ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Еще раз о детских ручках
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Еще раз о детских ручках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 г. 20:31:07    Заголовок сообщения: Еще раз о детских ручках Ответить с цитатой

Здравствуйте!. Хочу мелкого (8 лет) приобщить к перьевой ручке. Вот не знаю на чем теперь остановить свой выбор. Старший уже год пишет Ветором и вроде доволен. Для мелкого считаю вектор еще рано. Выбор по таким критериям недорогая (так как может потерять) и надежная (чтоб не подтекала и мягко писала) У нас продают детские ручки Animals говорят польские. Что о них скажете стоит покупать? Стоят копейки. Вот фото.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 г. 20:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит раз стоят копейки

Потечет или будет писать жестко - выбросите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 г. 21:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
Стоит раз стоят копейки

Потечет или будет писать жестко - выбросите.


Да ручки не жалко выбросить. Жалко если дите в чернилах будет приходить. А суть вопроса в том, что если ручка то окажется жесткая или плохая тогда пропадет охота у ребенка писать пером. Может стоит что другое поискать (если стоит вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 г. 21:21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы попрбуйте сами...

А вообще я б купил одноразовый Bic купил. Но уже не обнаружил его в Ашане ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 г. 21:40:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="тим"]Так Вы попрбуйте сами...

Может Вы и правы. Завтра куплю попробую сам. Спасибо за ответ

Цитата:
А вообще я б купил одноразовый Bic купил


Нету его у нас в продаже, но слышал что ручка неплохая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 г. 21:59:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите через интернет Lamy ABC или Pelicano. Точно не ошибетесь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 г. 22:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Закажите через интернет Lamy ABC или Pelicano. Точно не ошибетесь..

Спасибо, поищу в интернет магазинах, если такие есть в Украине обязательно куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 г. 22:29:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Lu писал(а):
Закажите через интернет Lamy ABC или Pelicano. Точно не ошибетесь..

Спасибо, поищу в интернет магазинах, если такие есть в Украине обязательно куплю


Да если верить гуглю нет таких ручек в Украине. Чтож будем исходить из того что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 г. 08:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Спасибо, поищу в интернет магазинах, если такие есть в Украине обязательно куплю


Ivan, есть много чего в Украине. Есть ручки Manuskript, steyr, flair, centropen. Все можно найти до 20-30грн (по максимуму). Віс-и тоже продаются (у меня есть могу выслать).
Так что не отчаивайтесь.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011 г. 18:06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил ребенку ручку Centropen pluto. Ручка превоходная пишет не хуже моего Соннета. Перо похоже на М у Паркера. Пишет мягко чернила подает обильно. Перо скользит по бумаге легко. Система заправки картриджная. Я не ожидал от ручки в 3 долара такого качества. Ручка супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 г. 10:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, если не секрет, где Вы нашли эту ручку? У нас из cenropen'ов только mars plus, да и та не так давно появилась (кстати, очень хорошая ручка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 г. 21:19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
А, если не секрет, где Вы нашли эту ручку? У нас из cenropen'ов только mars plus, да и та не так давно появилась (кстати, очень хорошая ручка).


Приобрел в небольшом канцелярском магазине в г. Кировоград. Был там по случаю и понадобилась бумага. Зашел купить заодно приобрел и 2 centropena и один перьевой shnaider. В наличии были еще Pilot 78. Купил на случай утери ребенком 3 ручки и не жалею. Ручка пишет превосходно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Выбираем ручку Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group