ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - А где в Питере?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

А где в Питере?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 г. 18:45:52    Заголовок сообщения: А где в Питере? Ответить с цитатой

Приветствую всех
А где в Питере можно посмотреть/купить ручки Сэйлор, так чтобы они были в наличии?

Поиск по форуму ничего не дал, или плохо искал

Спасибо

_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 221
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 г. 21:23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что нигде. Насколько мне известно (хотя если я неправ, поправьте), точек продаж японских перьевых ручек (ни pilot, кроме capless, ни sailor, ни platinum) в Питере нет. То есть всё, что можно сделать - заказывать через Интернет или приходить на встречи форумчан, последний раз были представлены разные pilot, sailor, platinum. Как-то так.
_________________
В ротации: Pelikan M 600 XXF,Visconti Van Gogh EF, Pilot 743 FA, Pilot 823 F, Waterman Expert EF, Sheaffer 444 EF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 г. 00:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России таких мест - не знаю) Кажется, "Комус" до сих пор торгует Каплессами, но цена... Да и то это скорее всего связано с тем, что данная модель под именем Ванишинг Поинт широко представлена в Европе и США, и идет к нам оттуда, не напрямую из Японии(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GameR
Посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 г. 20:24:14    Заголовок сообщения: Re: А где в Питере? Ответить с цитатой

Dennis писал(а):
Приветствую всех
А где в Питере можно посмотреть/купить ручки Сэйлор, так чтобы они были в наличии?

Поиск по форуму ничего не дал, или плохо искал
Спасибо

Галерея «Kasumi»
Адрес: ст. м. Чернышевская, Литейный пр., д.24
Часы работы: с 11-00 до 21-00
Телефон/Факс: +7 (812) 318-08-18
E-Mail: salon@kasumi.ru

Отдел «Kasumi»
Адрес: ст.м. Старая деревня, ул. Савушкина, д. 119, отдел в торговой зоне Финского маркета «Супер Сива»
Часы работы: с 12-00 до 22-00
Телефон: +7 (812) 496-73-24, 496-73-25 доб. 240

Позитивный отзыв нашего форумчанина о магазине по адресу Литейный, 24:
SnakeZ писал(а):
Зашёл сегодня в этот магазин за чернилами Platinum - при цене 210 рублей продавец Светлана отнеслась ко мне как к настоящему покупателю и как настоящий продавец. Отвела в соседний зал полюбоваться на лимитированный Sailor и Nakaya, показала замечательные и очень интересные ручки из США. Я в свою очередь продемонстрировал ей Platinum PG-250.
Прям уходить не хотелось) Весьма рекомендую этот магазин.
Кстати там продаётся интересный набор для смешивания и приготовления собственных цветов чернил.
Вобщем любителям пера, проживающим в Питере (думаю и в Москве тоже) весьма рекомендую заглянуть.

От себя добавлю - лично бывал в данном магазине. В продаже были ручки серии President, Izumo Urushi Collection, Modern Maki-e Collection и Hammered Silver Collection Sterling Silver от Platinum.
Ссылка на интернет магазин http://www.gift.kasumi.ru/shop/368/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 г. 15:37:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо откликнувшимся
_________________
всем хорошего времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group