ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Visconti Homage to E. Munch Scream
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Visconti Homage to E. Munch Scream

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Итальянские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 г. 13:25:56    Заголовок сообщения: Visconti Homage to E. Munch Scream Ответить с цитатой

Цитата:

Вчера пастель норвежского живописца Эдварда Мунка «Крик», написанная им в 1895 г., стала самым дорогим произведением искусства в мире, проданным на аукционе. «Крик» ушел с молотка за феноменальные $119,9 млн. Таким образом был побит предыдущий рекорд аукционных продаж, когда в марте 2010 г. за картину Пабло Пикассо «Обнажённая, зелёные листья и бюст» заплатили $106,4 млн.


Я думаю, что ручки Visconti с изображение этой картины подорожают )
Признавайтесь у кого есть эти чудесные ручки? Smile


Последний раз редактировалось: Doost (Сб 23 Июн 2012 г. 22:30:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 г. 22:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня... Но я таки подожду )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Итальянские ручки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group