ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Просто смешно,без привязки к ручкам
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Просто смешно,без привязки к ручкам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 г. 23:29:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Тут главное, чтобы корона сильно жать не начала...

Скорее интроверсия/социофобия. Сам такой. При этом корону никогда не примерял, скорее даже наоборот.

_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 г. 14:01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще абсолютно объективно, честно и критически себя оцениваю. Никаких корон.
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 г. 18:16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не понятно, почему вы, Семён, не хотите думать о том как вы думаете?
Нельзя сказать:
Семён писал(а):

Я вообще абсолютно объективно, честно и критически себя оцениваю.


Всегда есть существенная доля субъективных искажений в оценке себя самого. Как если человек не знает/не видит, что ему ворона на спину насрала, а он себя посреди других видит как опрятнейшего чистюлю.
Следовательно, самое утверждение об "абсолютной объективности" становится критерием в пользу абсолютной не объективности.
Ещё важный момент. У вас претензия не в том, что "люди не хотят думать", а в том, что "люди не хотят думать как вы/как вам хотелось бы чтоб они думали".

_________________
Firmitas Utilitas Venustas


Последний раз редактировалось: Mauerlat (Ср 01 Июл 2020 г. 20:43:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M1ooD
Посетитель


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 г. 19:01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Я вообще абсолютно объективно, честно и критически себя оцениваю.


Хорошая цитата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1405
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 г. 19:22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Я вообще абсолютно объективно, честно и критически себя оцениваю. Никаких корон.

"А ещё я неимоверно, удивительно, фантастически скромный!" (ц)

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2020 г. 22:22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1ooD писал(а):
Семён писал(а):
Я вообще абсолютно объективно, честно и критически себя оцениваю.


Хорошая цитата.


НикитСергеич Михалков же на эту тему недавно обогатил блогосферу и вообще рунет замечательным тезисом. Wink Very Happy

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 09:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
Семён писал(а):
Я вообще абсолютно объективно, честно и критически себя оцениваю. Никаких корон.

"А ещё я неимоверно, удивительно, фантастически скромный!" (ц)


Никогда не считал себя скромным.

Mauerlat писал(а):
У вас претензия не в том, что "люди не хотят думать", а в том, что "люди не хотят думать как вы/как вам хотелось бы чтоб они думали".


Ложь и провокация.

Коллеги, вы аргументы мои вообще воспринимаете или нет? Я говорю, экологию планеты добивают, экономика в жопе, а вы мне про мой образ мышления. Я говорю, что не люблю людей и люблю одиночестве, а вы мне про корону.

Причём здесь вообще моя самооценка? Одиночество я люблю потому, что не доверяю людям, опасаюсь их, вижу в них угрозу, это сказывается опыт десяти лет в школе, где даже за наличие в руках еды могли избить, плюс к этому опыт всяческих предательств, подлости и много чего ещё. Просто жизненный опыт лично мой говорит о том, что от людей лучше держаться подальше. Где тут какая корона? Я вообще не считаю себя ни умным, ни каким бы то ни было особенным и сильно хорошим. С чего вы это взяли?

А если я говорю, что люди тупые, это не означает, что я умный. Не нужно додумывать за собеседника то, чего он не писал.

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 10:18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):

Коллеги, вы аргументы мои вообще воспринимаете или нет?

Особых аргументов не было, скорее одни эмоции.

Семён писал(а):

Просто жизненный опыт лично мой говорит о том, что от людей лучше держаться подальше.

Я только хотел спросить, не обижали ли Вас в детстве. Возможно, здесь может идти речь о психологической травме.

Семён писал(а):

А если я говорю, что люди тупые, это не означает, что я умный. Не нужно додумывать за собеседника то, чего он не писал.

Почему Вы, Семён, решили, что Вам дозволено додумывать за собеседника, а другим нет?

Ну а тема экологии, глобального потепления и прочее - это вообще великолепный инструмент манипуляции умами людей.
Вы пытаетесь разделить мир (социум) на черное и белое, и белого в результате совсем не находите.... а он совсем не такой.

Кстати, Вы про эффект Даннинга — Крюгера слышали? Может показаться, что дело в другом, но все же...[/img]

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 10:54:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Семён писал(а):
Поймал тут себя на том, как мне хорошо наедине с собой и как становится неуютно от одного факта присутствия кого-то в радиусе 10м. За исключением тех, кто мне приятен, разумеется, но в их число уже даже родственники перестают входить...

Тут главное, чтобы корона сильно жать не начала...
m00n1ight писал(а):
ZoNdeR писал(а):
Тут главное, чтобы корона сильно жать не начала...

Скорее интроверсия/социофобия. Сам такой. При этом корону никогда не примерял, скорее даже наоборот.
Как выражаются сочинские армяне и один модератор, "с языка снял!"
На моём языке всё сохранно, но с Лунным Светом согласен.
Иван,тут не раздутое самомнение,тут схлопнувшаяся филантропия (и замещение оной критическим отношением ко множеству представителей Homo "sapiens", которые, по сути, Homo erectus Very Happy
Mauerlat писал(а):
Ещё важный момент. У вас претензия не в том, что "люди не хотят думать", а в том, что "люди не хотят думать как вы/как вам хотелось бы чтоб они думали".
Насчёт абсолютной честности Семён,конечно,"завернул". Ибо абс.честность перед самим собой (а именно это он и имел в виду) превращается в глазах других во что угодно,кроме того,что имелось в виду самим Семёном. Самолюбование+самореклама (чистая киркоровщина!). Самовозвышение (типа, exigi monumentum). Ну,и т.п.
Однако же про метод думания (выше)-не совсем то. Мне кажется, мыслительные процессы человеков, возмущающих Семёна, Семёну же пофиг. Ему интересны верные результаты, то есть-выводы, логичные с т.з Семёна. А с ними-то как раз туго. Нелогичны они,думает Семён..
Я не вступаю в контакт с людьми,выглядящими несимпатично или как-то отталкивающе для меня. Когда же я вынужден это сделать, я минимизирую контакт и по времени,и по содержанию. И главное. Я стараюсь не поддерживать знакомства с людьми,с которыми мне неинтересно.
Все так поступают,скажете вы.
Вот и хорошо,и правильно,скажу я. Very Happy
Небольшая лекция.
Представим норму окружностью. Всё,что внутри круга, пусть называется нормой. Всё,что вовне-ненормой (пока так:не-нормой).
Так вот,в центре круга нормы в психологии-психиатрии+в поведении и характере находятся т.н. нормальные,то есть-без каких-либо отклонений в указанном. ВООБЩЕ без отклонений. Ближе к краю,к границе-люди с т.н. отклонениями. На краю-люди с т.н."пограничными состояниями".
Так вот,замечено,что все изобретатели,"научники"-учёные, т.н гении-они все ближе к краю и на границе!
Не обязательно те, кто ближе к границе, на поверку все гении и учёные, нет. Но вот в этой группе гении и учёные с изобретателями пребывают в огромном большинстве (то есть:чем дальше от края к центру, тем меньше гениев с учёными).
Так-то.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 11:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втроем на одного. Волей-неволей начнешь людей сторониться.
ЗЫ: способностей к математике не имею.

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 11:33:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, с Вами я абсолютно согласен, и прекрасно понимаю, что НОРМА - это текущее большинство, не более, но на этом и строится социум.
Попробую все же пояснить, что заставило меня написать сообщение в этой теме.

Семён писал(а):
Анатолий, правда чуть короче: люди не хотят мыслить. Это видно и по общению с ними, и по их поступкам, и по устройству их жизни в целом. Раньше отсутствие способностей к математике называли дебилизмом (что правильно), а теперь уже отсутствие способностей к гигиене становится нормой. Чёрт возьми, как я устал жить среди этих существ.


На мой взгляд, чтобы делать такие выводы, а уж тем более их публично озвучивать человек должен обладать недюжим самомнением, тут скорее ярко выраженный эгоцентризм, нежели мизантропия.

Я тоже очень часто замечаю, что вокруг, в большинстве своем работают либо не профессионалы, либо достаточно ленивые люди... Но я не стараюсь отгородиться от них, я "просто делаю поправку на ветер", то есть стараюсь учесть возможное развитие событий при взаимодействии с такими людьми, чтобы быстрее достичь желаемого результата. Причем не только в работе, но и в жизни в целом. Я не считаю таких людей глупыми, плохими, негативными или как-то еще - ленивыми и предсказуемыми - да. Причем, хотелось бы акцентировать на этом внимание, под ленью я здесь подразумеваю именно профессиональные и деловые качества, так что слово лень можно, наверное, заменить на "пофигизм".

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11225
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 11:47:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

architectus писал(а):
Втроем на одного. Волей-неволей начнешь людей сторониться.
ЗЫ: способностей к математике не имею.

Счастливо избежав однажды встречи со Львом Толстым, идет Герцен по Тверскому бульвару и думает: «Все же жизнь иногда прекрасна». Тут ему под ноги огромный черный котище — враз сбивает с ног. Только встал, отряхивает с себя прах — налетает свора черных собак, бегущих за этим котом, и повергает его на землю. Вновь поднимается будущий издатель «Колокола» и видит — навстречу на вороном коне гарцует владелец собак поручик Лермонтов. «Конец, — мыслит автор «Былого и дум», — сейчас разбегутся и…». Ничуть не бывало. Сдержанный привычной рукой конь строевым шагом проходит мимо и только, почти уже миновав Герцена размахивается хвостом и — хлясь по морде! Очки, натурально, летят в кусты. «Ну, это еще пол-беды», — думает автор «Сороки-воровки», берет очки, водружает их себе на нос — и что видит посередине куста? Ехидно улыбающее лицо Льва Толстого! Но только Толстой ведь не изверг был. «Проходи, — говорит, — проходи, бедолага», — и погладил по головке.

Д. Хармс, "Весёлые ребята"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 15:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):

На мой взгляд, чтобы делать такие выводы, а уж тем более их публично озвучивать человек должен обладать недюжим самомнением, тут скорее ярко выраженный эгоцентризм, нежели мизантропия.


Я же Вам уже несколько раз сказал, что моё самомнение здесь ни при чём. Я не люблю людей потому, что очень редко вижу от них что-либо, кроме обмана, подлости или вообще прямого насилия в мой адрес (например, меня неоднократно пытались ограбить на улице) или нанесения ущерба моему имуществу. Даже во двор собственного дома лишний раз выходить не хочется, т.к. он наполнен наркоманами и отморозками.

А чтобы делать выводы о тупости людей, никакое самомнение не нужно. Достаточно посмотреть на то, во что они превращают свою собственную среду обитания, тоже уже несколько раз сказал. Вам эта тема кажется инструментом для манипуляций, а двое моих близких людей не могут нормально дышать из-за выбросов всякого говна в атмосферу, у них проблемы со здоровьем от этого. И с экономикой то же самое. Расскажите-ка мне, каким это таким образом Вы "делаете поправку на ветер" в случае с дебилами, управляющими экономикой? Вот доллар подорожал в два раза, я теперь за приличный набор товаров вынужден переплачивать. Мы тут вроде бы ручки любим, вот расскажите мне, каким образом Вы "поправляетесь на ветер", чтобы не платить за них двойную цену? Только давайте без очевидного ответа про вторичку, я вот Сэйлор Реало уже пару лет не могу на вторичке найти, а платить за него 24 тыщи вместо 12 я совершенно не хочу. Ну научите меня, как купить мне его купить за 12, как он раньше стоил.

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 15:50:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не много ли на себя берете, Семён? По поводу "дураков во власти", вопрос сложный, дискуссионный и явно не для этого ресурса. Но Вам то наверное известно, как правильно управлять страной в плане экономики?
Есть такая хорошая фраза «Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами».

Семён писал(а):
Расскажите-ка мне, каким это таким образом Вы "делаете поправку на ветер" в случае с дебилами, управляющими экономикой?


Ваша манера общения, Семён, абсолютно не располагает к диалогу на эту тему. Жаль, что Ваши интересы в вопросах экономики сводятся только к покупке ручек за рубежом.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1405
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 16:39:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Расскажите-ка мне, каким это таким образом Вы "делаете поправку на ветер" в случае с дебилами, управляющими экономикой? Вот доллар подорожал в два раза

Хе-хе... Вот у этих "дебилов" и бабла немеряно, и "запасной аэродром" за бугром, а у вас на очередную ручку не хватает.
Точно ли они дебилы? Тут, КМК, совсем другое слово подходит.

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 17:30:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Не много ли на себя берете, Семён?


Отнюдь. Я не берусь управлять государством и влиять на судьбы людей. И я вовсе не обязан знать, как правильно это делать. У меня вообще другая профессия и в ней я компетентен. Однако эти люди живут на мои налоги и влияют на мою жизнь, а я, будучи гражданином, имею право высказывать своё недовольство их неспособностью решить экономические, экологические и другие проблемы. И вообще речь была не о политике. Я говорю о том, что в целом "человек разумный" сотворил со своей планетой, о том, как он обустроил свою жизнь на этой планете, сколько сделал для убийства себе подобных и уничтожения своей среды обитания. Это глобально. И менее глобально - о количестве людей, не стремящихся вообще ни к какому умственному развитию, не интересующихся ничем. Можно ещё поговорить о количестве наркоманов, например в моей школе их было 40-50%. Можно поговорить о количестве идиотов на дорогах. Да чего ни коснись, ну не вижу я, чтобы хоть в чём-то основная масса людей была разумна.


ZoNdeR писал(а):

Ваша манера общения, Семён, абсолютно не располагает к диалогу на эту тему.


Ваше право.

ZoNdeR писал(а):

Жаль, что Ваши интересы в вопросах экономики сводятся только к покупке ручек за рубежом.


Это у Вас прикол такой - в ответ на какой-то конкретный пример сказать гадость? Неужели непонятно, что ручки я привёл лишь в качестве примера, поскольку именно на них трачу основную часть своих доходов и потому что данный форум посвящён именно ручкам?

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 17:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):

Хе-хе... Вот у этих "дебилов" и бабла немеряно, и "запасной аэродром" за бугром, а у вас на очередную ручку не хватает.
Точно ли они дебилы? Тут, КМК, совсем другое слово подходит.


Может и так.

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1405
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 17:55:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Однако эти люди живут на мои налоги

Живут они на прОценты с продажи нефти, газа и т.п., на бабло, занесённое Уважаемыми Людьми(тм), дабы всякие-разные не мешали продавать нефть, газ и т.п., а также обтяпывать прочие гешефты. А налоги с физлиц - скорее всего, мелочь на фоне упомянутого.
Семён писал(а):
и влияют на мою жизнь

А это влияние обычно лишь побочный эффект от вышеупомянутой деятельности.

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 18:22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве запредельная жадность свойственна умным людям? А разве наличие огромных состояний - это проявление большого ума? Тут скорее хитрость, продажность и изрядная доля везения (кто сосед, кто сослуживец сами знаете кого). Разве они компетентны? И разве они хуже большинства, которому меньше повезло? Они же не с другой планеты прилетают, они из нас с вами получаются, из наших одноклассников, соседей, коллег. Разве можно считать человечество разумным, если им правят подобные личности, а добрая половина остальных, будь она у власти, правила бы точно так же?
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 18:50:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос! Семён, вот ей богу, были бы вы в Москве, я бы вам рекомендовал специалиста. Вы поспрашивайте среди друзей и сходите к хорошему психиатру. Держу кулачки, чтоб невроз, а не пограничное расстройство.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 18:52:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):

Неужели непонятно, что ручки я привёл лишь в качестве примера, поскольку именно на них трачу основную часть своих доходов и потому что данный форум посвящён именно ручкам?


Это не то что понятно, это сверхочевидно, именно поэтому я и написал:

ZoNdeR писал(а):

Жаль, что Ваши интересы в вопросах экономики сводятся только к покупке ручек за рубежом.


Тратить большую часть доходов на покупку письменных принадлежностей - как-то не очень вяжется с проявлением большого ума, на мой взгляд. Надеюсь, хоть не в кредит?

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 18:54:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Ужос! Семён, вот ей богу, были бы вы в Москве, я бы вам рекомендовал специалиста. Вы поспрашивайте среди друзей и сходите к хорошему психиатру. Держу кулачки, чтоб невроз, а не пограничное расстройство.


Таки Вы делитесь контактами, не жмитесь.. Wink Хорошие психотерапевты или психиатры никому не повредят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 18:57:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Ужос! Семён, вот ей богу, были бы вы в Москве, я бы вам рекомендовал специалиста. Вы поспрашивайте среди друзей и сходите к хорошему психиатру. Держу кулачки, чтоб невроз, а не пограничное расстройство.


У Вас, по-видимому, большой опыт?

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 19:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):

Тратить большую часть доходов на покупку письменных принадлежностей - как-то не очень вяжется с проявлением большого ума, на мой взгляд. Надеюсь, хоть не в кредит?


В ипотеку. Могу лишь ещё раз повторить, что не считаю себя умным. Во всяком случае это моё увлечение и от него никому нет вреда. Из личного общения с многими форумчанами могу сказать, что далеко не один здесь такой Smile

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 19:07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется кое какой опыт, в виде доп. образования.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1405
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 20:20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Разве они компетентны?

В том, чтоб нахапать себе и своим личинкам на несколько жизней - очень компетентны. А большего им и не надо. Ну, разве что развлечений.

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M1ooD
Посетитель


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 20:40:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все негодяи, а я Д'Артаньян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2664
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 20:45:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1ooD писал(а):
Все негодяи, а я Д'Артаньян


Вот уже сколько раз повторил, что считаю себя таким же тупым представителем того же вида, но нет, нужно продолжать упорно выставлять всё так, будто я себя оцениваю выше других. Сделал соответствующий вывод о своей правоте.

_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 21:00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, граждане, вы и устроили:
Семен, его жизнь, нравы и обычаи в картинках.

Много хлеще, чем предзащита. Семен, удачи! Чтоб лаборатория после преподнесла интересную ручку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5120
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2020 г. 21:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Вот уже сколько раз повторил, что считаю себя таким же тупым представителем того же вида, но нет, нужно продолжать упорно выставлять всё так, будто я себя оцениваю выше других. Сделал соответствующий вывод о своей правоте.

...
Семён писал(а):
Раньше отсутствие способностей к математике называли дебилизмом (что правильно), а теперь уже отсутствие способностей к гигиене становится нормой. Чёрт возьми, как я устал жить среди этих существ.




Я ведь уже говорил про эгоцентризм?

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group