ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Просьба о помощи.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Просьба о помощи.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 г. 15:15:05    Заголовок сообщения: Просьба о помощи. Ответить с цитатой

Обычно я такие просьбы обхожу стороной, так как это самый распространенный вид мошенничества, но вот эту не пропускаю. С этим человеком я знакома примерно так же как и с большинством из Вас, уважаемые форумчане. Несколько лет читаю его сообщения.
Мы с супругом сегодня вечером делаем перевод.
Эту тему я согласовала с уважаемым модератором. Думаю пусть тема побудет пять дней, то есть до пятницы 25 февраля. Потом её можно удалить. Кто сможет, тот сделает перевод.
Вот тут информация от человека:
http://jus-zp.livejournal.com/167334.htmll
И тут только что встретила:
http://www.yaplakal.com/forum16/st/0/topic308844.html
Если администрация форума сочтет нужным что-то добавить. то конечно.


Последний раз редактировалось: Пани Л (Вт 22 Фев 2011 г. 10:19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 г. 09:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу сообщить, что совместными усилиями уже собрана сумма на первую операцию. Думаю что за неделю удастся собрать и на вторую.
Сегодня Константин будет разговаривать с врачами об операции более конкретно, в ближайшее время Светлану прооперируют. Я от души желаю скорейшего выздоровления Светлане и благодарна всем кто откликнулся.
Но я пока не закрываю тему, так как предстоит ещё вторая операция и на неё сумма ещё не собрана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 г. 15:35:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что Константин сообщил, что сбор денег уже можно заканчивать. необходимая сумма собрана.
Друзья! На первую операцию хватает с избытком! Спасибо, спасибо всем, кто помог словом, делом и просто мыслями!
До второй операции промежуток будет месяца 4-5, а в июне у Светыной родственницы заканчивается срок депозита в банке и мы сможем на вторую операцию занять у нее. Я просто не могу продолжать получать от вас помощь, если на вторую операцию будет, где занять денег. Еще раз (нет, много раз) СПАСИБО от нас со Светой!!
Это то, что написал Константин.
В свою очередь мне бы тоже хотелось поблагодарить всех неравнодушных людей. Я решила разослать всем лоты, которые выставила на аукционе, раз уж все равно решилась с ними расстаться. Прошу всех добрых и отзывчивых людей написать мне личное сообщение с выбором лота и адресом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group