ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - (Временная) Зеленые Parker PenMan
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

(Временная) Зеленые Parker PenMan
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 г. 21:44:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Ну дак если страна в исключениях - и купить не получиться - ебей не дает.
У меня же получилось... Еще как вариант, есть сайт, с которого помогают выкупить лоты из США. Берут процент. Но если уж возникнет необходимость, то можно и связаться.
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 г. 23:54:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А посредники на что?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 00:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А посредники на что?
Если Вы имеете ввиду упомянутый выше сайт, то это как раз на случай, когда продавец отправлять в РФ не хочет. Но я услугами посредников не пользовался. Мне не понравилось, что я сначала должен внести деньги на счет посредника, установить лимит средств, на которые я готов купить лот, а уже потом посредники будут биться за "мой" лот.
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 00:14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду частных посредников. Мой посредник, с которым я давно имею дело, сначала ведет борьбу за лот, в случае выигрыша, продавец присылает счет посреднику за товар + доставку, и только тогда я перевожу посреднику деньги по счету, но в рублях, конечно, плюс комиссионные.
Другое дело, когда лоты в формате "купить сейчас", но и тут лично мой посредник сначала выкупает, а потом я оплачиваю товар.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 00:19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Я имела в виду частных посредников. Мой посредник, с которым я давно имею дело, сначала ведет борьбу за лот, в случае выигрыша, продавец присылает счет посреднику за товар + доставку, и только тогда я перевожу посреднику деньги по счету, но в рублях, конечно, плюс комиссионные.
Другое дело, когда лоты в формате "купить сейчас", но и тут лично мой посредник сначала выкупает, а потом я оплачиваю товар.
Для этого надо иметь такого посредника. У меня не было, когда покупал ручку.
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 00:21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошего посредника найти тяжело, но мне повезло Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 00:28:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Да, хорошего посредника найти тяжело, но мне повезло Smile
Как раз, когда от продавца письмо пришло, что он без проблем готов отправить в РФ ручку, я заканчивал договариваться с дамой, которую когда-то очень хорошо знал. В принципе, она была не против переправить мне лот. Но, во-первых, там было слишком много условий (она очень не хотела, чтобы ее адрес где-то светился, потому что в почтовый ящик потом начинает сыпаться спам), а, во-вторых, я не захотел быть ей обузой. Так что Вам завидую, если посредника нашли хорошего. Razz
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 00:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если понадобится посредник - пишите. Дам координаты моего посредника. Very Happy
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 г. 00:36:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Если понадобится посредник - пишите. Дам координаты моего посредника. Very Happy
Спасибо. Буду иметь ввиду. Rolling Eyes
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 г. 23:01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
Зачем тогда совсем недавно вступили в ВТО, если e-bay Россию по-прежнему за "людей" не считает, её почту, таможню и прочие госслужбы? Вопрос, конечно, риторический, но это явление как-то унижает.

Есть и другие примеры. Италия, хоть и в Евросоюзе, но практически у всех продавцов eBay в списке стран, куда не высылают или высылают только дорогой курьерской доставкой.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011 г. 00:12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergiy писал(а):
duna писал(а):
Зачем тогда совсем недавно вступили в ВТО, если e-bay Россию по-прежнему за "людей" не считает, её почту, таможню и прочие госслужбы? Вопрос, конечно, риторический, но это явление как-то унижает.

Есть и другие примеры. Италия, хоть и в Евросоюзе, но практически у всех продавцов eBay в списке стран, куда не высылают или высылают только дорогой курьерской доставкой.

А все из-за воришек на почте.
Которые берут все что можно.
Только отслеживаемое не трогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011 г. 00:17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пeтр писал(а):
Sergiy писал(а):
duna писал(а):
Зачем тогда совсем недавно вступили в ВТО, если e-bay Россию по-прежнему за "людей" не считает, её почту, таможню и прочие госслужбы? Вопрос, конечно, риторический, но это явление как-то унижает.

Есть и другие примеры. Италия, хоть и в Евросоюзе, но практически у всех продавцов eBay в списке стран, куда не высылают или высылают только дорогой курьерской доставкой.

А все из-за воришек на почте.
Которые берут все что можно.
Только отслеживаемое не трогают.

мне 2 раза чернила не дошли из stylos.se (((
и еще что-то очень долго лаки для жены идут из США (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011 г. 01:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):

мне 2 раза чернила не дошли из stylos.se (((
и еще что-то очень долго лаки для жены идут из США (

В штатах за воровство из отправлений дадут от 3 лет, если группой лиц у бабушки божего одуванчика необходимые ей предметы для жизни там могут и до пожизненного дать так что скорее это наши ее умыкнули, или "случайно" разбили коробку с чернилами и подумали составлять кучу актов лучше запинаем ее подальше потом выкинем.
А у нас только в прошлом году завели 2 дела на таможенников но они сами спалились один телефон умыкнул и стал пользоваться сам, второй часы менял местами пока хорошие не выбрал и все под камерой и то дела завести завели, а дальше тишина.
И если отправление не отслеживаемое то доходит в 90% случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group