ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Магазин Дисконт-Люкс, Москва
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Магазин Дисконт-Люкс, Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012 г. 21:35:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что произошло с этим магазином, но это где-то за гранью добра и зла.
Не может Монтеграппа Экстра в дисконтном магазине стоить 47 тыр, при цене в городе чуть за 40.
Аврора из серии 88 ( НЕ лимитка), только маленькая, с КК системой заправки и таки да, позолоченным колпачком - 60 с лишним тысяч Shocked Shocked Shocked Shocked .
Экридоры за 14 тыр....
Дальше я смотреть не стал

Может быть мы чего-то не знаем и ручки очень резко подорожали? Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Das Ross
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012 г. 12:38:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего в ценах на ручки не изменилось - ну разве что только Дисконт-люкс перестал соответствовать своему наименованию напрочь. Я был в нем 23.08. и 28.08 сильно поразился как ассортименту так и ценам. Я большой поклонник Итальянцев, потому цены на Монтеграппу примерно знаю по Москве. Был сильно поражён, увидев РОЛЛЕР "Венеция" за 87 тысяч, когда в Новинском пассаже перьевая "Венеция" 80 тысяч, перьевая "Казань" в Дисконт-люкс - около 125 тысяч (в стандартном исполнении) - она НИКОГДА И НИГДЕ СТОЛЬКО НЕ СТОИЛА!!! Это почти в 2 раза ВЫШЕ того, что предлагают на РОССИЙСКИХ сайтах, например, тут: http://www.alltime.ru/catalog/pens-pencils/2089/montegrappa/5285/detail.php?ID=95198&back=list , "Знаки зодиака" (так же "стандарт" - никакого золота или другой эксклюзивной отделки) были там по 137 тысяч, при цене на allpen в 33,2 тысячи : http://allpen.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,3936/category_id,22/manufacturer_id,6/product_type_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,3/
Просто невероятно! "Омас" они вообще выводят из ассортимента, (продавцы расказали), цены на некоторые ручки совсем недисконтные - не ниже чем в бутиках (по Монтеграппе точно, "МИЯ", к примеру те же 15-19 тысяч, как и в др. магазинах ручечных). Потому название "Диконт-Люкс" к ним, к сожалению, применимо только с очень большой натяжкой. Увы. Сайт, по словам продавцов, заброшен уже несколько месяцев и вообще не обновляется. По одежде - тоже как-то всё уныло... Похоже на то, что фирма потихоньку "сливается".

_________________
Для кого-то и Parker считается ручкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group