ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Против ювенальной юстиции!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Против ювенальной юстиции!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 г. 10:22:45    Заголовок сообщения: Против ювенальной юстиции! Ответить с цитатой

Надо срочно подписать петицию, с просьбой к ООН признать отчуждение родителей как насилие и жестокое обращение с детьми!Если петиция наберет 5000 подписей, в ООН будут вынуждены ее рассмотреть.
http://www.change.org/petitions/ask-united-nations-to-recognize-parental-alienation-as-violence-and-abuse-against-children?utm_source=supporter_message&utm_medium=email
Текст петиции:Просьба к ООНСпециалисты в различных областях знаний выявили и определили Отчуждение родителей как повсеместную практику развода, применяемую одним из родителей против другого родителя,чтобы разрушить отношения других родителей со своими детьми.Это обычно делается с целью получения финансовой выгоды в суде.С 1990 г., когда Конвенция о правах ребенка вступила в силу, более опасная форма родительского отчуждения проникла в глобальное общество.Для того, чтобы соответствовать ежегодным резолюциям,предложенным НПО Комитету по правам ребенка, государства и их правительства начали, разработали и поддерживают преследование родителей,чтобы разделить их с детьми. Эти резолюции принимаются без вопросов и никогда не оспариваются. Агентства защиты детей безжалостно забирают детей из их домов и от их родителей, бабушек и дедушек и из семей с самыми отвратительными и необоснованными оправданиями для того, чтобы отдать их в детские дома и приюты.

_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 г. 10:30:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и сделать из них манкуртов! Большая часть "воспитанников" наших детдомов- моральные уроды!
Так что папы и мамы, дедушки и бабушки - Ваша подпись нужна как нигде более!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 г. 11:04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал и подписал.

Искренне считаю, что система соцзащиты требует в этом вопросе не то чтобы серьезной работы, но и изменения самым коренным образом.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 г. 11:43:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь надо пояснить, что "отчуждение родителей" (Parental Alienation) надо понимать как ситуацию, исключающую общение родителя(лей) со своим ребёнком.
Случай развода или раздельного проживания родителей, когда при этом нет препятствий для общения с ребёнком, сюда не подпадает.


Последний раз редактировалось: sme (Ср 31 Окт 2012 г. 11:50:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 г. 11:43:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):
прочитал и подписал.

Искренне считаю, что система соцзащиты требует в этом вопросе не то чтобы серьезной работы, но и изменения самым коренным образом.

Я даже не стал указывать,что подписал,настолько это необходимо!
Я "ликвидатор-чернобылец", и мы между собой прозвали соцзащитников "соцзащитой от населения": у них негласное правило-на 100 000 сэкономишь бюджетных денег-получишь 5000 премии. И обманывают,и недодают, и измываются, лишь бы сэкономить,всё равно,как...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 г. 11:50:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже подписал..
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012 г. 04:20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запоздало подписал, сразу пропустил эту тему (всё времени не хватает Sad ).

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012 г. 04:26:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот представьте SanTix, что к 1917 году вы закончили гимназию и университет, вы успешный инженер, у вас масса идей по постройке самолетов, жена, дети и папа профессор. И вот приходит к вам в вашу шестикомнатную квартиру вот такой вот представитель советской власти с маузером и перегаром и начинает бросать на пол книги, искать золото, орать матом и тряти вас за грудки. Вы начинаете возражать, мол, любезный, я лоялен к власти, а в ответ слышите, а-а, контра! И вот это доказательство теории Дарвина начинает стрелять из маузера в вас и ваших домочадцев. Чтобы почувствовать трагедию народа, надо поставить себя на место участников тех событий.
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012 г. 04:42:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, предлагаю прекратить. Я трагедии и не отрицал, я писал о другом: о том, что нет ничего абсолютного и вся жизнь всегда состоит из хорошего и из плохого, чего-то больше, чего-то меньше. Я был не прав, начиная этот "холивар", он привлекает слишком неуравновешенных типов, которые просто забрасывают форум всякой матерщиной. Правда в ходе этой "перепалки" возник ряд вопросов не касающихся революции, а как раз образования. Например связь между наукой, образованием и производством. Она совсем не однозначная. Но это точно не здесь, не в этой теме.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet11lana
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2012 г. 01:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписала. Я мама теперь уже двоих детей (младшему всего годик). Это очень важная тема, спасибо, что подняли ее на нашем форуме.
_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. (Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group