ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручки от AmigoOLD - из гильз.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручки от AmigoOLD - из гильз.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 13:35:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Обсуждение сих поделок из гильз вынесено из темы продажа Коллекционные ручки "75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ", чтобы не размещать там противоречащие правилам раздела и ненужные "апы"\ подъёмы темы.

Обращу внимание "автора" сих изделий, что более позорной и нелепой попытки показать якобы владение теми или иными персонами публичными указанными авторучками, чем создание фотоколлажа уровня воскресной школы, трудно себе даже вообразить. Smile


Также отмечу, что на вопрос о "колхозности" клипа так и не был дан ответ.

В общем же и целом, думаю, что с учётом сегодняшней истерики указанного продавца, о его темах можно забыть...

Ибо всем всё ясно, а он будет забанен.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 14:05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРА:

Уважаемые коллеги, пользователь AmigoOLD отправлен в бессрочный бан.

Обоснование - неоднократное нарушение пунктов правил №№ 3.3.3., 3.3.4., 3.3.6., 3.3.7., 3.3.10.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 14:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmigoOLD писал(а):
Nick_Z писал(а):
И, боюсь, ...

Сашенька, Вы уже нашли на фотографии зажигалки клипсу? Или еще в поиске? Wink
Как только найдете, - дайте знать... Very Happy Потом обсудим все остальное...


К сожалению, вы не только не воспитаны, но и не внимательны.

AmigoOLD писал(а):

В моем понимании модератор должен быть человек ответственным и разбирающимся в теме.

А Александр повесил в моей теме ни к селу ни к городу, посторонний предмет (зажигалку) и демонстративно уверил читателей в том, что, на зажигалке есть клипса. Потом понял, что написал глупость и слился. (не красиво и не достойно слился)

Вы полагаете это стоит обсуждать? (во-первых тема не о зажигалках, во-вторых почему модератор не умеет приносить свои извинения за подобные косяки) - это пионеры сопливые не заметят, а я чутка старше этого модератора... пройти мимо как-то не получается...


Обычно денег на хорошего дизайнера нет только у недалеких и жадных людей, и если изначально вы еще как-то претендовали на творца, то с каждым новым своим постом вы все больше походите на "торгаша чужой победой", или "чужими воспоминаниями".

Я конечно не индустриальный дизайнер, но думаю, что немного пониманию и в ручках, и в дизайне вообще. А указал я вам на очевидные вещи, печально что ваша фантазия не способна это визуализировать.Sad Держите тогда прям буквальный намекSmile, но это не руководство к действию, это лишь намек на возможный путь. Только идею я вам НЕ ДАРЮ коль вы так не воспитаны, а если вам вздумается использовать ее, то это будет банальным ВОРОВСТВОМ! Свидетелей на форуме масса будетSmile Laughing Rolling Eyes



ps: еще хотел бы отметить, что ваш ник абсолютно не соответствует вашему содержанию,

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 14:49:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот он какой "авторский дизайн". Напоминает фразу из одного фильма: "я не ворую, я честно сочиняю чужое".
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 14:54:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, это мне или уже ушедшему "Старому другу"?
Если мне, то я на авторство не претендую, только проиллюстрировал концепцию о давно разработанном клипе для такого рода поделки.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leo
Посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 138
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 15:00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж. А так пафосно начиналась тема про продажу самолично спроектированную и изготовленную ручку в виде переделанного патрона с новой идеей "дизайна".
Андрей, Вы молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 15:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Напоминает фразу из одного фильма: "я не ворую, я честно сочиняю чужое".

- Что вы делаете с правдой?
- Я её вру!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 15:18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
Иван, это мне или уже ушедшему "Старому другу"?
Если мне, то я на авторство не претендую, только проиллюстрировал концепцию о давно разработанном клипе для такого рода поделки.

Это адресовалось Старому другу, разумеется

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 15:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Слишком ярко вспыхнула Звезда Мастера. Светя другим сгорел сам...
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 15:41:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Цитата:
Памяти героев Великой Отечественной и Второй мировой войн, героям Халхин-Гола и советско-финской войны посвящается.


Смотрю там есть ручка с подписью очень знаменитой немецкой фразой



Свастика, видимо, на обратной стороне ручки притаилась...

AmigoOLD писал(а):

А про "75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ" - ты лучше не пиши в суе! Про это или достойно или молча!


Действительно, слово жопа весьма достойно смотрится, мда...
Невелика цена памяти... любой каприз за весьма скромный прайс. Видимо, деньги не пахнут... мерзость в общем.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavhozmk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 1140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 16:46:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Kostya_74 писал(а):
Цитата:
Памяти героев Великой Отечественной и Второй мировой войн, героям Халхин-Гола и советско-финской войны посвящается.


Смотрю там есть ручка с подписью очень знаменитой немецкой фразой



Свастика, видимо, на обратной стороне ручки притаилась...

AmigoOLD писал(а):

А про "75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ" - ты лучше не пиши в суе! Про это или достойно или молча!


Действительно, слово жопа весьма достойно смотрится, мда...
Невелика цена памяти... любой каприз за весьма скромный прайс. Видимо, деньги не пахнут... мерзость в общем.


К слову сказать, на указанных ручках не написано про Победу. Там маузер, логотипы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 17:20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavhozmk писал(а):
К слову сказать, на указанных ручках не написано про Победу. Там маузер, логотипы...


Разумеется, я видел надпись Маузер да и по гильзам видно что это патроны Маузер 1936-1945 годов. Ничего предосудительного не вижу в изготовлении сувениров из военных трофеев... Но вот стальное...
Или предполагается что такие ручки посвящены не победе, а памяти немецко-фашистских захватчиков? Хотя учитывая остальные надписи - возможно всякое...

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 19:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Цитата:
Памяти героев Великой Отечественной и Второй мировой войн, героям Халхин-Гола и советско-финской войны посвящается.


Смотрю там есть ручка с подписью очень знаменитой немецкой фразой



Да уж понятно, там кумир телец златой.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 19:54:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, прав уважаемый Илья - такой всплеск эмоций и обсуждения, действительно, быстро сгорела звезда мастера)))))))

Настолько умудриться влезть и оттоптаться и опозориться по всем флангам за неполный день... не знаю, это фиаско, мне кажется.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 21:06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boyar писал(а):
Это кустарное изделие, под святым для людей брендом пытаются подать как чудо дизайна и предмет для коллекционирования?
Уберите не относящееся к делу упоминание о " 75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ" , не хайте других и возможно ваше изделие кого-нибудь заинтересует.
Kostya_74 писал(а):
Использовать тематику Великой победы и "шлёпать" надписи, сами видели какие... нет, спасибо.
Продавцу удачи. Паходу она ему офигенно понадобится.
Коллеги и приятели,а ведь я первым почувствовал неладное и отписался в его теме. Если помните,я написал " Что-то мне это напоминает..." Ему не понравилось,и он задал вопрос, что именно напоминает.
Не, ну правда! После монет с символикой, после "бесплатной медали,после часов с ...тем же самым- и такой вопрос? Кто это не видел по ТВ, даже если и не смотрит? Ведь в глаза и уши лезет! И, однако ж, вопрос...
Долгорукий тему потёр,надеясь,что развития не будет. Я оказался прав, тот самый Мастер оказался хамом, Долгорукий понял,что зря надеялся,и ошибка была исправлена.
В общем,прихожу к выводу,что при всей разности образованности,воспитанности и культурности форумчан все мы тут паштишта одинаковые в сравнении с вот такими "ух,я какой!"

Не выходит у меня из головы цитата..."Когда природа оставляет в чьём-то мозгу прореху,она замазывает её толстым слоем самодовольства!"

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 21:18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Долгорукий тему потёр,надеясь,что развития не будет. Я оказался прав, тот самый Мастер оказался хамом, Долгорукий понял,что зря надеялся,и ошибка была исправлена.

Юрий, справедливости ради, вы написали вот фразу про "напоминает", а потом, на вполне резонный вопрос, что же именно напоминат, вместо того, чтобы либо как-то хотя бы даже замолчать или отшутиться, написали достаточно резко, что "не обязаны отчитываться" (дословно: "Просьбы Вашей исполнять не намерен, уж не обессудьте!").

В данном случае, когда это было буквально вторым сообщение в теме, согласитесь, выглядело странным хамством с вашей стороны - сначала написать намёк про "напоминание", а потом демонстративно резко отказаться пояснять.

Smile
Так что как-то надо было иначе, иначе)))))

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2020 г. 21:37:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Просьбы Вашей исполнять не намерен, уж не обессудьте!"
И вот этот оборот с каких-то пор стал считаться хамством? Ну-ну...
К сведению...да Вы и сами знаете,но уж напишу: "уж не обессудьте" есть форма извинения,примерно равная "не обижайтесь", "не держите зла", и т.п. То есть-вежливость. Хамство там и не ночевало. Несколько резкая, но-вежливость.
Я ему не ответил, потому что меня как плетью по глазам хлестнуло, когда чел вопросил про то, что не известно лишь грудным детям, сосущим мамкину сисю и не смотрящим ящик,тем более-Интернет! Где только не оббивали языки и не долбили по клавишам на эту тему... в том числе и здесь. Ведь негоже за бабло совать символы, куда ни попадя! С этим надо аккуратнее. И в воспитательном смысле-тоже!Тем более (как оказалось) , на патроны под стволы,предназначенные для убийства наших защитников.
ZoNdeR писал(а):
по гильзам видно что это патроны Маузер 1936-1945 годов.

Я чего-то недопонял?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020 г. 00:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Цитата:
"Просьбы Вашей исполнять не намерен, уж не обессудьте!"
И вот этот оборот с каких-то пор стал считаться хамством? Ну-ну...

Не, кстати без вопросов, тут согласен.

Я не про фразу как таковую.
Я именно про совокупность двух постов - сначала про "напоминает", а потом на вопрос уточняющий - такой ответ.

Т.е., повторюсь, если бы в беседе просто было - тогда ок, формулировка более чем корректная.

А так - просто вроде как человек пишет что-то неконкретное и очень образное в теме продажи, а потом именно демонстративно отказывается отвечать. Это мне показалось крайне невежливым.

Ну да ладно, бог с ним, нет смысла рассусоливать, "звезда мастера" Smile (очень уж мне понравилась фраза Ильи Smile ) действительно быстро сгорела, но зато будет нам свежа в памяти минимум ближайшие пару дней)))))))))

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020 г. 04:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
ZoNdeR писал(а):
по гильзам видно что это патроны Маузер 1936-1945 годов.

Я чего-то недопонял?


Скажем так, это был легкий стеб... Старый друг очень активен в продажах своей сувенирки, естественно я ознакомился, прежде чем что-то писать:
https://popgun.ru/viewtopic.php?t=870334
https://guns.allzip.org/topic/216/2607629.html
https://auction.ru/offer/ruchka_iz_trofejnykh_patron_mauzer_7_92kh57_mm_khorosho_sbalansirovana_pisat_legko_i_udobn-i125991287825645.html
https://forum.guns.ru/forum_light_message/216/2607629.html
https://www.avito.ru/user/19ffa358a8806c74f1ccff17f68b4690/profile?id=1653835104&src=item&page_from=from_item_card&iid=1653835104

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020 г. 17:58:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоциональность мало присуща людям моей профессии,но мне как-бы и простительно,я из "пиджаков".
Так вот,бывает,смотришь издали на нищего и думаешь,подходя,сколько дать?Полтинник? Или пары десяток хватит? А подойдя и унюхав жуткое "амбре", верхняя часть организма уже и не думает про подаяние. Побыстрей бы свалить...
И тогда так было...Чисто эмоциональная реакция.
Мужчинам принято здороваться за руку. Но иногда ладонь протягивают такие типы,что ...Не-не-не!!! Нафиг-нафиг!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
9990001
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2020
Сообщения: 48
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2020 г. 21:17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.....Вообще...как это развидеть).
И блин, пропагандой фашизма попахивает, немецкие солдаты....вобщем мерзость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M1ooD
Посетитель


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2020 г. 17:37:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один я не понял с какой целью parker и montegrappa надо в жопу?
_________________
Влад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2020 г. 18:17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1ooD писал(а):
Один я не понял с какой целью parker и montegrappa надо в жопу?

Влад, что ж вы так, право слово.

Чем более дерзок слоган - тем круче значит. Просто, без объяснений.)))

"Нет времени объяснять"™ Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2020 г. 21:10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1ooD писал(а):
Один я не понял с какой целью parker и montegrappa надо в жопу?
Там не цель.
Там причина.
Ну,представьте себе сынка или дочь какого-нибудь нувориша,которые и ездить-то не умеют (Мара,к примеру),но пальцы веером,и "Все ваши Мерсы,БМВ и Фольксвагены-в жопу! Только Ламборгини и Феррари!"
Писал жк выше:"Когда природа оставляет в чьём-то мозгу прореху,она замазывает её толстым слоем самодовольства!"

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M1ooD
Посетитель


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2020 г. 00:39:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уж было подумал, новая субкультура с таким экстравагантным лозунгом (призывом к действию).
Сори. Не успеваю следить за модными молодёжными течениями. Музыка у них странная. А тут ещё и такое.
Вдруг они до такой степени не любят паркер.
Или наоборот, любят.
Сложно всё.

_________________
Влад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2020 г. 06:13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1ooD писал(а):
Сложно всё.

Глупых людей, как и их глупые действия, всегда сложно понять. Так что не стоит искать глубокий смысл там, где его и небыло никогда.
Хорошо, что еще тут не часто встречается его инициалы с фамилией, которые гуглятся на раз. Так бы еще и в поисковиках отзывы всплывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C6H6
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2021
Сообщения: 37
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2021 г. 10:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Хорошо, что еще тут не часто встречается его инициалы с фамилией, которые гуглятся на раз. Так бы еще и в поисковиках отзывы всплывали.
А есть негативные отзывы об изделиях? По ссылкам выше прошёл, не увидел...
Просто дизайн забавный, я бы взял, без полировок и гравировок, ни к чему они вообще на такой ручке. Человек этот тут, конечно, сразу показал себя с самой худшей стороны, даже не обсуждается. И теперь, как-то боязно связываться даже - а ну как опять какая истерика на "мастера" снизойдёт...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Прочие производители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group