и могут подняться в 2-5 раз и больше.Покупную цену узнаёте с окончанием торгов.

На ebay.com есть лоты и с фиксированной ценой, "Buy It Now".
Вот ссылка для примера. http://www.ebay.com/itm/4pc-Dress-Set-w-Plaid-C-Apron-Scarf-Pantaloons-Doll-Clothes-AMERICAN-GIRL-/200758548345?pt=US_Dolls_Bears_Toys&hash=item2ebe245779
ПС: ссылка не на ручку, извиняюсь, ссылок на ручки не было под рукой, еще раз подчеркну, дана для примера.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group