ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Разновидность пера
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Разновидность пера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shim
Посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007 г. 19:10:53    Заголовок сообщения: Разновидность пера Ответить с цитатой

Путешествуя по интернету наткнулся на фотографию ручки sailor с необычным пером.
Кто-нибудь знает что-либо о таких перьях?
05mod3.jpg
05mod3.jpg [30.4 KB | Просмотрено: 674 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al
Посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007 г. 12:33:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это приспособление для замены пера… Оно не согласуется с общим дизайном и закрывает гравировку… Хотя я точно не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBRTY
Посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007 г. 14:31:40    Заголовок сообщения: Специальные перья Sailor Ответить с цитатой

Вот здесь все рассказано:

http://www.nibs.com/SailorSpecialtyNibs.htm

От себя же лишь добавлю, что пишут все эти "особые перья Сейлора", мягко говоря, "не скупясь" на чернила. Что пригодно, на мой взгляд, исключительно для харАктерных подписей на документах. Пробовал, пожалуй, все из существующих. В повседневной жизни и для обычного письма мне они представляются ненужными...хотя, безусловно, красивые вещицы.
А если уж что и стоило бы порекомендовать, так это перо "Нагината Тоги" (не всю ручку - именно перо, которое может устанавливаться и на серию 1911, и на их Classic), Нагиhара воистину Мастер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBRTY
Посетитель


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007 г. 14:36:27    Заголовок сообщения: Опечатка Ответить с цитатой

Простите, Нагаhара...Нобуйоши Нагаhара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group