ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Какие сорта чая и кофе мы пьём???
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Какие сорта чая и кофе мы пьём???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выберите пожалуйста Ваш напиток
Черный чай
20%
 20%  [ 3 ]
Зененый чай
26%
 26%  [ 4 ]
чай Пу-эр
0%
 0%  [ 0 ]
чай у-лун
13%
 13%  [ 2 ]
Каркадэ
0%
 0%  [ 0 ]
Белый чай
0%
 0%  [ 0 ]
Восточный кофе
6%
 6%  [ 1 ]
Эспрессоподобные
26%
 26%  [ 4 ]
Американо
6%
 6%  [ 1 ]
другой
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 10:25:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
И про карамелизаторство и очесночивание. Предлагается женщина. Натуральная, со всеми достоинствами. Причем в самой высокой степени. Нет, давай ее в силикон, потом сами в гамак и буковой зю. Да еще ее голову мешком обмотаем, а себе уши ватой и противогаз сверху. Можно конечно получить удовольствие. Весьма своеобразное. Некоторые даже назовут полноценным сексом. Но есть другие варианты. Более насыщенные и приятные. Так и с кофе. Впрочем выбирает каждый по себе. Я предлагаю понять и почувствовать натуральное, природное, настоящее.
Если вольно трактовать "бритву Оккама", то да, Сергея понять можно.
Сам я пью кофе и с сахаром,и с солью,и с какао,и с кардамоном. Тот кофе,что мне доступен,этого требует,иначе пустовато...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 15:08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если очень очень вольно... бритва немного не об этом. Кофе же не для утоления жажды пьют.
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 15:25:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она явно не о том, чтобы выдавать свои вкусы за объективные законы бытия.
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 17:43:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ни немного, ни много не об этом. Она вообще не об этом. Но ничего другого не нашлось, чтобы кратко сказать об отбрасывании постороннего и наносного. Плохо искал? М.б.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 20:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
сергеймак писал(а):
Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления.

Поправил.

Ну можно и так.
А еще я вот про это писал: "... можно конечно получить удовольствие. Весьма своеобразное. Некоторые даже назовут полноценным сексом. Но есть другие варианты. Более насыщенные и приятные. Так и с кофе. Впрочем выбирает каждый по себе. Я предлагаю понять и почувствовать натуральное, природное, настоящее."
Другими словами - каждый выбирает по себе. Кто-то натуральный вкус кофе. А кто-то соль перец и чеснок. Вы же не будет отрицать что вкус кофе меняется от применения этих добавок? Или это тоже " претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления"?
зы Или Вы предпочли не заметить мои ремарки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 20:19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
... можно конечно получить удовольствие. Весьма своеобразное. Некоторые даже назовут полноценным сексом. Но есть другие варианты. Более насыщенные и приятные...


А как вы узнали что "другие варианты" - "более насыщенные и приятные"?

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 20:21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Она явно не о том, чтобы выдавать свои вкусы за объективные законы бытия.

Вы сначала научитесь читать и осмысливать все написанное. Я ведь кажется не просто мысль высказал, но снабдил примером. Ну чтобы не получать подобных обвинений. Вы же предпочли выхватить лишь один тезис из всего мною написанного. Еще раз предлагаю прочесть мною написанное и постараться понять. В том числе предыдущий пост. Там еще раз разъяснено.
Ну чтобы совсем понятно. Вкус натурального кофе настоящий - когда вода и порошок. А если примеси, то это уже не вкус кофе. Объективный факт. Дегустацию и оценку только так проводят. Тоже объективный факт и общепринята практика. Где здесь огульные заявления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 20:27:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал нормально. Ещё раз перечитал даже. Ну, мало ли.

Увидел всё то же. С ремарками или без: юношеский максимализм и стремление навязывать другим своё видение мира.

Можете списать это на моё личное дегенератское восприятие, но ваши сообщения на форуме, и не только в этой теме, просто таки сквозят самомнением и стремлением рассказать миру об истинах, которые вы познали.

Проблема в том, что истины эти лично ваши, для остального населения планеты Земля они истинами могут и не быть. Но высказываются они с таким пафосом, будто должны.

Я не первый день читаю этот форум, и это моё личное восприятие, не претендующее на объективность.

_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 20:28:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
сергеймак писал(а):
... можно конечно получить удовольствие. Весьма своеобразное. Некоторые даже назовут полноценным сексом. Но есть другие варианты. Более насыщенные и приятные...


А как вы узнали что "другие варианты" - "более насыщенные и приятные"?

Вы сексом в противогазе занимаетесь? И заткнув уши ватой? Партнерше на голову мешок надеваете, а сами в гамак укутываетсь? Мне кажется мой способ все же будет насыщеннее и приятнее. Когда без гамаков, мешков, противогазов. Или вы иначе считаете?
Если вы не знали, то я Вам объясню. Чтобы понять, про говно, что оно говно, не обязательно говно жрать. Так и в этом варианте. Чтобы понять, что мой вариант секса более приятный, не нужно надевать противогаз, а партнерше мешок на голову. И знаете почему? Органов чувств больше. Секс - это же чувства прежде всего. Или Вы про это тоже не знали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 20:30:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Я прочитал нормально. Ещё раз перечитал даже. Ну, мало ли.

Увидел всё то же. С ремарками или без: юношеский максимализм и стремление навязывать другим своё видение мира.

Можете списать это на моё личное дегенератское восприятие, но ваши сообщения на форуме, и не только в этой теме, просто таки сквозят самомнением и стремлением рассказать миру об истинах, которые вы познали.

Проблема в том, что истины эти лично ваши, для остального населения планеты Земля они истинами могут и не быть. Но высказываются они с таким пафосом, будто должны.

Я не первый день читаю этот форум, и это моё личное восприятие, не претендующее на объективность.

Два вопроса:"Вкус натурального кофе настоящий - когда вода и порошок. А если примеси, то это уже не вкус кофе. Объективный факт. Дегустацию и оценку только так проводят. Тоже объективный факт и общепринята практика."
Это объективные факты или юношеский максимализм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 20:33:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый сергеймайк! Сбавьте обороты вашего менторского тона. Вот это ваше "вы сначала научитесь" на себя примерьте.
Вы сначала научитесь выражать незамысловатые "мысли" словами, не требующими томов примечаний, а там посмотрим.

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 20:40:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Уважаемый сергеймайк! Сбавьте обороты вашего менторского тона. Вот это ваше "вы сначала научитесь" на себя примерьте.
Вы сначала научитесь выражать незамысловатые "мысли" словами, не требующими томов примечаний, а там посмотрим.

А может повысить уровень понимания написанного? Ну чтобы не требовались тома разъяснений. Уж извините. Иногда ведь это не проблема пишущего, но вина читающего, раз Вам приходится объяснять такие очевидные истины. Что непонятного в моем примере про секс может быть? Ну для тех кто им занимался. И кто знает каково это в противогазе хоть пару физических действий выполнить.
Зы. Это я не саркастически. И не менторским тоном. Просто текст интонацию передать не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 20:45:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но.
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 20:51:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в написанном сокрыты какие-то "уровни понимания", которые глубже чем "кофе и вода"? Может "в написанном" и нет ничего кроме вычурной позы на фоне примитивной "мысли" и фантазий про противогаз?

Вы как-то позволили себе прямо намекнуть на то, что я разместил на форуме фотографию "из интернета" под видом моего кадра, но не удосужились ни попросить разъяснений, ни извиниться за поклёп. Может быть я выберу вам аватар и подпись? Ну раз уж все тут кругом сплошь в "мыслях" и "уровнях понимания".

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 21:04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И таки да. Вместо обсуждения озвученных фактов, моралисты опять начали обсуждать меня и мой тон. Который им почудился между строк.
m00n1ight Простите, но Вы сдрыснули с реального обсуждения конкретных фактов. Укрывшись за обсуждением моей личности. Избитый прием, когда по сути дискуссии сказать нечего. Вот и весь Ваш уровень "объективности" и фактологии. Вместо прямого ответа на конкретные вопросы, Вы вешаете на меня ярлыки. Я про кофе, а Вы про мою личность. Удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 21:08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже сказал всё, что нужно сказать по теме, уж извините. Но при этом несколько обобщил полученный опыт общения с вами.

Каждый будет пить кофе как ему нравится, равно как и заниматься сексом. Вашего мнения, конечно, не спросят. Но такова жизнь. Придётся с этим смириться.

Весь мир давно пишет шариковыми ручками на любой бумаге, пока на этом форуме надевают противогазы.

От того забавно читать подобные сравнения именно здесь.

_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 21:08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не являюсь прям фанатом-фанатом кофе Smile , поэтому просто из общих рассуждений, видя накал в теме... а кто мешает любить разный кофе? Smile

И под разным кофе я имею в виду не разные страны происхождения и не разную обжарку и помол, а подразумеваю как раз те пресловутые добавки.

Можно любить просто кофе - воду+порошок.
А можно любить его с добавками - от этого он не перестанет быть кофе, просто он станет "кофе с добавками", нет?.. Smile


В конце концов, те же соль и перец, являясь в наших палестинах наиболее распространёнными, лишь тоже специи и добавки. А, между тем, представить без них (особенно - без соли) кухню просто невозможно.


Можно любить чистые вкусы продуктов на уровне пуризма - вот как кофе а-ля вода+порошок, мясо только как мясо жареное на огне, и т.д.

Это будет лишь одним из подвидов громаднейшего сонма разновидностей подходов к гастрономии - но зачем себя ограничивать в одной из наиболее сладостных областях человеческого удовольствия?..

Пуризмом, - как я его назвал, - можно наслаждаться - но лишь тогда, когда это выбор и тебе это нравится.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 21:13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами на себя "вешаете ярлыки". И что же получается, вы - какая-то отдельная от ваших "мыслей" сущность? И нет никакой связи между вашей "личностью" и вашими виршами про кофе?
Я вам задал прямой вопрос про "другие варианты", и что "прозвучало" в ответ? Правильно - звонкий звук вашего "сдрыснования". Таки аватар и подпись?

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 21:18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):

Вы сексом в противогазе занимаетесь? И заткнув уши ватой? Партнерше на голову мешок надеваете, а сами в гамак укутываетсь? Мне кажется мой способ все же будет насыщеннее и приятнее. Когда без гамаков, мешков, противогазов. Или вы иначе считаете?


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Сергей, извините, это прекрасно))))))

Практики различных видов секса столь разнообразны и в подавляющем большинстве случаев столь взаимно согласованны и приятны - что ваше предложение "безо всего" и якобы "насыщеннее и приятнее" будет, скорее всего высмеяно как пуританское (не пуристское).

Любителей гедонизма явно побольше в среднем по палате нежели приверженцев аскезы, такова жизнь - и в этом нет ничего плохого.

Жить ради страданий - такое себе.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 21:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Я уже сказал всё, что нужно сказать по теме, уж извините. Но при этом несколько обобщил полученный опыт общения с вами.

Каждый будет пить кофе как ему нравится, равно как и заниматься сексом. Вашего мнения, конечно, не спросят. Но такова жизнь. Придётся с этим смириться.

Весь мир давно пишет шариковыми ручками на любой бумаге, пока на этом форуме надевают противогазы.

От того забавно читать подобные сравнения именно здесь.

Так я Вам два раза свои цитаты выкладывал. Где было написано, что КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ. Или не читаем? И чтобы понятнее. Я никого, ни к чему не принуждаю. Хочется кофе с чесноком- ну воля ваша. Я просто констатирую факт, что в этом случае кофейный букет прочувствовать будет нельзя, чеснок забьет. И спрашиваю: верно мое утверждение или нет? А вы тут нагородили. В мой адрес, отвлекаясь от сути, приписали мне, то что я не подразумевал Передернули так сказать. И меня записали в изгои рода человеческого. Который всех заставляет пить кофе без сахара, чеснока и заниматься сексом без противогаза. В принудительном порядке. Ответственно заявляю: Я НЕ ПРОТИВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОФЕ С ЧЕСНОКОМ И СЕКСА В ГАМАКЕ И С МЕШКОМ НА ГОЛОВЕ, ЕСЛИ ЭТО КОМУ-ТО НРАВИТСЯ. Я лишь еще раз замечу, что вкусовой букет кофе можно почувствовать и разобрать, если его пить в чистом виде. И по моему скромному мнению без противогаза, затычек в уши и мешка все-таки ощущений больше. Ну органы чувств разные включаются активнее, сексуальных раздражителей становится больше. Скажу по секрету: женские стоны заводят сильнее. Ну если кто не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 21:33:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с вами говорим на разных языках. Позвольте откланяться и не продолжать, благо желающих хватает и без меня.
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 21:36:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал много нового и интересного, из самых разных областей. Буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 21:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. И действительно, что тут возьмешь? Кроме анализов, да и те с глистами. Пойду кофейку хлопну, растворимого с сахаром!
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 22:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Мы с вами говорим на разных языках. Позвольте откланяться и не продолжать, благо желающих хватает и без меня.

Ну да, ну да. Ответить-то нечего по существу. Конечно разный язык. Я о фактах - Вы обо мне. Упорно. А потом так горделиво отойти в сторонку. Весь в белом, сожалея что обмарался об меня. Сначала приписав мне свои воззрения, потом гордо их изобличив, и отойдя в сторону с чувством собственного достоинства, и легкой брезгливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 22:24:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеймкак - виртуоз!
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 22:31:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока человек выдаёт собственные предпочтения за факты -- спорить с ним не о чем (и я это заметил в первом же сообщении). Штука в том, что "о вкусах не спорят", а в ситуации, когда вкусы выдаются за факты, эти самые "факты" обсуждать становится бессмысленным, и разговор обращается к личности демагога, представления которого о собственных навыках демагогии разительно расходятся с наблюдаемым уровнем оных.
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 22:41:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем уже вечер - время пролетело незаметно. Редкие снежинки вальсируют в черном небе. Сергеймак отстранился от интернета, отсоединил хобот противогаза, выковырял затычки, осмотрел свежую ушную серку, довольно крякнул, вывалился из гамака и пошел рубить лёд на ближайшую лужу дабы испить, сообразно всем имеющимся на руках фактам, Кофе... Завтра будет новый день и новые факты!
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 23:02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, какое азартное и яростное дело - кофе. А если бы водку обсуждали? Представить страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2020 г. 23:06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водку что обсуждать? Ее пить надобно
Но и с водкой, я думаю, Серега всех бы фактами закидал, как Годзилу шапками

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2020 г. 08:45:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо тут у вас... кофе, противогазы...

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group