ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Photografie, например!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Photografie, например!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы фотографируете? публикуете свои работы?
да и да
25%
 25%  [ 8 ]
нет
16%
 16%  [ 5 ]
фотографирую, но не публикую
58%
 58%  [ 18 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2021 г. 10:34:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электропроводка невари стайл.








_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2021 г. 10:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу эти электрики или переродятся пауками, или были пауками в прошлой жизни :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2021 г. 10:45:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
По ходу эти электрики или переродятся пауками, или были пауками в прошлой жизни Smile


Они уже переродились нашими сисадминами Smile))

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2021 г. 00:32:47    Заголовок сообщения: Le bassin Ответить с цитатой

Пруд вблизи Вернисажа в Измайлово, жарко; Москва; Le bassin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flint62
Посетитель


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2021 г. 15:06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из моих любимых мест на Лесёнке в Шереметьево. Рязань.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2021 г. 15:46:09    Заголовок сообщения: Re: Le bassin Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Пруд вблизи Вернисажа


Лайк!

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2021 г. 16:09:52    Заголовок сообщения: Re: Le bassin Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
yuzer_zyu писал(а):
Пруд вблизи Вернисажа

Лайк!

Компетентная оценка приятна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 09:55:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из жизни бхактапурцев (бхактапурчан?)


























_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 12:59:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архитектурные сильнее других зашли, первая, потом с крышами, с мопедами, и с антеннами — ваще зупа! Это ещё Индия или уже Непал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 13:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непал, один из пригородов Катманду (по одним сведениям, Бхактапур это район Катманду, по другим -- отдельный город)
_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 13:14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пунктир из люков тоже круть; а про мартышку — мне товарищи говорили, что в Индии макаки, как у нас коты помойные, я не очень вкуривал; а глядя на твои фотки прям понимаю :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 13:18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обезьян там много, это правда. Они намного хуже котов, т.к. проворнее и хитрее, да еще и любят блестящие штуки. Несколько раз при мне у туристов стаскивали фотоаппараты и прочие блестяшки, сумки с едой выхватывали и т.д.

Они еще разных пород. Первая фотка -- с юга Индии. Те, которые со светлой шерстью -- в основном на севере Индии встречаются. А в Непале какие-то третьи живут.








_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 14:41:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Они намного хуже котов, т.к. проворнее и хитрее, да еще и любят блестящие штуки. Несколько раз при мне у туристов стаскивали фотоаппараты и прочие блестяшки


Интересно, они это сами, "автоматически", или их низкорожденные воры натаскивают? Если ввезти таких обезьян в Англию, как быстро английские суды признают вороватых обезьян равными человеку, у англичан же защита кошкособакоправ—национальный приоритет ? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 16:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ф. 2,3,4 понравился. Мачо!
Люки тоже впечатлили.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crumb
Посетитель


Зарегистрирован: 26.06.2021
Сообщения: 88
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 21:47:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Они еще разных пород.


В Палолеме на острове, что справа по пляжу (остров Ханумана, само собой) живёт обезьяна весьма внушительных размеров; когда она проскакала мимо тропы – я почувствовал, что она и меня самого может унести, что там какие-то сумки ) Но сфотать не успел, мысли были как оттуда уйти безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 22:10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже видел крупных обезьян — в том же Непале, в Санкху, бегают довольно крупные зверюги, размером с овчарку (+/-). Надо поискать, у жены где-то были фотки.

Если честно, я и небольших обезьян побаиваюсь — зубы у них очень серьезные. Embarassed Хорошо хоть крупные обезьяны мне не очень часто попадались.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 22:36:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, а "с овчарку" это скока в граммах? я овчарок (б/м взрослых) видал киляков от пятнадцати до, наверное, семидесяти (это классических восточно-европейских/немецких), прочие и побольше бывают… я как то по книжкам/фильмам думал, что "большие обезьяны" это орангутанги/гориллы/шимпанзе…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 г. 22:44:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Миш, а "с овчарку" это скока в граммах? я овчарок (б/м взрослых) видал киляков от пятнадцати до, наверное, семидесяти (это классических восточно-европейских/немецких), прочие и побольше бывают… я как то по книжкам/фильмам думал, что "большие обезьяны" это орангутанги/гориллы/шимпанзе…


Я их это…, не взвешивал Very Happy Я от них старался держаться подальше. Я вообще всякую живность не очень, особенно собак и обезьян. Меня в детстве собака тяпнула, с тех пор и побаиваюсь. А обезьян просто не люблю.

Овчарку я имел ввиду восточноевропейскую. Карочи — найду фотки, покажу. Мне хватило, чтоб напугаццо Smile

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crumb
Посетитель


Зарегистрирован: 26.06.2021
Сообщения: 88
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 08:50:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Мне хватило, чтоб напугаццо :)


Во! И я сейчас скажу ненаучную фигню, но мне было страшно, ещё когда я этого кабана не увидел и вообще не знал, что он там живёт. После этого обезьянки-фантокрады – так, хомячки. Сейчас отрою – хоть «место подношений» покажу, всё же про фото тема)



И аналогичная чаша с севера Гоа, тоже в принципе безлюдном месте (единственный прохожий на заднем плане – это я)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 10:15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К свинюшкам я как-то спокойнее отношусь, чем к собакам Smile


_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crumb
Посетитель


Зарегистрирован: 26.06.2021
Сообщения: 88
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 10:23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
К свинюшкам я как-то спокойнее


Истинно так! Кабанчики там вообще мирные )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 11:52:17    Заголовок сообщения: Ещё о сельхозживотных Ответить с цитатой

Ещё о сельхозживотных :) Москва, парк Берёзовая роща (ул. Куусинена), забегают иногда из парка на подоконники соседних домов…



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 12:09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если сельскохозяйственные, то вотЪ.

Индия, Сарнатх, Мригадайя


_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 12:51:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собак, значед, мы боимся, а крокодилов пох :)?
Это чо, в живой природе, у дороги типа? без стальных решеток/зоосада?
Какие зубке, какие шкурке! Кстате не знаешь, а их едят? — Они то вроде всё едят, а вот их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 13:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Собак, значед, мы боимся, а крокодилов пох Smile?
Это чо, в живой природе, у дороги типа? без стальных решеток/зоосада?
Какие зубке, какие шкурке! Кстате не знаешь, а их едят? — Они то вроде всё едят, а вот их?


Едят, едят. На вкус так себе -- что-то типа курицы с сильным специфическим привкусом.


Я из засады фоткал, телеобъективом миллиметров 400 эквивалентного фокусного расстояния. Крокодилов я тоже побаиваюсь, но они очень редко встречаются, поэтому страх довольно абстрактный Very Happy А вот обезьяны и прочие собаки постоянно встречаются, поэтому я их весьма ощутимо боюсь.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2021 г. 20:25:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
... "с овчарку" это скока в граммах? я овчарок (б/м взрослых) видал киляков от пятнадцати до, наверное, семидесяти
В соседнем дворе в Сухуме бегает алабайка с весом 75-77 кг (ей два года). Её папа весил 89, когда последний раз его лечили и взвешивали.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2021 г. 15:04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фрагментов храмов из Катманду и окрестностей.












_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2021 г. 15:33:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2021 г. 15:40:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Во красота!


Невары очень рукастые, в отличие от своих соседей. Они даже монеты для тибетцев чеканили в свое время.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilych
Посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2021
Сообщения: 110
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2021 г. 17:59:47    Заголовок сообщения: Re: Le bassin Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Пруд вблизи Вернисажа в Измайлово, жарко; Москва; Le bassin


Плёнка? Форматная камера? Или стилизация?

_________________
Ничто так не портит цель, как выстрелы...

(Сергей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group