ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Waterman Edson ruby red, F nib
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Waterman Edson ruby red, F nib

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2022 г. 10:27:50    Заголовок сообщения: Waterman Edson ruby red, F nib Ответить с цитатой

Коллеги, пока коротко в описании, в дальнейшем подробнее.
Продается вот такой зверь. очень и очень редкий в наших краях, а если и есть в продажах на зарубежных площадках, то с ценой в районе 1500 ( плюс доставка и прочее)
Я не мастак в фото и описаниях, полагаюсь на профессионализм коллег и GOOGLE.
Коротко. Легкое БУ, заправлялась от силы несколько раз. Состояние как на фото. Так как уже был владельцем нескольких Эдисонов, от себя скажу, что ручка склонна к царапкам, в результате пользования. даже новые их имеют. Владельцы оных не дадут обмануть.
Этот экземпляр, без сколов лака, корпус и перо без претензий. Ручка, в числе прочих, была привезена гендиром Ветерана в Украину в начале двухтысячных годов. Перо Ф, Тип в идеале. Не NOS, но в очень хорошем состоянии, как для своих лет и супер редкости. объективно 4+. ИМХО разумеется. Цену вижу в 70 000 рублей. Аргументированный торг приветствуется. Ссылка ниже, доступ открыт.

https://drive.google.com/drive/folders/1hy_ZCNAVuolkSk_A1r7ZfOqX6tq5JesF?usp=sharing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2022 г. 19:45:15    Заголовок сообщения: Re: Waterman Edson ruby red, F nib Ответить с цитатой

VadimD писал(а):
ручка склонна к царапкам, в результате пользования. даже новые их имеют. Владельцы оных не дадут обмануть.


Вы правы, обмануть не дадим. На моём нет царапин, пользуюсь около года.

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2022 г. 09:12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2022 г. 16:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

66500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегК
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2022 г. 18:52:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть несколько Едсонов. На всех царапины от колпачка на грипе. Вплоть до схода золотого покрытия. Блезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2022 г. 12:36:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2022 г. 09:06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги. Кто-то выставлял ручки на ebay? я слышал, что есть рейтинги и что бы выставить дорогую ручку у тебя должен быть такой рейтинг. можете что то пояснить. Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pmmd
Посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2021
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2022 г. 22:30:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimD писал(а):
Коллеги. Кто-то выставлял ручки на ebay? я слышал, что есть рейтинги и что бы выставить дорогую ручку у тебя должен быть такой рейтинг. можете что то пояснить. Благодарю.


Ebay сегодня прекратил отправку и оплату лотов из РФ

_________________
"Других писателей у меня для вас нет..."
Мой канал @Nerd Bump в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCBxYDLP6u5sBs4dUbpXz2AA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 488
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2022 г. 22:40:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все работает. Все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11246
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2022 г. 01:19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу не дадут продавать товары например за пицот или косарь грина; надо набрать какое то число продаж подешевле, без рекламаций, без претензий.
как правило, несколько месяцев занимает "набрать вес" до жырных лотов. Полгода-год. В правилах должно быть описание, сколько для каких продаж надо напродавать, навскидку не скажу точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 16:03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimD писал(а):
Коллеги. Кто-то выставлял ручки на ebay? я слышал, что есть рейтинги и что бы выставить дорогую ручку у тебя должен быть такой рейтинг. можете что то пояснить. Благодарю.


Расслабьтесь, коллега. Уже несколько дней, как eBay присвоил всем продавцам з России в статус "в отпуске". Ни покупать, ни продавать пока на eBay не получится.

А по существу вопроса - нужно иметь ненулевой рейтинг, то есть иметь покупки с отзывами. При первых продажах деньги будут морозить дней на 40 - или пока товар не придет.

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 16:19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimD писал(а):
У нас все работает. Все ок.


Так тож Одеса!

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 16:37:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimD писал(а):
У нас все работает. Все ок.


Тогда, если рейтинг нулевой, начинайте совершать покупки. 4-5 звезд, и Вам разрешат продавать (раньше так было, во всяком случае).
По поводу ограничений в стоимости первых продаж - я ничего не слышал о таком. Поначалу есть ограничение на количество выставляемых (в том числе перевыставляемых) лотов в месяц и потолок суммы продаж в месяц (он там несколько тысяч долларов). Но эти вопросы очень быстро решаются заявлением в службу поддержки. Зададут несколько важных вопросов и поднимут и лимит, и потолок.

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11246
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 17:28:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не так сладко, ага. у меня коллега продает/продавал — не получится "одним звонком поднять потолок", и насчет "несколько тысяч" долларов/месяц — может через пару лет продаж…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alfrost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 18:09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
не, не так сладко, ага. у меня коллега продает/продавал — не получится "одним звонком поднять потолок", и насчет "несколько тысяч" долларов/месяц — может через пару лет продаж…


Я там очень давно (на eBay). Когда решил начать продавать, то все решилось одним звонком.

Хотя... На тот момент у меня был некоторый стаж покупок и стаж на площадке несколько лет...

_________________
Работа - не волк, волк - волк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11246
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2022 г. 18:14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как понимаю там всё в суммы упираеца, как вы и пишите, но не так скоро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group