ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Приглашаем посетить мой сайт Паркер
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Приглашаем посетить мой сайт Паркер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 г. 03:04:33    Заголовок сообщения: Приглашаем посетить мой сайт Паркер Ответить с цитатой

Приглашаем посетить мой сайт Паркер http://parkercollector.com
или в России (Google перевод) http://parkercollector.com/languages/russian.html

С уважением,
Тони

Welcome to visit my parker site http://parkercollector.com
or in russian (google translated) http://parkercollector.com/languages/russian.html

Kind regards,
Tony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustyVic
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 г. 08:16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, это тот самый Тони, который давно Шифером торгует и теперь за Паркер взялся,или другой?
Или я что-то путаю?
Вернуться к началу
letyanin
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 955
Откуда: Нижний Новгород/Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 г. 08:21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путаете. Наиболее известная продавец Sheaffer на нашем форуме Терри. Smile (Кстати мои самые лучшие рекомендации! Сам купил у нее десяток ручек (не только Sheaffer).
_________________
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 г. 14:16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustyVic писал(а):
Интересно, это тот самый Тони, который давно Шифером торгует и теперь за Паркер взялся,или другой?
Или я что-то путаю?


Я новичок на этом форуме. Я изучал русский язык в течение трех лет, но это было 30 лет назад, так что Google Translate должен мне помочь. Извините. Я думаю, что мой сайт является лучшим информацию о ручках Паркер.

/T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 г. 15:17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный сайт, информативный.

Если есть возможность, добавьте пожалуйста раздел с примерами письма, имеющихся в наличии ручек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bkartov
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 24
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 г. 15:24:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algabatz писал(а):
TrustyVic писал(а):
Интересно, это тот самый Тони, который давно Шифером торгует и теперь за Паркер взялся,или другой?
Или я что-то путаю?


Я новичок на этом форуме. Я изучал русский язык в течение трех лет, но это было 30 лет назад, так что Google Translate должен мне помочь. Извините. Я думаю, что мой сайт является лучшим информацию о ручках Паркер.

/T


We apologize for our colleague.
He didn't mean anything bad.
Simply mistaken.

Smile

Translate.Yandex - roolez too.

Wink

_________________
Главное - хороший разбег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 г. 19:50:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bkartov писал(а):
algabatz писал(а):
TrustyVic писал(а):
Интересно, это тот самый Тони, который давно Шифером торгует и теперь за Паркер взялся,или другой?
Или я что-то путаю?


Я новичок на этом форуме. Я изучал русский язык в течение трех лет, но это было 30 лет назад, так что Google Translate должен мне помочь. Извините. Я думаю, что мой сайт является лучшим информацию о ручках Паркер.

/T


We apologize for our colleague.
He didn't mean anything bad.
Simply mistaken.

Smile

Translate.Yandex - roolez too.

Wink


No need at all!

/T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 г. 12:23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreept писал(а):
Очень интересный сайт, информативный.

Если есть возможность, добавьте пожалуйста раздел с примерами письма, имеющихся в наличии ручек.


Я только продавать ручки из моей коллекции, но я буду размещать последние Паркер каталога.
/ T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 г. 13:17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I've made a suggestion to add a sample (example) how pens write.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 г. 14:34:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreept писал(а):
I've made a suggestion to add a sample (example) how pens write.

I'm sorry I misunderstood.
That's a good idea!
Thanks,
Tony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 11:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сайт хороший, много информации о различных ручках, но я не смогла найти информацию вот об этой серии Дуофолдов.

Возможно, я просто не смогла найти... Rolling Eyes

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 11:31:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Здравствуйте! Сайт хороший, много информации о различных ручках, но я не смогла найти информацию вот об этой серии Дуофолдов.

Возможно, я просто не смогла найти... Rolling Eyes


Нет, я работаю над этой главе. У вас очень хорошая коллекция!
/ Tony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 11:36:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони, спасибо большое! По правде сказать, у меня только эти три Дуо сейчас и остались. Все остальные свои ручки Паркер я распродала, потому что только Дуофолдами пользуюсь.
Эти модели Дуофолдов, по моему мнению, самые лучшие из современных, т.е. которые выпускались с 1988 года и по наши дни.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 12:05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Тони, спасибо большое! По правде сказать, у меня только эти три Дуо сейчас и остались. Все остальные свои ручки Паркер я распродала, потому что только Дуофолдами пользуюсь.
Эти модели Дуофолдов, по моему мнению, самые лучшие из современных, т.е. которые выпускались с 1988 года и по наши дни.


Я согласен! У меня только синий и красный, но я найду их все за один день.
Я тоже люблю старые Duofolds. Вот моя коллекция.




/ Tony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012 г. 12:24:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательное собрание!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 165
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 г. 15:58:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Тони.
Узнаете?


Последний раз редактировалось: Юлия (Ср 21 Мар 2012 г. 16:44:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 г. 16:24:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-.-

Последний раз редактировалось: algabatz (Ср 21 Мар 2012 г. 16:31:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 г. 16:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algabatz писал(а):
Юлия писал(а):
Здравствуйте, Тони.
Узнаете?


Very Happy Very Happy Мои старые авторучка. Я надеюсь, вам понравится. Я всегда любил его!
Это был очень хороший писатель. Приятно видеть, он имеет хороший дом!
С уважением,

Тони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 165
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 г. 16:33:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, отличная ручка. Еще раз, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 г. 00:04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Тони!

Заходил на Ваш сайт. Понравилось.

У меня к Вам вопрос. Нет ли у Вас информации, что нового готовится к вуходу у компании Parker? Особенно с учетом того, что многие хорошие модели сняты с производства.

Чтобы Вам не переводить, попробую всё это перевести компьютерным переводчиком, поскольку английским языком не владею.

Hello, Toni!

Came on your site. It was pleasant.

At me to you a question. Whether there is no at you an information, what new prepares to вуходу at company Parker? Especially in view of that many good models are removed from manufacture.

That to you to not translate, I shall try all it to translate the computer translator as English language I do not own.

P.S. Есть у меня подозрение, что компьютер перевел всё коряво. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 г. 01:40:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Здравствуйте, Тони!

Заходил на Ваш сайт. Понравилось.

У меня к Вам вопрос. Нет ли у Вас информации, что нового готовится к вуходу у компании Parker? Особенно с учетом того, что многие хорошие модели сняты с производства.

Чтобы Вам не переводить, попробую всё это перевести компьютерным переводчиком, поскольку английским языком не владею.


Я думаю, что Паркер похудения вниз свои модели в несколько дыуфулд, ингенуити, премьер, Соннет, урбан и.м., Вектор, йоттeр и, возможно, некоторые другие. Цены будут охватывать от очень дешевых до очень дорогих. Дешевые в основном сделаны в Китае. Они будут пытаться перестроить бренд Паркер но я думаю, что им нужно больше нового и интересного ручки, как и изобретательность, чтобы добиться успеха. дыуфулд это фантастическое перо, но он был разработан в 1916 году.Соннет был введен в 1994 году, вектор в 1991 году и йоттeр в 1954 году! Я думаю, гиллетте чуть не убил марку Паркер, но сейчас много хороших людей, работающих в компании, ручка Паркер, чтобы восстановить имя.

Извините за плохой перевод.

С уважением,
Тони
http://parkercollector.com



I think Parker is slimming down their models to a few Duofold, Ingenuity, Premier, Sonnet, Urban, I.m., Vector, Jotter and maybe a few others. The prices will span from very cheap to very expensive. The cheap ones are mostly made in China. They will try to re-build the Parker brand but I think that they need more new and interesting pens, like the Ingenuity, to succeed. The Duofold is a fantastic pen but it was designed in 1916. The Sonnet was introduced in 1994, the Vector in 1991 and the Jotter in 1954! I think Gillette almost killed the Parker brand, but now a lot of good people are working at the parker pen company to restore the name.

Sorry for the poor translation.

Kind regards,
Tony
http://parkercollector.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 г. 10:13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algabatz писал(а):


I think Parker is slimming down their models to a few Duofold, Ingenuity, Premier, Sonnet, Urban, I.m., Vector, Jotter and maybe a few others. The prices will span from very cheap to very expensive. The cheap ones are mostly made in China. They will try to re-build the Parker brand but I think that they need more new and interesting pens, like the Ingenuity, to succeed. The Duofold is a fantastic pen but it was designed in 1916. The Sonnet was introduced in 1994, the Vector in 1991 and the Jotter in 1954! I think Gillette almost killed the Parker brand, but now a lot of good people are working at the parker pen company to restore the name.

Sorry for the poor translation.

Kind regards,
Tony
http://parkercollector.com


Благодарю Вас, Тони, за ответ.
К сожалению, отсутствует информация относительно таких снимаемых с производства моделей, как Inflection, Frontier. По моему мнению, модели Urban, I.M. Metal, все же, не восполняют тот пробел, который появился со снятием с производства моделей вышеназванных моделей.
Хотелось бы, чтобы Parker на смену этим моделям вывел на рынок что-то столь же хорошее. Ибо многие признают, что модель Frontier - это очень хорошая ручка за небольшие деньги.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algabatz
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 г. 12:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Благодарю Вас, Тони, за ответ.
К сожалению, отсутствует информация относительно таких снимаемых с производства моделей, как Inflection, Frontier. По моему мнению, модели Urban, I.M. Metal, все же, не восполняют тот пробел, который появился со снятием с производства моделей вышеназванных моделей.
Хотелось бы, чтобы Parker на смену этим моделям вывел на рынок что-то столь же хорошее. Ибо многие признают, что модель Frontier - это очень хорошая ручка за небольшие деньги.


Я согласен. Будем надеяться, Паркер имеет некоторые интересные новые модели идут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group