ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - А почему бы не поговорить о почерке?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

А почему бы не поговорить о почерке?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 г. 20:42:16    Заголовок сообщения: А почему бы не поговорить о почерке? Ответить с цитатой

Фото скажет само за себя Smile


_________________
Scribo, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 г. 22:18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завтра выложу образец своего почерка но его часто называют 'врачебным' а именно очень трудно разобрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BGD
Посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 г. 23:05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Diamond!
О почерке говорилось в теме http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=3567&postdays=0&postorder=asc&start=0
Сейчас пытаюсь исправить свой почерк, но получается это плохо. Не могу установить правильно кисть, т.е. с опорой только на мизинец и безымянный палец.
BGD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calyps0l
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011 г. 00:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой ужасный - слева шарик, справа перо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011 г. 01:01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calyps0l, для врача - типичный почерк. Завтра постараюсь выложить фото своих "каракулей".
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011 г. 08:03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой почерк
DSC00079.JPG
DSC00079.JPG [69.55 KB | Просмотрено: 449 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011 г. 09:37:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К собственноу несчастью, мой почерк настолько разнится...от аккуратно выведенных буквиц, до росчерка медика... Даже доходит до абсурда: при подписи чековой книжки в банке, когда переписываю по несколько раз, т.к. не могу эдентично воспроизвести росчерк в банковской карточке...
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 180
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011 г. 10:08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самокритика... Smile Не последнее дело, однако. В принципе, небрежный почерк - это не признак хаоса в душе. Smile Многие великие люди писали очень неаккуратно... Гоголь, Пушкин, Эйнштейн и многие другие... Smile Часто бывает, что человек с непонятным почерком гениален. Мой почерк, например, слишком перегружен элементами, плюс строчки очень близко друг к другу. Буквы "р" и "ж" могут сильно меняться. Ведь каждый пишет как ему удобно... Smile Да и ручку по-разному держат. Smile

P.S. Я явно не гений =D

_________________
Scribo, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group