ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Просто смешно,без привязки к ручкам
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Просто смешно,без привязки к ручкам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2021 г. 20:24:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот живу я уже какое-то время на этой планете... И все больше и больше склоняюсь к отказу деления человеков на М и Ж, как на 2 группы с жестко фиксированными социальными ролями, правами, обязанностями, возможностями и т.д. Достаточное кол-во раз наблюдал, образно говоря, Ж в виде очень жесткого руководителя, и наоборот - М в виде полной размазни. И речь не о "современных мужланистых Ж и инфантильных М", а об обычных гражданах. Как пример: героиня Алентовой в "Москва слезам не верит" и ейный "онжэгога", который много всякого вещал "про баб и ихнее место в Жизни". М и Ж - уж слишком общая и мутная "классификация". Надобно каждый случай случай рассматривать отдельно и внимательно.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2021 г. 22:30:53    Заголовок сообщения: https://bash.im/quote/466548 Ответить с цитатой

https://bash.im/quote/466548
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2021 г. 22:36:04    Заголовок сообщения: https://bash.im/quote/466542 Ответить с цитатой

https://bash.im/quote/466542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2021 г. 22:44:13    Заголовок сообщения: https://bash.im/quote/466524 Ответить с цитатой

https://bash.im/quote/466524
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2021 г. 11:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Вот живу я уже какое-то время на этой планете... И все больше и больше склоняюсь к отказу...
Есть арабская пословица:" Хоть сто раз скажи "хальва", во рту слаще не станет' Природа не зря сделала нас и женщин разными. И разные отклонения только подтверждают правило.
Знаете,как ходят парусники против ветра? Галсами. Влево,вправо, но курс всё тот же.
Спорить с Природой глупо. Пытаться изменить созданное Ею, может быть, вдвойне глупо.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2021 г. 11:32:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, где-то есть ГОСТ, разработанный природой, в котором прописаны: мордобой, список профессий и и.д.?
Не менее "глупо" претендовать на "понимание/знание целей и задач Природы".

Природа это что/кто? Как это "Природа не зря сделала.."?
"Не зря" - для себя, для Природы, или "не зря" для людей?

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2021 г. 23:27:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Рассуждение.
Оказывается, что женщин бить можно! Подтверждение- женский бокс (ОИ). И они сами добивались этого (типа,мужской есть,а женщинам что,нельзя?) Одно ограничение-бить женщин можно лишь женщинам (потому что мужчины, мол, физически сильнее). Однако как быть с трансгендерами? И ещё: победительница в поединке в женском боксе получается сильней соперницы. Тогда почему ей можно, а мужчинам (которые тоже сильнее,повторюсь)-нельзя?
Что-то тут неладно...
Сейчас защитники накинутся, не понимая,что роют яму сами себе.😡

Не перестаю удивляться персонажу нашему - вроде бы высшее образование, мужЫк (как любит постоянно подчёркивать) - а всё неймётся ему без права бить женщин.

Недавно писал, искреннее сочувствие вызывают домашние - жена там, дети...

--------

Касательно подмены понятий уже Михаил написал. Вы не поняли, ну да никто не ожидал.

Разъясню повторно, другими словами, но кратко: физиологические/ физические возможности людей НЕ РАВНО юридическому конструкту прав.
Всё, разъяснение окончено.


Если человек считает, что между женщинами и мужчинами нет различий физических/ физиологических - ну как бы нет слов. А вот если человек считает, что на основе тех различий, что есть, можно проводить сегрегацию и ущемление в правах - то слова найдутся. Не совсем цензурные, но всё же. Ну как бы всё.

Опять же, как писал не так давно - такое впечатление, что просто века развития права и человеческой цивилизации проходят мимо некоторых людей.

ЮрийЮВ писал(а):
Tashi Tsering писал(а):

Я имел ввиду подмену понятия у ЮрийЮВ. Спортивные соревнования (бокс) и «можно бить» не являются тождественными.
Ну,,прям-таки😀
Что же тогда делает боксёр с соперником? Цалует во ланиты?😀
Бокс есть узаконенный мордобой.
Если грабит индивид индивида,то это грабёж. А если государство (чиновники) грабят гражданина,,это перестаёт быть грабежом? Сами себе ответьте, а мне не надо,я ответ имею.

¯\_(ツ)_/¯ Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2021 г. 00:17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Опять же, как писал не так давно - такое впечатление, что просто века развития права и человеческой цивилизации проходят мимо некоторых людей


Юр, извини, но вот с этой цифры можно подробнее? С какого момента право, по твоему, "развивалось"? каков результат?

(хорошо, на мой взгляд, сформулировал по этому поводу В. Пелевин : “Жизнь в Риме хороша тем, что все чудачества императора сразу же получают надлежащую юридическую базу – этим мы и отличаемся от варварских восточных деспотий, даже не понимающих, что такое верховенство закона.”
/Виктор Олегович Пелевин. “Непобедимое солнце. Книга 2”/

То же относительно человеческой цивилизации, тот же вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veder
Посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2021 г. 00:38:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас прямо всё становится всё понятно по поводу этих женщин. Но всё-таки не совсем мне всё понятно. Конечно, можно и побить. А всё почему? А потому, что нравится им это - вот потому. А мужчин конечно вот бить не можно, потому что не нравится им это не очень, а он может быть и боксёр он ещё. Поэтому не можно, конечно. Но всё-таки не совсем всё понятно. Вот а как быть со всякими трансгендерами? С гомосексуалистами, например, всё понятно. Их не нужно бить, потому что они вообще к женщинам никакого отношения не имеют, то есть такие улучшенные мужчины, мужчины в квадрате, супермены ваще. С другой стороны, он поди и не боксёр совсем, почему б и не побить тогда. Или тех, кто не боксёр, бить и нельзя получается? Какая-то моральная дилемма получается. Хорошо что здесь поднимаются такие важные вопросы, прямо как мой любимый писатель Антон Павлович Достоевский, и Пушкин там всякий, тоже мой любимый писатель. Я вот читаю, читаю, даже если не очень, всё равно читаю, потомушто мой любимый писатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2021 г. 00:41:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Dolgorukii писал(а):
Опять же, как писал не так давно - такое впечатление, что просто века развития права и человеческой цивилизации проходят мимо некоторых людей


Юр, извини, но вот с этой цифры можно подробнее? С какого момента право, по твоему, "развивалось"?

Здесь ответ будет зависеть от точки зрения, причём единая отсутствует даже в доктрине.

Например - с появления ритуалов.
Ибо, по сути своей (тут с т.з. цивилистов если рассуждать) - право есть ни что иное, как признание силы за договорённостью между субъектами, наделёнными свободой воли.
Примерно так.

yuzer_zyu писал(а):
каков результат?

В смысле? В чём вопрос?

Понятное дело, что я в своём сообщении говорил не о "высоких материях" и доктринальных нюансах и теоретических изысканиях, а о развитии и имплементации в позитивном уже праве признанных естественных прав.



yuzer_zyu писал(а):
(хорошо, на мой взгляд, сформулировал по этому поводу В. Пелевин : “Жизнь в Риме хороша тем, что все чудачества императора сразу же получают надлежащую юридическую базу – этим мы и отличаемся от варварских восточных деспотий, даже не понимающих, что такое верховенство закона.”
/Виктор Олегович Пелевин. “Непобедимое солнце. Книга 2”/

В Пелевине, при всех его литературных талантах, не стоит же видеть истины в последней инстанции непререкаемой и всё.
Процитированный тобой фрагмент - прежде всего, весьма толстая насмешка над, кхм, назовём это так - сервильностью конституционного суда одной большой северной не скажу какой страны.

yuzer_zyu писал(а):
То же относительно человеческой цивилизации, тот же вопрос.

Иронию вижу Smile , но см. выше. Я не к дискуссии о недостатках текущих. Я о дремучести некоторых взглядов.
Так-то Пугачёва тоже должны был четвертовать, например, а палач голову отрубил сразу...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2021 г. 09:23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, Юра, за твоими развесистыми декорированными тезисами можно увидеть то, что и было изначально, несмотря на "тысячелетия "развития права"", само право, пусть разукрашенное мантиями, париками и приставами, остается всё тем же дремучим, как на рассвете времён "кто сильней тот и прав" :( Не вижу при этом особой разницы в установке "бить или не бить женщин", да и кого угодно, все "сами себя высекут", как сказал Поэт, в соответствие с генеральной линией. За всё "время наблюдений" люди не изменились ни на чуть, и "цивилизованные" от "менее цивилизованных" отличаются только пиджаками, свистелками, и перделками, если вы понимаете о чём я…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2021 г. 09:39:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
То есть, Юра, за твоими развесистыми декорированными тезисами можно увидеть то, что и было изначально, несмотря на "тысячелетия "развития права"", само право, пусть разукрашенное мантиями, париками и приставами, остается всё тем же дремучим, как на рассвете времён "кто сильней тот и прав" Sad Не вижу при этом особой разницы в установке "бить или не бить женщин", да и кого угодно, все "сами себя высекут", как сказал Поэт, в соответствие с генеральной линией. За всё "время наблюдений" люди не изменились ни на чуть, и "цивилизованные" от "менее цивилизованных" отличаются только пиджаками, свистелками, и перделками, если вы понимаете о чём я…


Лол, в том и дело, что нет.

Ты прочитал в моем ответе слово "сила", но не увидел за ним слово "договоренность".

Силой (физической) можно реализовать шаги, направленные на удовлетворение какие-то своих потребностей.
К праву в обсуждаемом смысле это не будет иметь отношения никакого.

-----

Остальные твои рассуждения про цивилизованность хороши лишь как упражнения умственные. Почему-то о прелсовутой "тонкой корке цивилизованности" мы все любим вспоминать и ужасаться "первобытной хтони в человеческом поведении" только в каких-то экстремальных условиях и случаях.
Условно - дикие мародёрствования после урагана Катрина в Штатах какое-то количество лет назад.

В остальное время почему-то народ хочет жить "по закону и справедливости" (не всегда тождество, но сейчас не об этом), любит, когда в стране "чистота и порядок" и в КНДР или Сомали не стремится.

Ещё вопросы про "перделочность цивилизировности"? SmileSmile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2021 г. 09:55:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вовсе не о физической силе, хотя она — как бы грубая схема силы "закона и порядка" — которых в КНДР, кстате, наверняка не меньше, чем в Штатах, если не больше; но жизни нет ни там ни там, увы. Оба примера — дичайше полицейские государства, только объекты поклонения/идолы чуть разные в них. Про Сомали мало что известно, но не стремятся туда скорее из за того, что там ресурсов недостаточно, и языки фиг знает какие, а не из за отсутствия "закона и порядка", это (если это там так, оно как раз огромный плюс, это же практически свободная страна тогда :)

кстате мы сильно съехали с заявленной "просто смешной" темы, трём о вещах скорее печальных; может, куда то это в отдельный топик утянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг 2021 г. 18:56:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто прочтите заголовки прям щас
https://panorama.pub
Пацтулом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 г. 21:57:57    Заголовок сообщения: https://bash.im/quote/466692 Ответить с цитатой

https://bash.im/quote/466692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2021 г. 00:44:48    Заголовок сообщения: https://bash.im/quote/467129 Ответить с цитатой

https://bash.im/quote/467129
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2021 г. 22:50:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое бить ))) У нас в гейропе даже к локотку в кофте прикоснуться нельзя - крики и жалобы полицейским начинаются ))
_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2021 г. 10:58:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра вот в другой теме вспомнил про таксистов:
yuzer_zyu писал(а):
Lazer писал(а):
Тут, увы надо менять как то, так и другое, и жизнь станет вполне бюргерной.
Только не с кем поменяться Smile

В [нашей стране] очень много смело и профессионально мыслящих политиков, учёных, предпринимателей, которые способны поднять уровень жизни в стране, добиться уважения к нам на мировой арене; только почему то все они работают в такси Sad


И я не могу не поделиться ШЕДЕВРАШЕЧКОЙ.

На прошлой неделе был по делам на югах нашей необъятной. В один из вечеров вёз таксист - это что-то с чем-то, это квинтэссенция и хрестоматия всего и вся в плане шуток про таксистов в одном флаконе.

Итак, водитель такси - вполне себе среднего возраста мужик, я бы даже сказал, молодой. Ну до 40 точно.

Поехали:

---------------------

1. Понятное дело, такси - "это так, для баловства".
2. "Номер у меня блатной серии, администрация района. Все за такие номера блатные платят, а я не платил, меня попросили взять в подарок такой номер, сами понимаете".
3. "У меня друзья в Москве - ну вы понимаете, прокурор суда, судья, фсбшники. Зовут все в Москву, но мне как-то тут приятнее".
4. "Меня никогда гаишники не штрафуют - я просто знаю законы. А с моими номерами райадминистрации ДАЖЕ В РОСТОВЕ уважают".
5. "Ну, меня почему гаишники отпускают - я просто ветеран ФСБ, МВД и боевых действий".
6. "Вообще я работаю за границей - долго туда не выпускали, т.к. допуск в сведениям с гостайной, сами понимаете".
7. "Дедушка был министром района - не ушёл на пенсию, пока я школу не закончил, чтобы всё норм было".
8. "Я так-то закончил физмат МГУ".
9. "У меня два высших образования. Одно - юридическое. Я всегда говорю - надо прочитать две толстые книжки и жить будет легче. Я их прочитал и знаю. Первая - это уголовный кодекс. А вторая - Правовой кодекс".
10. "Вся машина у меня в несертифицированном обвесе, даже подсветка днища есть - а менты не трогают, т.к. знают, что меня не оштрафовать, я законы знаю".

---------------------


Мы, выйдя из машины в конце поездки, просто сложились от хохота на несколько минут. Я даже не думал, что настолько рафинированные случаи бывают)))

Выделил цветом и толщиной - изысканные перлы, которые подтверждают полнейшее отсутствие знания матчасти. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2021 г. 11:07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огонь канеш, надо было про брата в Нью Йорке спросить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2021 г. 12:42:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всё о мужчинах" с Д.Нагиевым в роли бомбилы вспомнилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2021 г. 13:36:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
На прошлой неделе был по делам на югах нашей необъятной.

Ростов? Воронеж? Сочи? Краснодар? добавь конкретики, Юр, что за "юга"?
Стране надо знать места боевой славы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2021 г. 21:54:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Dolgorukii писал(а):
На прошлой неделе был по делам на югах нашей необъятной.

Ростов? Воронеж? Сочи? Краснодар? добавь конкретики, Юр, что за "юга"?
Стране надо знать места боевой славы!

Комплексно вышло - Анапа, Тамань, Керчь. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2021 г. 22:14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я иногда думаю, что может ну его это ИТ, менеджмент и всю нервотрепку?
Пойти работать таксистом. Там же сейчас тебе яндекс говорит как ехать надо, вообще думать не нужно. Отдохнуть годик, а потом опять в "ит, менеджмент, нервотрепку"?!
А пока буду возить, придется честно говорить, что "такси - "это так, для баловства"". "Так-то я в другом месте работаю, с гостайной и тому подобным".
Very Happy Very Happy

_________________
Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2021 г. 23:10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, оч похоже на "в Африке на 92м году жизни скончалась вдова первого африканского космонавта Нгу Мбуке-Цвака, последние двадцать лет рассылавшая по сети интернет письма с просьбами помочь вытащить из швейцарского банка его гонорар за полеты — три миллиона долларов США; деньги так и остались невостребованными"…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2021 г. 20:44:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А с моими номерами райадминистрации даже в Ростове уважают"-это Ростовская область. Судя по уважению в Ростове, туда он наведывается часто. Значит, в радиусе километров 150, и это не Вёшки,не Казанская,не Кашары. Это Каменск, Донецк, Калитва, Сулин, Шахты,Новочек, Цимлянск-Волгодонск,Аксай,Батайск,Таганрог. Это районы Каменский,К.-Сулинский,Б.-Калитвенский, Октябрьский,Цимлянский,Константиновский,Усть-Донецкий, Багаевский,Аксайский,etc
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2021 г. 01:06:04    Заголовок сообщения: https://bash.im/quote/467650 Ответить с цитатой

https://bash.im/quote/467650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2021 г. 12:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://panorama.pub/news/2022-god-mozhet-stat-pervym-nerabochim-godom-v-istorii-rossii

https://panorama.pub/news/v-germanii-soglasovali-miting-antiprivivochnikov-u-pamyatnika-doktoru-mengele
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2021 г. 20:20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.bbc.com/russian/news-59195700

В связи с очередным еврокризисом вспомнил анекдот из семидесятых, типа стройотряд на БАМ забрасывают, вертолет долетел снизился до восьми метров, пилот студентам: прыгаем, чо ждете? — те, ну хоть до метров до трех спуститесь…; пилот, ага, в прошлый раз спустились, так шесть человек снизу запрыгнули…
Тут тоже самое тока наоборот :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2021 г. 21:44:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):

В связи с очередным еврокризисом вспомнил анекдот из семидесятых, типа стройотряд на БАМ забрасывают, вертолет долетел снизился до восьми метров, пилот студентам: прыгаем, чо ждете? — те, ну хоть до метров до трех спуститесь…; пилот, ага, в прошлый раз спустились, так шесть человек снизу запрыгнули…)

Анекдот, говорите, вспомнили? Вот кто, значится, вражьи голоса слушал, пока страна БАМ строила. Понятненько.)

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2021 г. 22:02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык вы получаеца и слушали вражьи голоса, я его в армии услышал, там вражьих голосов не было, так бы и не знал что по голосам передавали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group