ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Опрос. Любимые ручки от 3000 до 4000руб.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Опрос. Любимые ручки от 3000 до 4000руб.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 09:35:36    Заголовок сообщения: Опрос. Любимые ручки от 3000 до 4000руб. Ответить с цитатой

У многих из нас есть ручки данной ценовой категории. Многие используют их в качестве "рабочих лошадок", например, и привыкли к ним и даже немного "привязались") Предлагаю познакомить друг-друга со своими личными фаворитами.

Небольшие пожелания: писать только о своих ручках, пытаться избегать "пиара" фирмы или модели (мы же делимся ощущениями, а не продаем
Smile ), относить ручку к данной ценовой группе исходя из Вами потраченных на нее средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 334
Откуда: Россия, провинция

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 09:47:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то, что именно на тот экземпляр, который меня устроил, я потратил немного больше 4000 рублей, назову все же Sheaffer Targa. Немало читал об этой ручке, прежде чем решился ее купить, и нисколько не пожалел о содеянном (имею в виду модель 1081, которая у меня с пером F). Пока что именно эту ручку из своей небольшой коллекции я использую наиболее часто.

Хм... Однако ж футляр на 24 ручки недавно заказал. Видимо, с запасом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piters
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Иваново/Реховот

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 10:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parker Rialto, Waterman Expert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asveji
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 12:25:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sailor Sapporo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 14:08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркер Соннет. Купила в декабре 2009 года за 3500 у коллеги BAGGIO, ручкой довольна, совершенно не жалею о покупке.
На втором месте в данной ценовой категории для меня Вотерман Гармоние, с которым я в 2009 году, однако, рассталась.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 14:13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня сейчас такая любимая ручка - Parker 51. Уже третий год как моя ежедневная.

Хоть и потратил на него немного меньше, чем 3000 руб, но это не принципиально - в другом цвете/состоянии он легко может превысить сумму в 4000.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 16:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня когда-то это был Эксперт от Ватерман и Аврора Инсилон, сейчас Sheaffer Imperial Sovereign F, Sailor 1911 Gleaming Black Royal Gold 14kt EF nib и Тарга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 16:06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня это Sailor Pro Gear M, именно Realo. Правда стоит он более чем в 2 раза от указанной в теме стоимости...

Ничего другого не повседневную ручку так и не запало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group