ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Просто смешно,без привязки к ручкам
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Просто смешно,без привязки к ручкам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 г. 21:14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот почему наши всякие фонды национального благосостояния и прочие активы хранились и хранятся на Западе пот крохотный процент, в то время как Россия истошно пыталась завлечь к себе чужие инвестиции - это вопрос... Вернее, это давно не вопрос, все всё давно уже поняли... Особенно после того, как Запад наложил на всё это лапу, в связи с последними событиями.


Я Вам поясню почему. Не так всё просто. Активы почти все заложены или лежат гарантиями. Взять и перевести их нельзя. Всё что можно было, всё вывели =) Я знаю какие отрасли обнулили счета у своих представительств за рубежом за неделю до событий. А уж если они знали и предприняли шаги, то те люди о ком Вы думаете и подавно вывели всё, что было возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2022 г. 23:49:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):

Я Вам поясню почему. Не так всё просто. Активы почти все заложены или лежат гарантиями. Взять и перевести их нельзя. Всё что можно было, всё вывели =) Я знаю какие отрасли обнулили счета у своих представительств за рубежом за неделю до событий. А уж если они знали и предприняли шаги, то те люди о ком Вы думаете и подавно вывели всё, что было возможно.

Вы не поняли, коллега. Вопрос не про то, как в пожарном порядке вытаскивать российские деньги с ЗАпада. Вопрос в том - зачем и как они там, на Западе, вообще оказались? НА ЗАпаде, а не в российской же экономике.
Вопрос - зачем гнать российские деньги из России на Запад под крохотный процент, а потом, одновременно, зазывать с Запада в Россию западные инвестиции под высокие проценты? А наши преджприятия потом кредитуются на том же Западе, под высокий процент.
Т.е., Запад нам наши же деноги возвращает (порой), но под куда более высокий процент.
Объяснить это недалёкостью и непрофессионализмом нельзя. Значит? Значит давно всё понятно. Россия питает Запад за свой же счёт.
Ответ на всё прост. Наши ультралибералы в экономическом блоке - те ещо ... карлосоны. В открытую говорили, что-де, вложение денег в экономику России дескать, только ухудшит ситуацию, разгонит инфляцию. Но, почему-то, вложение этих денег в американскую экономику ситуацию там не ухудшило и инфляцию не разогнало. Как так? Ответ просто. "Вы не понимаете, это другое".(С)

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 09:36:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпало объявление на "Авито" по слову "Montblanc"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9662
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 11:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри но настрой темы всё больше противоречит её названию)
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей18
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 12:58:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Сорри но настрой темы всё больше противоречит её названию)
Конечно противоречит. Просто некоторые хотят направить тему в своё русло. Не будем показывать пальцем. Всем и так ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 16:40:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Сорри но настрой темы всё больше противоречит её названию)

Сорри, а кто же вам не даёт писать строго по названию темы? Путин? Лавров? Байден? Псаки? ... Ой, неужели я?)
От ТС-а претензия не поступало. Совсем. То есть, вообще. От модераторов тоже. Ну а моралфаги пусть, для начала, наполнят тему своим "правильным" креативом, да в большом количестве, а потом уж чота там ...)

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 17:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
От ТС-а претензия не поступало. Совсем. То есть, вообще.

Вот сейчас смешно было. Не зря говорят - свято место пусто не бывает.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 17:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно было? Посмеялись? Ну и как обычно - а по теме-то что же ничего не написали? Талант куда-то делся? Муза не пришла? Ну, всё как обычно, да - по теме нЕчего сказать, а побузить и пооффтопить, причем, дёшево и сердито - это завсегда, да? Я всё правильно понял, ничего не перепутал? Very Happy

Кстати, не так давно, помнится, была у нас беседа - я с ТС-ом и несколько юношей горячих здешних. Я написал, что вокруг границ РФ располагаются американские и натовские биолаборатории. "Пионэрия" подняла крик - а где доказательства, дайте доказательствов, желательна, канешна, с личным отчотом разведчиков, разведовавшых эти лаборатории, с отпечатками пальцев и паспортными данными с пропиской самих разведчиков. Very Happy.
Тогда, помнится, "пионэрия" раздухарилась. Доводы на них не действовали, здравый смысл отсутствовал по определению.

И таки шо имеем с гуся? в стране 404 Минобороны нашло аж около 30 биолабораторий. Которые работали со страшными патогенами вроде оспы, чумы. Ну и шо, деточки, снова будете требовать доказательствов? Желательно, конешно, с личным автографом Шойгу?

Да, ждём всю эту "пионерию" здесь, как обычно, с криками, шо, дескать, вывсёврёти. Т.е., как обычно. Very Happy Первый уже пошёл, т.е., пришёл.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 18:53:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недержание?
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 20:30:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие интеллигентные, интересные и содержательные посты, да всё по теме... Very Happy
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 21:26:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Какие интеллигентные, интересные и содержательные посты, да всё по теме... Very Happy

Так можно же другую соответствующую тему в разделе завести, и первые сообщения в неё перенести. Для желающих обсудить. Но, по сути, какой смысл в этом обсуждении? В окружающем нас пространстве ничего от слов не изменится к лучшему. Может лучше про ручки, чем про политику? Даёшь позитив! Давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 12:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
Так можно же другую соответствующую тему в разделе завести, и первые сообщения в неё перенести. Для желающих обсудить. Но, по сути, какой смысл в этом обсуждении? В окружающем нас пространстве ничего от слов не изменится к лучшему. Может лучше про ручки, чем про политику? Даёшь позитив! Давайте жить дружно Smile

Прагматик решил занять вакантное место ЮрийЮВ-а и все вокруг окроплять ЗНАНИЕМ.
Я тоже против обсуждения политики на данном ресурсе.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 13:02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 17:50:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
Pragmatik писал(а):
Какие интеллигентные, интересные и содержательные посты, да всё по теме... Very Happy

Так можно же другую соответствующую тему в разделе завести, и первые сообщения в неё перенести. Для желающих обсудить.

Конечно. ВОт и заведите. Кто мешает? Я? ТС?

Donut писал(а):

Но, по сути, какой смысл в этом обсуждении? В окружающем нас пространстве ничего от слов не изменится к лучшему.

ВОсточная филосифия и философы с вами не согласятся. Smile

Donut писал(а):

Может лучше про ручки, чем про политику? Даёшь позитив! Давайте жить дружно Smile

Так повторяю вопрос - кто мешает и что не даёт? Кто мешает вместо вот этого вот всего - написать пару содержательных постов про ручки. И не только вам, но и другим? Smile
Но, почему-то, про ручки ни гу-гу. Видимо, муза пошла в пивную. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):

Я тоже против обсуждения политики на данном ресурсе.

Ну так в ваши темы я и не приду, не то что политику обсуждать, но даже копеешный шариковый стержень.
Поэтому чего вы там против, да и лично вы как персонаж - лично меня интересует, как Шойгу концерты зелибобы.
Аминь.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Ну так в ваши темы я и не приду, не то что политику обсуждать, но даже копеешный шариковый стержень.
Поэтому чего вы там против, да и лично вы как персонаж - лично меня интересует, как Шойгу концерты зелибобы.
Аминь.

Прекратите уже истерику.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:32:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спокоен как удав. Истерика у вас. Который уже пост бессвязных слов, дурацких картинок и т.п., ну, как у вас обычно бывает. И НИЧЕГО про ручки, перья и т.п. "профильные".
Т.е., борцуны за всё хорошее и писание по теме - сами по теме НИЧЕГО не пишут. Ну, как обычно.

P.S.

По правилам приличия - создайте свою тему и обсуждайте там меня, ТС-а и т.п. Не гадьте не в своей теме. Но вы ж будете гадить. Это для вас характерно.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Я спокоен как удав. Истерика у вас. Который уже пост бессвязных слов, дурацких картинок и т.п., ну, как у вас обычно бывает. И НИЧЕГО про ручки, перья и т.п. "профильные".
Т.е., борцуны за всё хорошее и писание по теме - сами по теме НИЧЕГО не пишут. Ну, как обычно.

P.S.

По правилам приличия - создайте свою тему и обсуждайте там меня, ТС-а и т.п. Не гадьте не в своей теме. Но вы ж будете гадить. Это для вас характерно.

Очнитесь уже наконец... эта тема не про ручки. Внезапно, да? Вялый удав какой-то из Вас получился...

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:37:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, гадить в чужих темах - это Ваш конёк. Мы в курсе.

Кстати о птичках - уменьшите размер Вашей быдлокартинки. Про "Дженнифер Энистон". Она дико разбивает форматирование страницы и не даёт нормально читать текст постов. Я понимаю, у Вас - самовыражение, но в ЧУЖИХ темах умерьте Ваши аппетиты, тем более вот на это вот всё.
Это будет, хотя бы, мера приличия.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:41:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Да, гадить в чужих темах - это Ваш конёк. Мы в курсе.

Кстати о птичках - уменьшите размер Вашей быдлокартинки. Она дико разбивает форматирование страницы и не даёт нормально читать текст постов. Я понимаю, у Вас - самовыражение, но в ЧУЖИХ темах умерьте Ваши аппетиты, тем более вот на это вот всё.

Пока здесь гадите только Вы. Еще и пустозвонством занялись. Вы очень дурно воспитаны... разве Вас не учили, что в приличном обществе это неподобающее поведение?

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:45:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычное маргинальное поведение. Да еще и считать себя "приличным обществом". Вы, милейший, от приличного общества как от Луны.
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:47:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приличным обществом я называю в первую очередь большинство посетителей и активных участников данного ресурса.
Но Вы очень метко описали свое поведение, спасибо.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так большинство посетителей данного ресурса, в отличие от Вас, ведут себя прилично. В отличие от Вас.
И, хотя бы, не гадят в чужих темах, если уж не могут создавать свои.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 19:59:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас да. Просто смешно, без привязки.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Да, гадить в чужих темах - это Ваш конёк. Мы в курсе.

Кстати о птичках - уменьшите размер Вашей быдлокартинки. Про "Дженнифер Энистон". Она дико разбивает форматирование страницы и не даёт нормально читать текст постов. Я понимаю, у Вас - самовыражение, но в ЧУЖИХ темах умерьте Ваши аппетиты, тем более вот на это вот всё.
Это будет, хотя бы, мера приличия.


1. Почему претензия про большую картинку не к автору картинки?

2. Скиньте ссылку хоть на одну вашу тему.

Спасибо.

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):

1. Почему претензия про большую картинку не к автору картинки?

Скорее всего в пылу клавиатурной битвы опять забрало упало...

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):

1. Почему претензия про большую картинку не к автору картинки?

Хм. Посмотрел. Действительно, претензия по картинке не по адресу. ДА, виноват, ошибся. Не углядел.

Прошу оппонента простить меня по данному пункту.



Mauerlat писал(а):

2. Скиньте ссылку хоть на одну вашу тему.

Спасибо.

Хех. Smile
Мысль была не в количестве тем у каждого участника, а в том, что в ЧУЖИХ темах гадить неприлично. Особенно если формат форума не позволяет ТС-у чистить тему от оффтопа. Если хочется что-то или кого-то обсудить - создайте свою тему, там и обсуждайте. Вот такая была мысль.
Опять же - мысль в том, что люди, пытающиеся быть моралистами, сами, по сути, просто загаживают тему, но по существу этой темы не пишут ни слова.

С уважением.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 15 Мар 2022 г. 20:22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Mauerlat писал(а):

1. Почему претензия про большую картинку не к автору картинки?

Скорее всего в пылу клавиатурной битвы опять забрало упало...

Я уже сказал - форматирование страницы дико разбито, читать дико неудобно, "листая" страницу вбок.

Опять же, раз всё выяснилось - прошу Вас меня извинить по данному конкретному пункту. Был не прав.

В остальном - придерживаюсь сказанного выше.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 г. 20:23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
[ Если хочется что-то или кого-то обсудить - создайте свою тему, там и обсуждайте. Вот такая была мысль.
Опять же - мысль в том, что люди, пытающиеся быть моралистами, сами, по сути, просто загаживают тему, но по существу этой темы не пишут ни слова.

С уважением.

Почему бы Вам самим не последовать собственному же совету и не создать отдельную тему для обсуждения интересующих Вас вопросов?
Что-то в соседней теме у Вашего удава Caps Lock запал - действительно стоическое спокойствие.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group