ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Просто смешно,без привязки к ручкам
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Просто смешно,без привязки к ручкам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:25:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Pragmatik писал(а):
[ Если хочется что-то или кого-то обсудить - создайте свою тему, там и обсуждайте. Вот такая была мысль.
Опять же - мысль в том, что люди, пытающиеся быть моралистами, сами, по сути, просто загаживают тему, но по существу этой темы не пишут ни слова.

С уважением.

Почему бы Вам самим не последовать собственному же совету и не создать отдельную тему для обсуждения интересующих Вас вопросов?

Я здесь написал то, что посчитал уместным. А потом набежали Вы и пошёл обычный Ваш, извините, срач. НЕ ПО ТЕМЕ ВООБЩЕ. Ну, всё как Вы любите.
Так что, претензии предъявляйте себе.


ZoNdeR писал(а):

Что-то в соседней теме у Вашего удава Caps Lock запал - действительно стоическое спокойствие.

У людей нашего возраста капс лок - это просто способ акцентировать внимание на какой-то части текста. А у вас, у молодёжи - это, почему-то, нервы. Но тогдща нервишки и у модератора, он в соседней теме пообще постил слова с диким размером, по сравнению с которым мой капс лок - детская шалость. Так чего там про спокойствие?

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 15 Мар 2022 г. 20:29:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:25:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем здесь какое-то "количество тем"?
Тут уж не до жиру, хоть одна профильная, за вашим авторством, найдется, чтоб хоть какая-нибудь "польза человечеству"?

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:27:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
А при чем здесь какое-то "количество тем"?
Тут уж не до жиру, хоть одна профильная, за вашим авторством, найдется, чтоб хоть какая-нибудь "польза человечеству"?

Вы задали вопрос - я Вам на него ответил, причем, подробно. И, судя по Вам - Вы прекрасно поняли, что я сказал.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:30:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я правильно понимаю, что вы ни одной нормальной темы про пишущие инструменты так и не затеяли, не смотря на стаж на форуме и тысячи комментариев?
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Я здесь написал то, что посчитал уместным.

Ну вот, написали Вы, а убирать за Вами модераторам... это неуважение к чужому труду. Так то все пишут именно то, что считают уместным написать. Странно, не правда ли...

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:36:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Так я правильно понимаю, что вы ни одной нормальной темы про пишущие инструменты так и не затеяли, не смотря на стаж на форуме и тысячи комментариев?

Нет, вы неправильно понимаете. Нормальные темы я создавал. Те, которые сам хотел обсудить. Поиск вам в помощь.
Дальше что? ПредлОжите выдавать награды за количество тем на форуме? А какой регламент награждения и какой статут наград учредите?

Только вот вы как-то ухОдите в сторону от главной мысли - в ЧУЖИХ темах участникам надо вести себя ПРИЛИЧО. Вне зависимости от того, кто и сколько из них создал собственных тем. Вот эту мысль вы как-то совсем не желаете принять или, хотя бы, обсудить.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:38:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Pragmatik писал(а):
Я здесь написал то, что посчитал уместным.

Ну вот, написали Вы, а убирать за Вами модераторам... это неуважение к чужому труду. Так то все пишут именно то, что считают уместным написать. Странно, не правда ли...

Да не переживайте за модераторов. Переживайте за себя.
Повторю - я в данной теме написал по делу. И мне ответили по делу. А дальше набежали Вы. Ну и понеслось, как у Вас обычно, засирание темы. Даром что для Вас это безнаказанно.
Аминь.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:46:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведите себя прилично! Кто вас за руки держит?

А про темы не все ясно. Что вы жадный то такой: ссылкой не поделитесь на свою какую-нибудь тему?
Чтоб действительно интересная и полезная, не только вам, тема. А то пока впечатление такое странное: возникаете НЕ В СВОИХ темах и лечите, как наставник в путяге, сообразно каким-то вашим представлениям. И чуть что, сразу: "...вы все прекрасно поняли". Ничего я не понял. Предъявите ваше истинное участие в жизни форума. Есть от ваших тем толк в плане пишущих инструментов или так, одна болтовня про "поведение в чужих темах"?

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:56:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Так ведите себя прилично! Кто вас за руки держит?

Я, как раз, и веду. В отличие от вас.



Mauerlat писал(а):
А про темы не все ясно. Что вы жадный то такой: ссылкой не поделитесь на свою какую-нибудь тему?

Вы в какой группе детсадика? Поиском поискать - не можете? Или зщапрещает кто?
На форуме достаточно хороший поиск.

Mauerlat писал(а):
Чтоб действительно интересная и полезная, не только вам, тема.

Ну наконец-то, а то ждать устал. Пошло "меряние пипками".
Видите ли, милейший, если я создавал тему, то она была интересна, во главу угла, лично мне. Интересна ли она вам или вам подобным - меня это не интересовало. Совсем. Для этого вы сами можете создать свои темы.

Mauerlat писал(а):
А то пока впечатление такое странное: возникаете НЕ В СВОИХ темах и лечите, как наставник в путяге, сообразно каким-то вашим представлениям.

1. Ничего странного. Я пишу в теме моего форумного друга Юры. В вашу тему я не приду и ничего там писать не буду.

2. А вы учились в путяге? И что не понравилось? "Наставника" в путяге звали "мастер", или "мастак", на сленге. И мастак учил так, как его обязывала учебная программа. И ясное дело - на основе собственного опыта. Ну не на основе "опыта" тех, кто пришёл учиться в ПТУ. Так что, выступление ваше про путягу - увы, слабенькое. Не знаете вопроса.

Mauerlat писал(а):

И чуть что, сразу: "...вы все прекрасно поняли". Ничего я не понял.

А это не мои проблемы. Я написал подробно. А кто не понял - тем повышать свой уровень.

Mauerlat писал(а):
Предъявите ваще истинное участие в жизни форума. Есть от ваших тем толк в плане пишущих инструментов или так, одна болтовня про "поведение в чужих темах"?

Ага, вот прям щщас, вот прям волосы назад.(С)
А болтовня - это, как раз, ваша прерогатива.
Аминь.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 21:34:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...друга Юры!

Вы про какие "пипки"?

А я нашел, кстати, все ваши темы.
В большинстве "профильных" тем 1 стр, редко 2. Ничего полезного, исходящего от автора, нет.
Разница между роллером и гелем Parker?
Parker I.M. и новые Parker IM Metal
"Одноразовые" роллеры со сменным картриджем
Cross Solo.
Новая версия модели Parker IM
Cross Bailey - новая линейка у Cross
Определение даты изготовления ручек Parker
Waterman Apostrophe и Harmonie
Parker как-то неожиданно подорожал...
Пистонная система заправки


Вопрос по японским ручкам - у кого самая обильная подача? - целых 3 стр!

А далее самые объемные темы, до 8 стр:

Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
Про кающихся мальчиков.
Кому вне Руси жить хорошо или Так ли сытно за границей?

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 21:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
...друга Юры!

Вы про какие "пипки"?

Да про те самые.


Mauerlat писал(а):

А я нашел, кстати, все ваши темы.

Ну вот, говорили же вам, всё ищется просто. Не верили.
А что нашли - очень приятно. Какой я, оказывается, популярный. Rolling Eyes


Mauerlat писал(а):

В большинстве "профильных" тем 1 стр, редко 2. Ничего полезного, исходящего от автора, нет.
Разница между роллером и гелем Parker?
Parker I.M. и новые Parker IM Metal
"Одноразовые" роллеры со сменным картриджем
Cross Solo.
Новая версия модели Parker IM
Cross Bailey - новая линейка у Cross
Определение даты изготовления ручек Parker
Waterman Apostrophe и Harmonie
Parker как-то неожиданно подорожал...
Пистонная система заправки


Вопрос по японским ручкам - у кого самая обильная подача? - целых 3 стр!

А далее самые объемные темы, до 8 стр:

Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
Про кающихся мальчиков.
Кому вне Руси жить хорошо или Так ли сытно за границей?

Ну? И? И дальше-то что?


И это, вы как-то скромно и быстро слезли с разговора про путягу, после моего обоснования вам, что темой про путяги вы не владеете... Так, к слову.
Rolling Eyes

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 21:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше Н И Ч Е Г О.
Вот совсем ничего. Весь ваш гонор про "друга Юру", про "мальчиков в песочнице" - звонкий пердёж. Толку от вас на форуме - нуль. Ещё же было снисходительное про "новорегов". Вы то конечно да! За 11 лет и 5 тыщ комментариев. Количество таки перешло в качество.

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 г. 15:15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
А дальше Н И Ч Е Г О.
Вот совсем ничего. Весь ваш гонор про "друга Юру", про "мальчиков в песочнице" - звонкий пердёж. Толку от вас на форуме - нуль. Ещё же было снисходительное про "новорегов". Вы то конечно да! За 11 лет и 5 тыщ комментариев. Количество таки перешло в качество.

Тю! Какой высокiй слогъ. "Мелко, Хоботов!"(С) Как и сказал - началось дешёвое меряние пипками.
Честно скажу - даже не удивлён. Моралфаги, якобы ратующие за "чистоту форума", на деле сами загаживают этот форум похлеще других. Что, собственно, давно не является откровением.
Аминь.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 г. 16:43:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Был тут один моралфаг, я этого не отрицаю, но он самоликвидировался. Так что прошу эту глупую панику прекратить!"
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 г. 17:02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Выпало объявление на "Авито" по слову "Montblanc"

Юра, так у них есть, то есть был, одноименный бургер. Неплохой, кстати, я пробовал.

_________________
Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 г. 17:05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так он там и есть в объявлении; уже да, был; я попробовать не успел  — не на Авито ж было покупать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 г. 18:22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
Выпало объявление на "Авито" по слову "Montblanc"

Юра, так у них есть, то есть был, одноименный бургер. Неплохой, кстати, я пробовал.

Я вот тоже не успел.

Но с другой стороны - с момент его появления в меню я бывал в маке больше 1 и даже больше 2 раз - но с моим консерватизмом в отношении меню мака я его так и так не брал, ибо то, что люблю, постоянно беру без изменений)))

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 г. 18:54:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii, yuzer_zyu, буду рассказывать вам какой он был на вкус Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 г. 19:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уши корябает от слов "не флудите в моей/чужой теме" - разбаловали соцсети пользователей.
У нас тут не фейсбук, слава кпсс, и нет тем чьих-то, чужих или своих.
Правила требуют чтобы темы не задваивались, если кто-то создал тему первым, все остальные пользуются ей наравне.

Если хотите своего, делайте отдельный форум, регистрируйтесь там админом и вот они: ваши личные темы!

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 г. 19:51:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
Dolgorukii, yuzer_zyu, буду рассказывать вам какой он был на вкус Very Happy Very Happy Very Happy

Хорошо хоть теперь без анбоксинга в инсте)

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa77rus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2022 г. 20:41:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
zavhozmk писал(а):
Dolgorukii, yuzer_zyu, буду рассказывать вам какой он был на вкус Very Happy Very Happy Very Happy

Хорошо хоть теперь без анбоксинга в инсте)


А жаль, жаль 😂
Я бы даже на репост наверное решился бы Wink

_________________
Чем больше узнаю людей…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 16:52:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
"Был тут один моралфаг, я этого не отрицаю, но он самоликвидировался. Так что прошу эту глупую панику прекратить!"

Он самоликвидировался? Не дождётесь. Просто он не захотел более копаться в грязи. И всего делов.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 16:55:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Уши корябает от слов "не флудите в моей/чужой теме" - разбаловали соцсети пользователей.
У нас тут не фейсбук, слава кпсс, и нет тем чьих-то, чужих или своих.
Правила требуют чтобы темы не задваивались, если кто-то создал тему первым, все остальные пользуются ей наравне.

Если хотите своего, делайте отдельный форум, регистрируйтесь там админом и вот они: ваши личные темы!

Хорошо сказали. Полностью поддерживаю. И даже сам, чуть выше, предложил то же самое.
Но, увы, гадить в чужих темах, да еще если движок форума не позволяет ТС-у почистить тему - для некоторых это большое удовольствие. Они так самоудовлетворяются. Что мы и наблюдаем.
Увы, коллега.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 17:06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, как говорится, медицина бессильна. "Друг Юра" в туман ушедши, а на "свято место" вот такое вот.
Как там, кстати сам ТС, одобряет ваши потуги? Или имеет место несанкционированая деятельность в чужой теме?

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 17:10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Анатолий, такого он не ожидал. Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 17:28:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы! Сам, на форуме!
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 18:07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Где?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 18:09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был, сам видел и удивился))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 18:09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
— Где?!

Потоптался и ушел... но то что не забывает нас, уже приятно...

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 г. 18:33:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уж было подумал телега проканала…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group