ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Психиатры на форуме есть!?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Психиатры на форуме есть!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 г. 10:25:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня некоторое количество знакомых переехало в Москву... Снимают квартиры за 20-30тыс в месяц. Столько они тут зарабатывали. В Москве зарабатывают от 100тыс. и больше. Математика и личное общение подсказывают, что их это устраивает... Тем более что цены в Москве, в лучшем случае, такие же, на продукты и вещи, как правило, значительно ниже, чем у нас.

У нас масштабы, конечно, поменьше), но если раньше из пригорода 40минут ездили, потому что "в центре" больше и дороже работа, то уже давно все поменялось - многие перебрались в такие места специально - улучшением жилищных условий (там дешевле), экологии и тп специально, а на работу - на машине.. Причем достаточно массово и взвинтили там цены на недвижимость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 г. 15:17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu, как и всегда, правду матку рубит. Так оно и есть. Кто хочет, тот в Москву переезжает. Люди из Москвы покупают жилье в области. У меня один знакомый буквально месяц назад продал квартиру в Москве и купил дом в Железнодорожном. Земли правда мало. 4 сотки всего. Зато от Москвы всего 6 км. Сам он родился и вырос в Москве. Главное желание, а возможности найдутся.

От себя лишь добавлю один момент. Многие сетуют на красивую жизнь в Москве, но не хотят задумываться о том, за счет чего и каким трудом все это достается людям.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 г. 21:54:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Pragmatik писал(а):
Э-хе-хе...
А я разве не про то же самое сказал? Что во многих городах и городках пацанам просто нЕкуда податься, ибо бесплатных секций практически нет...

Не совсем так. "В крупных городах немало действительно хороших спецов, выбор богатый, а вот в городах поменьше зачастую - как Вы и сказали." Вот я Вам и пояснил, что в крупных городах зачастую аналогично городам Подмосковья. Самым доступным видом спорта для пацанов по прежнему остается футбол во дворе.

А если маненько повыше в теме посмотреть? Smile
Цитирую: "По теме того, что лучше, комп или "улица". Присоединюсь к тем, кто говорит про золотую середину. Проблема только в том, что в большинстве городов детям и подросткам просто нЕкуда пойти. Фитнес-клубы стОят денег. Бесплатных секций - попросту нет, а те, что есть, их тупо выживают со своих мест, чтобы сдать помещения в аренду... А кто будет там преподавать? На 3-4-5 тысяч рублей оклада - кто пойдёт? Хорошо, если есть военные пенсионеры или просто пенсионеры, кто на голом энтузиазме всё это на себе тащит. А молодым тренерам эти деньги неинтересны... Или идут те, для кого и это - ДЕНЬГИ. Т.е., кто ни пОпадя... Уровень у таких "спецов" - образно говоря, "двухнедельные курсы по фитнесу"...
А зарплата у родителей во многих регионах - символическая. Вот и получается выбор — или "улица", или - сиди дома на компе. Накаченный мышкой указательный палец ИМХО, всё же лучше, чем накаченный пивом или водкой отрок. Ходишь по улицам, навстречу подростки с пивом в руках. Уж думаешь - чем ТАК, лучше уж указательный палец тренируй на мыше, хоть потом в сисадмины пойдёшь..."


Izniba писал(а):

P.S. Названий конкретных городов я так и не услышал, хоть и переспросил 3 раза. Wink

Встретимся - назову. Могу даже под запись. Их у нас немало. Smile

Izniba писал(а):

От себя лишь добавлю один момент. Многие сетуют на красивую жизнь в Москве, но не хотят задумываться о том, за счет чего и каким трудом все это достается людям.

Сетуют те, кто в этом котле сам не варился. Кто испытал это сам, на своей шкуре - говорят не про нЕкую "красивую жизнь", а про бешеный темп работы и жизни в Москве, когда из дома на работу и обратно - и так за годом год.


vanceg писал(а):
За 20 лет решение переехать не появилось? Я бы не выдержал, честно...

Ой... Больной вопрос подняли, коллега...
Человек — это такая субстанция, которая много чего выдержит, когда деваться некуда (где тут грустный смайлик?)... Так что, если б Вам приспичило — сдюжили бы, никуда б не делись.Smile)) В начале 90-х вариантов вообще не было - или в Москву работать ездить, или сиди дома без работы. Только за счет Москвы и держались. Производство в Области всё поголовно встало уже где-то года с 94-го - 95-го...
Желание-то перебраться было постоянно. Но всё время в Нерезиновой росли цены и на аренду квартир, и на покупку. Так что отдавать немалую часть зарплаты за съём далеко не сАмого приличного жилья - было жалко.
Я, когда в первом ВУЗе учился, домой с учёбы приезжал быстрее, чем ребята до своих микрорайонов на Красногвардейской или в Тёплом Стане. Южного Бутова тогда, вроде б, не было... Потом начались 90-е, бум застроек, и, к сожалению, дикий рост цен на жильё в столице. Более-менее приемлемое по деньгам жильё было на окраинах Москвы. А добираться из какого-нибудь московского района рядом с МКАД - мало чем отличается от езды из Области.
А вот потом уже появилось другое желание — иметь достойную работу, живя в Подмосковье.
Сейчас вот на работу хожу пешком. Правда, через полгорода, но — не трачу по 2,5 часа в один конец на дорогу. Правда, зарплата, соответственно, "областная", т.е., го-о-о-раздо меньше... Вот, разрываюсь между удобством работать в родном городе и желанием вернуться на московские зарплаты... Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 г. 22:22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Человек — это такая субстанция, ...

Как страшно жить, коллега. Laughing
Я же сегодня из-за Вас спать не смогу. Я - субстанция. Мы все - субстанция. Жуть какая. Laughing Но скорее всего мы все червяки в субстанции. Wink

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 г. 22:28:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 г. 22:39:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Pragmatik писал(а):
Человек — это такая субстанция, ...

Как страшно жить, коллега. Laughing
Я же сегодня из-за Вас спать не смогу. Я - субстанция. Мы все - субстанция. Жуть какая. Laughing Но скорее всего мы все червяки в субстанции. Wink


А меня прикольнуло! Субстанцией меня еще никто не называл! Обязательно возьму на заметку, когда буду мужа за что-нибудь ругать!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2011 г. 22:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Форум подразумевает определенную планку лексики. На форуме попроще я бы выразился несколько более обыденно, но куда более точно, а потому - понятно. Но здесь это было бы нЕсколько неуместно. Smile
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 14:30:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Pragmatik сколкьо читаю вас, всегда интересно читать. Видно, что человек из Подмосковья, не испорченный цивилизацией.
Вчера на первое мая ездил на дачу, готовился к новому сезону, 80 км от Москвы находится, отдохнул душой. Причем ехал на электричке, потом на автобусе, т.е. людей видно. Простые незамороченные люди, тихая спокойная жизнь. Что взрослые, что дети- давно это заметил в Подмосковье они более целостно как личности смотрятся. В Москве строится общение кто кому полезен и выгоден- а там просто общаются. Компании молодежи, в общем счастливая молодость, пусть и не богатая. Можно сходить на речку и тп. У меня есть приятели из подмосковья из простых семей- очень хорошие люди.

В Москве же стал подсчитывать- чтобы мне к другу съездить, нужно 100 рублей, т.е. метро и автобус туда-обратно.
В областях и женятся раньше, лет в 18-20- абсолютно нормально с точки зрения физиологии.
В Москве же до 30 лет догоняют, даже для одного ребенка нужно обеспечить квартирой, машиной, работой, оплатить вуз, оплатить встречи с друзьями и тп. Поэтому, считаю , что те кто приезжают в москву на ПМЖ, рано или поздно во втором-третьем поколении начинается вырождение.

Да и дух деньги деньги в Москве напрягает, читал статью по психологии как-то- люди которые только копируют и не могут создавать своих ценностей- это инфантильные личности. Работает человек, рвется, накупает барахла, берет кредиты, чтобы считать себя крутым, успешным. Но хорошо бы сам в себе был, а то ведь ко всем суется- вот я какой успешный, хвастается. В Москве таких очень много. Причем это подается как европейские ценности. Но чтобы реально прикоснуться к европейским ценностям- надо прекрасно знать историю Европы, геральдику, этнографию. Ибо для коренных европейцев такое понтование не приемлимо. У польской шляхты есть очень меткое выражение для людей низкого происхождения- psa krew- песья кровь (быдло). Вот надо наверно почаще людям в европу, ту же Польшу ездить, чтобы было поянтие что барахло в тех местах ценится в разы меньше чем знания и культура.

_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ири
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 15:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот родился и вырос в москве, а потом взял и переехал в петербург. тут зарплата у меня поменьше, но зато жизнь приятнее, европа ближе. а шесть километров до работы я проезжаю на велосипеде...

xzx писал(а):
Поэтому, считаю , что те кто приезжают в москву на ПМЖ, рано или поздно во втором-третьем поколении начинается вырождение.

ерунда всё это, не пугайте людей ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanceg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 696
Откуда: Ярославль\Москва\СПб

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 15:30:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта... но я переехал в Москву... насильно ):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 15:47:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы. Прочитал про Москву, москвичей и Европу и столько нового для себя узнал. А я всегда думал о том, что в Москве 80% людей это самые обычные люди. У которых жизнь не ради денег. Мне всегда эти люди виделись самыми обычными людьми. Да и дружат они просто так. Чаще всего с детства в одном дворе живут и дружат. И не вырождаются во втором-третьем поколении.

А про Европу еще больше удивило. Прямо сказки такие. Как басни самих европейцев. Точнее не самих европейцев, а их правительства. Все высококультурные со знаниями и духовные люди. Они не гонятся за барахлом. Будьте реалистом. Смотрите на финансовое положение этих стран и граждан этих стран. Не гонятся они. Скажете тоже. Да и страну нашли какую приводить. Польша. Может лучше посмотреть на более серьезные страны? Вы бы еще страны Прибалтики привели. Плюс картину дополняют эмигранты, которые прутся туда ради знаний и культуры. Very Happy

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 16:06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чаще всего с детства в одном дворе живут и дружат.


Если это двор где-то в старом сталинском районе, где дворы остались. У нас со школы сколкьо бывших одноклассников не спрашиваю вообще друзей ни у кого нет, только знакомые. Да и много в городе дворов осталось?
Я сужу из своего личного опыта, вы судите из своего. Москва город большой.

Цитата:
Вы бы еще страны Прибалтики привели.

Да, я был в Эстонии. Там многое по другому. Дорогая иномарка в Таллине редкость, а зачем? На вокзале на поезд Таллин-Москва- люди баулы тащат, закупают вещи, ибо качественнее и накрутки нет. Из Питера многие в Прибалтику за покупками едут.

По поводу серьезных стран, завтра будет День Польской конституции, старейшей в Европе. Почитайте историю Речи Посполитой, а потом уже судите о государстве.

Цитата:
А я всегда думал о том, что в Москве 80% людей это самые обычные люди.
Да, только это пока не вступаете в товарно-денежные отношения.
_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ири
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 16:44:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
А я всегда думал о том, что в Москве 80% людей это самые обычные люди. У которых жизнь не ради денег. Мне всегда эти люди виделись самыми обычными людьми. Да и дружат они просто так. Чаще всего с детства в одном дворе живут и дружат. И не вырождаются во втором-третьем поколении.

тоже всегда был в этом уверен ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 16:50:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xzx писал(а):
Если это двор где-то в старом сталинском районе, где дворы остались. У нас со школы сколкьо бывших одноклассников не спрашиваю вообще друзей ни у кого нет, только знакомые. Да и много в городе дворов осталось?
Я сужу из своего личного опыта, вы судите из своего. Москва город большой.

Я не знаю где Вы родились. Но Вы реально рассказываете какие-то сказки. Вся Москва это дворы, дворы и тысячу раз дворы. Ну кроме самого центра города. Дворы и сталинские и хрущевские и брежневские и т.д. А про друзей и знакомых это другая песня. У человека, как говорил кто-то из великих, может быть 1-2 друга максимум. Остальные это уже знакомые. Так везде. В этом Москва не виновата. Ни кто в Москве не вырождается. Москва, как я уже написал, это 80% самых обычных людей со средним по московским меркам уровнем достатка. Которые едут на дачи и к родителям по пятницам в теплое время года, пьют пиво во дворах, пацаны гоняют в футбол. И т.д. и т.п. Самые обычные в духовном плане люди. Тем более в Москве приезжих из разных областей полно. Они родились в мелких городах и деревнях. Разговаривают даже с говором часто. Как родились в деревне, так в деревне и живут. Только что деревня большая.

xzx писал(а):
Да, я был в Эстонии. Там многое по другому. Дорогая иномарка в Таллине редкость, а зачем? На вокзале на поезд Таллин-Москва- люди баулы тащат, закупают вещи, ибо качественнее и накрутки нет. Из Питера многие в Прибалтику за покупками едут.

Ну были и хорошо. Ну редкость там дорогая иномарка. Ну и что? Каждому свое. Кому-то понт. Кому-то просто удобное и солидное средство передвижения. А в Нью-Йорке другая ситуация с автомобилями. Ну и что? Если именно Вам это не нравится, то это Ваше право. Вы же можете переехать жить куда угодно. Просто какой смысл критиковать? Тут исторически сложилось так. Я Вам приведу лишь один пример. За последние 2 года около 60% трудоспособного населения в возрасте до 35 лет уехало из стран Прибалтики на работы в другие государства. От хорошей жизни едут работать в другие государства. Нужно смотреть в суть и реальные действия, а не на внешнюю атрибутику и слова.

xzx писал(а):
По поводу серьезных стран, завтра будет День Польской конституции, старейшей в Европе. Почитайте историю Речи Посполитой, а потом уже судите о государстве.

Но к чему это? Я Вам про Ивана. А Вы мне про историю начинаете. Ну старейшая конституция в Европе. Это определяет серьезность государства? Польша это не очень серьезное государство, если говорить мягко. Она не имеет ни политической ни экономической мощи. С ней ни кто особо не считается. В какие-либо международные политические и экономические организации она не входит почти. Это так. Ее участь это возмущаться про Катынь и пытаться выдать вымышленное за реальное. Поляки вообще своеобразный народ. Они только и возмущаются. Они всем и всеми недовольны. Ни одна нация так не ноет. А эти все ноют и ноют. Когда Польша сможет сравниться с Германией, Францией, Англией или Швецией, то тогда можно будет сказать о том, что это серьезное государство. А пока у них даже армия имеет такую численность, что самих себя защитить не смогут, а не то чтобы кому-то из соседей оказать помощь.

xzx писал(а):
Да, только это пока не вступаете в товарно-денежные отношения.

Не наговаривайте. Это не правда. Своя рубаха ближе к телу. А то не москвичи в товарно-денежных отношениях простофили и добряки. Это какие-то стереотипы. Это как говорить о том, что рядовые американцы злые и грубые, а индусы тупые люди с грудой ткани на голове.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xzx
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 529
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 17:32:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Izniba, вот интересно у вас к каждому моему посту свои контр аргументы. Получается любой мой аргумент наталкивается на контраргумент с вашей стороны. У меня свое видение и оно такое какое есть. Интересно, что мы оба родились в Москве, но видим город совершенно по разному, причем точек соприкосновения в общении нет никаких. В общем одним словом у вас свой взгляд, у меня свой взгляд и дальнейшая дискуссия непродуктивна.
_________________
Просто авторучка? - Нет, элемент престижа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 17:49:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xzx писал(а):
Уважаемый Izniba, вот интересно у вас к каждому моему посту свои контр аргументы. Получается любой мой аргумент наталкивается на контраргумент с вашей стороны. У меня свое видение и оно такое какое есть. Интересно, что мы оба родились в Москве, но видим город совершенно по разному, причем точек соприкосновения в общении нет никаких. В общем одним словом у вас свой взгляд, у меня свой взгляд и дальнейшая дискуссия непродуктивна.

Аналогично и у Вас получается. Вы высказались. Я высказался. Я Вас не переубеждаю. Я написал свое мнение для жителей других городов. Прочитают и могут сформировать свое мнение. Я лишь считаю, что Ваше мнение является предубеждением. Это как называть жителей Питера поголовно высококультурными, а москвичей алчными, а евреев хитрыми и жадными. Это штампы. А на самом деле выйдет так, что 80% всех вышеназванных будут простыми людьми. В Москве живет более 11 млн. человек. И все люди разные, но не такие как Вы рассказали.

P.S. Не думаю, что Вы себя считаете вырождающимся или алчным человеком, который дружит ради денег. А это уже не все. Положительная тенденция есть. Wink

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 18:08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xzx писал(а):
В общем одним словом у вас свой взгляд, у меня свой взгляд и дальнейшая дискуссия непродуктивна.

Дискуссия вообще непродуктивна, если выдвигать, но не отстаивать свою точку зрения. Тезис о том, что москвичи вырождаются - или обосновывать надо, или молоть порожнее в ступе - москвич - имя собирательное (если не машина, конечно - тогда - скорее "разбирательное"), а на форуме москвичей не мало - сколько секунд Вы думали, прежде чем их оскорбить?

Польшу вообще жалко- всю ее историю ее кто-то завоевывал. Европой ее не считаю. Да и Европа скорее всего, разве что формально..


Последний раз редактировалось: Lu (Пн 02 Май 2011 г. 18:32:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 18:26:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а может, вернемся к началу темы? А то модераторы и эту тему закроют.
Вообще, со своей стороны, я бы ввела строжайший запрет на обсуждение на этом форуме политики, религии, качества жизни в других городах и странах и всему прочему, что заводит общение в теме далеко от первоначальной темы общения.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 19:20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Люди, а может, вернемся к началу темы? А то модераторы и эту тему закроют.
Вообще, со своей стороны, я бы ввела строжайший запрет на обсуждение на этом форуме политики, религии, качества жизни в других городах и странах и всему прочему, что заводит общение в теме далеко от первоначальной темы общения.

А Вы помните саму тему? Smile Тема блуждает где-то. О чем тут уже ни говорили только. Можно сказать, что мы все психи на свой лад. В хорошем смысле этого слова. А есть особо выдающиеся. К этому почему-то захотелось приложить подходящую фотку. Very Happy
3521071_Novodvorskaya_1.jpg
3521071_Novodvorskaya_1.jpg [53 KB | Просмотрено: 369 раз(а)]

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 г. 19:24:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто затяжные "левые" дискуссии надоедает читать. Ладно, если пара-тройка сообщений, а когда это дело на две и более страницы...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group