ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Makи-Э
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Makи-Э

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007 г. 12:20:13    Заголовок сообщения: Makи-Э Ответить с цитатой

Итересуют ручки, выполненные в данной технике...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хольц
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 20
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007 г. 17:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Валерий, что конкретно Вас интересует? Вероятно, я могу Вам помочь. aholzm@yahoo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007 г. 18:08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Хольц,

интересуют предложения по вторичному рынку (покупке) ручки (-ек) разлиных производителей, выпущенных ограниченными сериями и выполненных в стиле Маки-Э.
Вопрос уже вновь будет актуален после февраля 2008 года. Сейчас приобрести уже не планирую.

Но было бы интересно рассмотреть Ваши предложения. Причем, судя по стране Вашего прибывания, не только подобного рода ручки.

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007 г. 18:37:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю послание ув. Валерия, было бы интересно узнать о такой возможности, ув. Хольц. И приветствуем, коллега, на форуме! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хольц
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 20
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007 г. 18:56:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Валерий, как я писал в своем сообщении в разделе "Продажа", я разрабатываю дизайны эксклюзивных ручек для компании KRONE. В связи с этим мне часто приходится бывать на Pen Show в различных городах Америки. На этих шоу выставляются для продажи как новые ручки от производителей, так и secondary market pens. Все просто с новыми дизайнами: как правило, в и-нете можно увидеть картинку, получить информаию об использованых материалах и представление о розничной цене. Когда же дело касается secondary market, ситуация меняется: необходима очень быстрая обратная связь. Увидел интересующую Вас модель, связался с Вами по телефону или и-нету, описал состояние и цену и - или купил или нет. Времени на получение от Вас предоплаты просто нет, поэтому возникает для меня риск (если Вы передумаете) увеличения моей коллекции еще на одну незапланированную единицу или - приобретение головной боли с перепродажей (чем я в принципе не занимаюсь). Поэтому тут все на доверии , а оно не возникает на ровном месте. Думаю что это очевидно. Технические вопросы доставки у меня не стоят т.к. помимо ручек я еще занимаюсь другим активным бизнесом с Россией в течении последних 15 лет. Что же касается маки-е ручек то, желательно, сначала найти в сети то, что Вам нравится по дизайну, выяснить цену и сообщить мне. Как правило, я смогу достать интересующую вас модель по этой цене и переслать в М-ву. Я получу от продавца диллерский дискаунт и это будет мой интерес. Все, что касается Krone, здесь все намного проще. См. мой пост в разделе "Продажи". С уважением, Andrew Holz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group