ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Замена пера Montblanc Meisterstuck LeGrand
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Замена пера Montblanc Meisterstuck LeGrand

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zon
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 г. 21:03:51    Заголовок сообщения: Замена пера Montblanc Meisterstuck LeGrand Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена пера М на F ручки Montblanc Meisterstuck LeGrand в сервисном центре? И где в Москве можно это сделать? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 г. 21:26:26    Заголовок сообщения: Re: Замена пера Montblanc Meisterstuck LeGrand Ответить с цитатой

zon писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена пера М на F ручки Montblanc Meisterstuck LeGrand в сервисном центре? И где в Москве можно это сделать? Спасибо.

Обратитесь в любой официальный бутик Montblanc они передадут в сервис центр либо дадут контакты и ориентировочную цену мне на одной ручке поменяли бесплатно.
Контакты на montblancrussia.ru или тел 933-74-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zon
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 г. 21:54:51    Заголовок сообщения: замена пера Ответить с цитатой

А у вас ручка на гарантии была, на которой поменяли перо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 г. 22:16:01    Заголовок сообщения: Re: замена пера Ответить с цитатой

zon писал(а):
А у вас ручка на гарантии была, на которой поменяли перо?

Она новая была куплена правда не у нас, а в штатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011 г. 10:06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менял перо F на EF на ручке купленной в ОАЭ.Ручкой пользовался недели две, поэтому в бутике сказали,что за замену пера по решению сервис центра возможно нужно будет заплатить 6500 руб. В итоге перо поменяли бесплатно и старое отдали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie
Посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011 г. 16:57:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так не повезло, мне просто поменяли перо бесплатно в бутике на Столешниковом. Ручка была новая, на гарантии, куплена в Англии.
_________________
Montegrappa Emblema,Symphony,Micra,Miya F;Montblanc F.Chopin EF,146 OM; Pilot 742 FA,Decimo F; Conway Stewart 100 F,Wellington IM; Visconti Opera F; Parker 51; Delta Dolcevita F,Mapuche Stub;Pelican M400 F;Stipula Etruria F;Sailor 1911 H-M; Aurora 88 Stub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011 г. 17:09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я звонил в магазин по поводу замены пера на другой размер, что-то мне Medium стал тонковат, запросили 9 тыр.
Ручка - MB 149, куплена в 2008 году.
Пускай полежит со старым пером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 г. 14:38:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGP писал(а):
Я звонил в магазин по поводу замены пера на другой размер, что-то мне Medium стал тонковат, запросили 9 тыр.
Ручка - MB 149, куплена в 2008 году.
Пускай полежит со старым пером.


Воооот отличный пример как меняется отношение к ручке и толщине письма с опытом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 г. 18:04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём, Pilot Custom 823, оставляющий точно такую же линию, меня вполне устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group