ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Вынесено из темы Sheaffer 330 (Imperial, ранние 70е) - Fine
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Вынесено из темы Sheaffer 330 (Imperial, ранние 70е) - Fine
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 г. 08:45:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что и требовалось доказать. Это, как я понял для Москвы неслабая проблема. Народ. Да ладно вам. Ну пришла дева с ОБВМ, так развели полемику. Ваши "логически выверенные" выпады просто не дойдут до адресата. Да и конкретики не много.
Людей обсуждать пожалуй не буду - это всегда лучше в лицо говорить (надеюсь, тут уже поняли, что я за монитором прятаться очень не люблю), а по ситуации выскажусь.

Так уж получается, что этот небольшой ручечный уголок носит клубный характер, почти семейный. Разные люди, разных профессий, которых объединяет наличие критического взгляда на вещи и себя, наличие своего мнения, и разумеется предмет обсуждения.

Мне понятно желание заработать. Я принимаю и желание заработать путем спекулятивных сделок. Но на этом ресурсе не принято это делать "в темную". Не занимаются тут просто так коммерческой деятельностью. Не нужно нас укорять нервными высказываниями на тему формы и порядочных людей, тут все отдают отчет что говорят и почему.
На троллинг это разумеется не тянет, но на попытку обмана или лукавства вполне. И большим количеством словестной полемики это не скрыть (равно как и за большим количеством скобок).
Продавцам настоятельно рекомендую поменять тактику.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sme
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 г. 11:11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
Это, как я понял для Москвы неслабая проблема.


Вы абсолютно правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group