Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
farphorcat Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 23.02.2014 Сообщения: 343 Откуда: Нижегородская область
|
Добавлено: Ср 16 Июн 2021 г. 21:29:06 Заголовок сообщения: TWSBI Draco |
|
|
TWSBI решила повысить ставки и выпустила ручку со стальным пером за 150 USD!
Таинственный и редкий TWSBI Draco выпущен ограниченным тиражом из 3000 перьевых ручек по всему миру (половина из них распространена в Северной и Южной Америке). Ручка изготовлена из акрила под красный и черный мрамор и украшена элементами под розовое золото.
Алюминиевый поршневой механизм вмещает большое количество чернил и может быть полностью разобран для тщательной очистки.
Ручка изготовлена очень качественно. Резьба на барреле металлическая. Имеется смотровое окошечко для контроля чернил.
Перо пишет изумительно мягко и гладко. Серийного номера на ручке нет, поэтому заявленные 3000 экземпляров может быть и рекламным ходом. В руке лежит очень приятно. Фото прилагаю.
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Andrew_Lensky Завсегдатай

Зарегистрирован: 28.10.2016 Сообщения: 8661 Откуда: Kyiv, Ukraine
|
Добавлено: Ср 16 Июн 2021 г. 21:35:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Ага, и кто теперь скажет что TWSBI это не китай?
Прям типичная Аврора Оптима - формат с длинной приталенной секцией, только окошко перед резьбой _________________ http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов |
|
Вернуться к началу |
|
 |
farphorcat Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 23.02.2014 Сообщения: 343 Откуда: Нижегородская область
|
Добавлено: Ср 16 Июн 2021 г. 21:53:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Nick_Z писал(а): | Ага, и кто теперь скажет что TWSBI это не китай?
Прям типичная Аврора Оптима - формат с длинной приталенной секцией, только окошко перед резьбой |
В защиту тайваньской компании, а тайваньцы дико обижаются, когда их китайцами называют, скажу, что DRACO не является прямым клоном AURORA OPTIMA, а скорее ее напоминает. Больше всего формой грипп-секции.
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|