ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - italianpens (ebay.com)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

italianpens (ebay.com)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012 г. 13:45:51    Заголовок сообщения: italianpens (ebay.com) Ответить с цитатой

Хочу поделиться нехорошей информацией об этом продавце.

Впервые я имел с ним дело, покупая Aurora Europa набор из пера и ручки, попросил перо F.
Продавец прислал Африку, с пером М.
Пришлось отправить назад.

Далее я решил, что не хочу Аврору, хочу Visconti Divina Maxi Black. Доплатил, получил. У ручки был небольшой дефект - на видео вот здесь видно:
http://www.youtube.com/watch?v=AMeHFRJbVJw&feature=player_embedded
я не придал этому особого значения, заправка работает, просто не очень удобно пользоваться, но это мелочи. Отсылать назад ручку не стал, т.к. это месяца 1.5...
Кстати это видео я нашел на FPN. в теме именно об этом продавце. то есть это не я один такой везучий.

Сегодня получил Visconti Homo Sappiens
Перо на этот раз то Smile но!
Отсутствует шток системы заправки Smile То есть ручку просто невозможно заправить вообще!
Я не могу с уверенностью сказать, кто косячит: visconti, выпуская с завода ручки не прошедшие тест качества, или продавец, который тоже не удосуживается проверить, что к чему.

Посмотрим как будут развиваться события, но я думаю, что более я покупать у продавца ничего не буду, хотя количество аукционов у него велико, а значит купить можно дешевле чем например на pentime.com, но... но рисковать каждый раз ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012 г. 14:20:59    Заголовок сообщения: Re: italianpens (ebay.com) Ответить с цитатой

Doost писал(а):
Хочу поделиться нехорошей информацией об этом продавце..

Года четыре назад у него был другой ник Outletline он ту учетную запись перестал использовать изза подобных сообщений.
Я у него много раз покупал ручки но в один раз пришла вся поцарапана отправил обратно он выслал такую же ручку и так же поцарапанную но в другом месте, один раз пришла visconti склееная пополам при чем не заметить такое нереально скорее всего он это знал изначально. Но все проблемы были с ручками которые отправлялись в Россию, а те что по сша ни одной, единственно у него часто проблемы с коробками то поцарапана то поломана то чернила разливаются или он их забывает положить.
Были ручки от нео иногда за смешные деньги Ancora Ravenna за 165 долларов, но я с ним часто бывает чем дороже ручка тем больше проблем.
Отвечает на вопросы через день-неделю, пропадает на неделю или две и появляется сразу же после открытия диспута, говорит все решу был в отпуске.
Один раз была ситуация брал ручку у него а высылал другой не менее известный продавец почему так он не ответил.
Но как продавцу можно отдать должное один раз пропали 2 ручки в сша он выслал замену в течении недели. Потом ручки нашлись (их почтовщик оставил у соседей которые отдали через месяц) и он предложил заплатить 50% от стоимости или вернуть обратно. И одна проблема у него с языком, английский не его родной потому и ответы бывают очень резкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 г. 21:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свою каплю яда в общий кубок.

С упорством, достойным лучшего применения, этот торговец раз за разом выставляет на торги Visconti Knight Templar.

Сколько бы я не ставил - а доходило до сумм, близких к каталожной цене - лот пишет, что резерв не достигнут.

Написал ему - мол, уважаемый, скажи, сколько хочешь за ручку, имею твёрдое желание приобрести. ответил в грубоватом стиле - аукцион в той стороне, идите и торгуйтесь.

Я ушёл, но торговаться более не стал. Ну его, лавочника, с такими закидонами.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 г. 22:15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff писал(а):
Добавлю свою каплю яда в общий кубок.

С упорством, достойным лучшего применения, этот торговец раз за разом выставляет на торги Visconti Knight Templar.

Сколько бы я не ставил - а доходило до сумм, близких к каталожной цене - лот пишет, что резерв не достигнут.

Написал ему - мол, уважаемый, скажи, сколько хочешь за ручку, имею твёрдое желание приобрести. ответил в грубоватом стиле - аукцион в той стороне, идите и торгуйтесь.

Я ушёл, но торговаться более не стал. Ну его, лавочника, с такими закидонами.


я дико звиняюсь, но я против несправедливости...

как Вы сформулировали вопрос продавцу???

(просто я только что у него спросил и получил ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012 г. 04:06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):

я дико звиняюсь, но я против несправедливости...

как Вы сформулировали вопрос продавцу???

(просто я только что у него спросил и получил ответ)


На мой взгляд - весьма вежливо

Значит, действительно как-то не так спросил, раз вам он ответил. Либо же мой английский коряв, как недостроенный Буратино, либо с манерами что-то не так.

расстройство.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012 г. 05:28:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы там ни было reserve price $1900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012 г. 05:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
Как бы там ни было reserve price $1900


И цена нормальная.

но - "осадочек остался", найду в другом месте.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group