ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Доброе дело
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Доброе дело

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 г. 19:49:04    Заголовок сообщения: Доброе дело Ответить с цитатой

Близится 8 марта. Все мы любим писать. Я предлагаю порадовать одиноких бабушек из дома престарелых. Все что от вас надо, открытка, конверт и немного добрых слов для одинокого человека.
Желающие, прошу сообщить тут или в личной почте. Я пришлю Вам адреса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 г. 08:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. Бабушек я поздравила сама, всех.
Больше я не буду размещать подобные темы на этом форуме. Явно не подходящее место.
Желаю Вам не знать одиночества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 г. 11:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Пани Л!

Я заранее прошу у Вас прощения, но хотел бы сказать
Мы все любим Бабушек и Дедушек.
Одиночество это должно быть ужасно.
Я понимаю Ваш порыв помогать людям, уверен, что у многих людей он присутствует.
Единственное, что я бы хотел сказать, что дело это добровольное.
В Ваших строках читается негатив, относительно как я понимаю неактивности форумчан.
Не всегда у всех есть время на подобные вещи.
И если Вы уж этим занимаетесь, на мой взгляд, негатива быть просто не может.

С Уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 г. 11:51:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, дело добровольное. И никого не заставляю этим заниматься. Просто тут так много статусных и элитных людей, очевидно они ещё и очень занятые. Им явно некогда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 г. 11:56:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярмарка Тщеславия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 г. 12:12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Ярмарка Тщеславия Smile


Зачем же так грубо! Тут вот лично для меня дело не столько в отсутствии времени, а в том, ну как и что я буду писать абсолютно незнакомому человеку, которого в глаза не видела? Кому как, а для меня это непреодолимый барьер.

На одном из кукольных форумов несколько раз были просьбы о помощи собрать деньги на операции для маленьких детей заграницей. На кукольных форумах, несмотря на то, что увлечение это кажется многим несерьезным и детским, обитают отнюдь не бедные люди, т.к. многие куклы стоят куда как дороже ручек. И коллекции кукол (т.к. по одной кукле ни у кого не живет, у всех живут по 10-15 минимум, а если цены доходят до 1000 долларов за одну) так вот и считайте, насколько не бедные там люди. Не менее статусные и элитные, чем здесь.
Так вот деньгами там помогали активно, в т.ч. и мы с подругой тоже, в прошлом году помогли чем могли двум детишкам. Просто проще перевести деньги, чем сидеть и что-то кому-то писать.
Неизвестно как бы и любители кукол отреагировали на подобный призыв и сколько было бы откликов. Думаю, что гораздо меньше, чем на просьбы о материальной помощи для детей.

ПС: это мое мнение. Вступать в дискуссию я не буду.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group