ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker Duofold Green Marble - предупреждение.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker Duofold Green Marble - предупреждение.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 08:32:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим, спасибо за мнение. Могу сказать, что всячески пытаясь ей помочь в свое время, я общалась даже с психиатром! С моих слов она сделала вывод, что подруге необходимо лечение, в т.ч. медикаментозное, но подчеркнула, что она должна принять подобное решение сама, насильно ничего сделать нельзя.

Андриан, я скажу еще раз, что нужно удалить не тему, а обсуждение. Возможно, модераторы сочтут нужным отредактировать до минимума и первое сообщение, оставив в нем только само предупредение. Например - "Будте осторожны при покупке данной ручки, она может быть неисправна". Но такая тема вполне имеет право на существование!
Помню, когда я написала про недобросовестное посредничество бушмена, все грудью бросились на его защиту! Тему удалили, а люди, так же недовольные его услугами, потом писали мне ЛС. Правда, некоторые писали еще до сделки с бушменом, тогда я отговаривала их.
А оставили бы тему, не было бы разочарованных людей!

Пока тему не почистили, я расскажу, как выбирала посредника для покупки кукол. На одном из кукольных форумах, где приветствуются разделы с отзывами, есть так же раздел "Предложение посреднических услуг". Так вот людям, предлагающим услуги, было обязательно иметь тему с отзывами о себе и в объявлении об оказании услуг давать ссылку на эту тему. Я изучила все объявления и все темы с отзывами. Выбрала женщину, о которой отзывы были исключительно положительными и обратилась к ней. Так же, осталась довольна. А теперь эта женщина порекомендовала мне посредника для покупки ручки. Так же, милую и любезную даму, с которой я уже достигла договоренности на удобных для меня условиях.
Здесь тоже нужно ввести подобный раздел с отзывами о продавцах, посредниках и покупателях. На большинстве форумов это есть, а здесь предпочитают прятать голову в песок!

И еще ремарка. По поводу исправности ручки. Я допускала мысль, которую озвучил уважаемый ОлегК. А именно, что бывшая подруга не хочет встречаться со мной. Поэтому предложила ей и такой вариант. Она, как и пожелает, пусть отправляет мне ручку по почте, а я ей оплачиваю банковским переводом, но после того, как получу и проверю ручку. Если бы ручка была в порядке, разумеется, я бы оплатила ее, я не воровка. Никогда и никого не обманывала ни в этом форуме, ни в каком другом. Но подруга настаивала - полная предоплата! Я советовалась со многими людьми, все однозначно высказывали мнение, что это очень странно, и что вероятно, ручку она испортила. Иначе, почему бы и не согласиться? Вот потому я и сама не беру и другим не советую.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bujhm
Посетитель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 52
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 09:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
У бывшей подруги денег - навалом! ............

Странное сообщение в теме о предупреждении.. Очень быстро на личности перешли Shocked Наверное автор может сам подчистить свои сообщения не дожидаясь модератора.
Я свой заказ от Lady_ph получил в срок, отлично упакованным, без замечаний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегК
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 592
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 10:19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А если с ручкой все ОК, продадите мне?


Нет... Не продам!
Эта ручка, судя по тому, что Вы тут успели написать, уже никогда не принесет Вам положительных эмоций. Беря ее в руки, вы всегда будете вспоминать эту мерзкую ситуацию и писать этой ручкой не сможете.
А я возможно восстановлю доброе имя Lаdy_ph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 10:21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегК, принимаю Ваше решение. Но еще раз предупреждаю - на Ваш страх и риск!

ПС: в таком случае, возможно, будет целесообразным удалить тему целиком.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 10:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже готов купить эту ручку ))) даже дороже озвученной суммы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 г. 10:53:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модератора:
Друзья. Предлагаю поступить так: больше в тему не оставлять сообщения, я временно закрою её. А через пару дней, поразмыслив, мы или удалим полностью или почистим.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group