ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Помогите студенту с выбором пера
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Помогите студенту с выбором пера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Undead_FOX
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012 г. 22:26:39    Заголовок сообщения: Помогите студенту с выбором пера Ответить с цитатой

Добрый вечер! Порекомендуйте студенту пожалуйста отличную ручку до 100-150$. Хотелось бы приобрести на большой срок т.к не люблю часто покупать потом продавать, добавлять деньги, менять итд. Перьевой ручкой раньше писал но не нравилось что она сильно текла. Мне приходится много писать и рука от шарика очень устает, я просмотрел много ручек и решил что лучше брать ручку с поршневой системой подачи чернил, но в марке, качестве, надежности не могу определиться. Помогите с выбором пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012 г. 22:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Undead_FOX, советую Вам для начала прочитать хотя бы несколько последних тем в данном разделе, где оживленно обсуждался аналогичный Вашему вопрос? Например, эту http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=4601
Просто, боюсь, что мало кто захочет Вам снова об одном и том же писать.
Если кратко, то из известных мне ручек в указанных Вами пределах цены из поршневых могу посоветовать недорогую немецкую ручку Reform 1745.
Ручки Пеликан, которые также имеют поршневую заправку и которые я смело бы Вам рекомендовал, стоят несколько дороже указанного Вами предела.
Может кто-то сможет Вам еще что-либо посоветовать...
Удачи в поисках Вашего пера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molikoff
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 292
Откуда: Брянск, Брянская область

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012 г. 00:17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо сейчас в разделе продажи находится объявление о продаже ручки pelikan souveran tourtoise(простите за неточности, пишу по памяти) m400 перо f. Сам бы взял, вот только у меня уже есть m605 синяя.
Цена прекрасная, хотя и чуть больше вашего максимума, тем не менее ручка будет прекрасная.

Еще могу предложить noodlers ahab.

_________________
C Уважением, Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group