ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отзывы и обсуждения продавцов
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отзывы и обсуждения продавцов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niqa
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2022 г. 13:59:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Алексею readytotalk за оперативность доставки Visconti Rembrandt Ivory, терпение к неразумным вопросам новичка и неожиданный подарок в виде флакона чернил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
father
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2022 г. 10:29:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием выражаю благодарность Ивану (ZoNdeR) за две ручки, три разных чехла, блокнот и ежедневник. Трепетная упаковка всех товаров, приятное общение, за время которого я познал много нового!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wind
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2022
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2022 г. 20:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность уважаемому Travego за великолепную перьевую ручку Cross Century II Green F. Приятное общение, оперативная доставка и отличная ручка с великолепным письмом. Очень доволен.
_________________
С уважением, Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volh
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2021
Сообщения: 12
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2022 г. 11:55:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу от души поблагодарить spirek, за оперативную отправку, отличную упаковку и прекрасные ручки.
Здоровья и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirek
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2022 г. 14:03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volh писал(а):
Хочу от души поблагодарить spirek, за оперативную отправку, отличную упаковку и прекрасные ручки.
Здоровья и всех благ!
Спасибо на добром слове Smile
Приятного письма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rajab
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2022 г. 08:45:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку на форуме продаются не только сами ручки, но и услуги по их обслуживанию, напишу здесь.
Ко мне с ebay попала винтажная Aurora 88 со следами грубого и невнимательного обращения со стороны предыдущего владельца. После отмачивания и промывки от засохших чернил стало ясно, что для нормальной работы инструмента этого не достаточно.
Я обратился к Алексею readytotalk, мы обсудили текущее состояние пациента и желаемое. Алексей озвучил цену, я с ней согласился, и ручка отправилась к мастеру. Всё было сделано буквально в день получения ручки Алексеем, инструмент получил необходимые процедуры - более тщательную промывку, правку пера, смазку - , и вскоре был отправлен обратно.
Результатом полностью удовлетворён. Спасибо, Алексей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 293
Откуда: Permm

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2022 г. 12:44:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз хочется выразить глубокую благодарность Сергею (aka Boyar) за пару отличных ручек, а также Ивану (ZoNdeR), с которым дело имел впервые, за прекрасную итальянку.
Во всех случаях всё общение и сделки проходили чётко, быстро и абсолютно прозрачно.

_________________
Козлы и бараны - это совершенно разные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolens
Посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2021
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2022 г. 19:19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Дмитрию (OfSup) и Ивану (ZoNdeR) за замечательную ручку и чудесный блокнот соответственно! Очень приятно было иметь с Вами дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 293
Откуда: Permm

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2022 г. 21:02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великая благодарность Андрею (ака Citizen_one) за жемчужину в коллекцию.
Всё быстро, чётко и по делу.

_________________
Козлы и бараны - это совершенно разные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 488
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022 г. 20:12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность Игорю (ака Zlbz) за очередные ручки! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlbz
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022 г. 20:41:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazilio писал(а):
Огромная благодарность Игорю (ака Zlbz) за очередные ручки! Wink

Спасибо за добрые слова)))
Приятного Вам письма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazilio
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 488
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2022 г. 15:40:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность Игорю (ака Zlbz) за еще одну ручку! Брал ручку для подарка и уверен, что она понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightomancer
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2019
Сообщения: 271
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2022 г. 08:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Дмитрия (OfSup) за Montblanc 146. Точное описание, быстрая отправка - в течение суток после оплаты, отличная обратная связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksander Chu
Посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 96
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2022 г. 15:57:44    Заголовок сообщения: Отзывы и обсуждения продавцов Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить Виктор22, приятен в общении, оперативен в отправке. Упаковка отдельно радует. Спасибо Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор22
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 486
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2022 г. 16:57:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Александр за добрые слова. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksander Chu
Посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 96
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2022 г. 15:48:18    Заголовок сообщения: Отзывы и обсуждения продавцов Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Пути логистические непредсказуемы, но терпение восторжествовало. Такое ощущение, что стада ручек гнали своим ходом из славного города Хабаровска))) Но таки дошёл 45-й. Спасибо Роману ( DrRom )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrRom
Посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2022
Сообщения: 88
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2022 г. 03:02:15    Заголовок сообщения: Re: Отзывы и обсуждения продавцов Ответить с цитатой

Aleksander Chu писал(а):
Всем доброго времени суток! Пути логистические непредсказуемы, но терпение восторжествовало. Такое ощущение, что стада ручек гнали своим ходом из славного города Хабаровска))) Но таки дошёл 45-й. Спасибо Роману ( DrRom )


Ну, не без этого!!!
Гнилой край, аднака... что влечёт логистическитрудноописуемые в рамках здравого смысла пути! Confused
Тем не менее - пишите с удовольствием Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksander Chu
Посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 96
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2022 г. 11:04:53    Заголовок сообщения: Отзывы и обсуждения продавцов Ответить с цитатой

Всем добрый день! И вновь хочу оставить отзыв. Спасибо Игорь (Zlbz) за оперативность. Приятно общаться и иметь дело с хорошими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksander Chu
Посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 96
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2022 г. 15:12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И добрый всем день! И вновь хочу оставить отзыв. Спасибо Валерию (goga), маленькую радость отправил быстро, упаковал хорошо.
Заодно пользуясь случаем хочу... поздравляю всех с новым 2023 годом! Всем удачи по жизни и мягкого письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UltraAbchihba
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2022
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2023 г. 14:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Игоря (Zlbz) за потрясающий пишущий инструмент. Желаю вам, Игорь, и всем людям на этом сайте всего самого наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
blic
Новичок


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2023 г. 12:35:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу поблагодарить Дмитрия WASP за Sheaffer и интересное общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksander Chu
Посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 96
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2023 г. 13:22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени! Тоже благодарен Дмитрию(W.A.S.P.). Получил в коллекцию то, что хотел.
_________________
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pbake
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2023 г. 13:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже благодарность Дмитрию (W.A.S.P.).
Давно хотел попробовать Sheaffer Targa, но всё отвлекался на немцев и японцев. И наконец в моей коллекции первый американец Sheaffer Targa 1007 14К <B>.
Огромное количество фотографий, приятное общение и быстрая доставка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avtl
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2021
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2023 г. 20:07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Так же хочу поблагодарить Дмитрия (W.A.S.P.) за пополнение коллекции прекрасным инструментом - Sheaffer Targa 1000. Оперативная отправка, хорошая упаковка, отличная обратная связь.
Спасибо огромное!

_________________
С уважением, Виталий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heisenberg
Новичок


Зарегистрирован: 02.01.2023
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2023 г. 16:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Виктору (Виктор22) за отличный экземпляр Parker 51 Insignia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volh
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2021
Сообщения: 12
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2023 г. 12:12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить признательность и благодарность spirek, Boba, Boyar, Семён, OfSup за их отзывчивость, помощь и проданные ручки.
Все купленное было отправлено быстро, в хорошем или идеальном состоянии и по сей день приносит радость в постоянном использовании.

От себя хотел бы предложить всем, кто здесь более-менее что-то продает, быть более активными в продажах, ну или всегда иметь под рукой список того, что у вас продается или готово к продаже.
Иногда бывает досадно через некоторое время после получения посылки узнать, что у продавца еще были интересные чернила или пара других ручек, которые, в принципе тоже мог бы взять.
Да, у многих все висит в соответствующих темах, но проблема нашего форума, что часто обьявление висит активным, а на самом деле все уже продано.
Поэтому некропостингом дальше чем месячной давности заниматься ну такое себе.

В общем, спасибо всем, буду рад снова к вам обратиться в будущем.
Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARRein
Посетитель


Зарегистрирован: 18.08.2021
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2023 г. 17:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Сергею Boyar за две замечательные ручки.

Все качественное, ручки оправдали ожидания. С удовольствие пишу ими.
Посылки отлично упакованы, отправляются быстро.

Буду покупать еще.

Всем бы продавцам на форуме так работать!

_________________
Praemium Virtutis Honor

Мои ручки: Platinum Century Rhodium 3776 UEF, Pilot Custom BS Rhodium EF 1971, Pilot 78 EF, Союз АР-96, Gold Star Rocket EF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boyar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 4987
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2023 г. 20:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв Александр!
С уважением Сергей.

_________________
+79297005340
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Виктор22
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 486
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2023 г. 23:15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heisenberg писал(а):
Огромное спасибо Виктору (Виктор22) за отличный экземпляр Parker 51 Insignia.

Спасибо за добрые слова, Семен. Надеюсь ручка доставит только положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrRom
Посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2022
Сообщения: 88
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2023 г. 02:23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо уважаемому Максиму (aka Сократ) за помощь в сбыче скромной мечты в виде прекрасной ручки!
За терпение и лояльность, за быструю отправку и очень надёжную упаковку. Приятно иметь дело с таким профессионалом! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group