ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Неадекватный сосед.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Неадекватный сосед.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 11:56:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что я могу точно поставить в вину это боли в сердце, у меня есть заключение врача где написано, что осложнение на фоне хронического стресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 12:08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Нет, в том-то и дело что я не наблюдалась, я просто не успела встать на учет.

Это все усложняет. Беру слова про адвоката назад. Но только в этом случае. Мы отвлеклись, про адвокатов потом как-нибудь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 12:11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Единственное что я могу точно поставить в вину это боли в сердце, у меня есть заключение врача где написано, что осложнение на фоне хронического стресса.

Можно, и большое количество безвозвратно утерянных нервных клеток добавьте. Как можно это оценить в рублях, уважаемый суд? И те же 150-200 тысяч потребуйте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 г. 01:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моя очередь пришла спрашивать совета в этой теме. В квартиру под нами не так давно вселилась семья алкашей. Трое мужиков, поняттия не имею, кем они друг другу приходятся. То, что у них пьянки-гулянки это полбеды. Сегодня это быдло пожар устроило! Плиту забыли выключить и погорели. Мне то бы без разницы, хоть бы и они сгорели вместе с плитой, но мало того, что у нас вся квартира гарью провоняла, так хорошо, что был пожар! А если бы взрыв газа?
Можно-ли что-то сделать? Подать в суд, выселить это быдло? Они представляют опасность для всего дома!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 г. 23:08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Вот и моя очередь пришла спрашивать совета в этой теме. В квартиру под нами не так давно вселилась семья алкашей. Трое мужиков, поняттия не имею, кем они друг другу приходятся. То, что у них пьянки-гулянки это полбеды. Сегодня это быдло пожар устроило! Плиту забыли выключить и погорели. Мне то бы без разницы, хоть бы и они сгорели вместе с плитой, но мало того, что у нас вся квартира гарью провоняла, так хорошо, что был пожар! А если бы взрыв газа?
Можно-ли что-то сделать? Подать в суд, выселить это быдло? Они представляют опасность для всего дома!


Для начала - застрахуйтесь на сумму побольше - квартира, обстановка, имущество и т.п.
Выселить - это очень сложно. Если квартира муниципальная - это еще туда-сюда, есть мизерные варианты. Если же жильцы собственники - всё, сливай воду...
По газу - это очень серьезно. Попробуйте обратиться в официальные структуры - газовое хозяйство, МЧС, администрацию города, прокуратуру...
По идее - это очень даже не шутки... Правда, не исключено, что реакции не будет. Но попробовать стОит, конечно же.

Ну и - заранее позаботьтесь о том ,как Вы будете покидать дом, "ежели что". То есть, неплохо б иметь некий "тревожный чемоданчик". Особенно учитывая тот факт, что у Вас - малыш.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 г. 23:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik, спасибо за ответ.
Звонила сегодня в нашу управляющую компанию, они сказали, надо писать заявление в отделение полиции нашего района. Если в прокуратуру тоже можно, то и туда схожу.

Про взрыв газа недавно по ТВ показывали... Страшно делается.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 г. 23:52:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, если есть возможность - забрасывайте письмами и не стесняйтесь. Разговор действительно серьёзный... Вон недавно в каком-то городе так же газ рванул... Несколько пролетов снесло...

К сожалению, превентивные меры тут, как правило, малоэффективны. Потому что сейчас не времена СССР, когда алкашей могли определить в ЛТП... Нынче демократия.. Мать её... Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 г. 00:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, демократия нынче странная. Вот про педофилов говорили - будут кастрировать химически. А недавно услышала, что только с их согласия. Вот смех-то! Им хирургически все надо рубануть под корень и безо всякого согласия, чтобы над детьми не издевались. Подражаем вроде Европе, а получается смех один...
Извиняюсь за оффтоп.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011 г. 10:26:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Да, демократия нынче странная. Вот про педофилов говорили - будут кастрировать химически. А недавно услышала, что только с их согласия. Вот смех-то! Им хирургически все надо рубануть под корень и безо всякого согласия, чтобы над детьми не издевались. Подражаем вроде Европе, а получается смех один...
Извиняюсь за оффтоп.

всегда при подобных разговорах мне вспоминается Тьюринг. Впрочем он был всего-лишь гомосексуалистом, но все равно вспоминается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group