ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - КУПЛЕНО - Куплю Aurora Optima
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

КУПЛЕНО - Куплю Aurora Optima

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex163
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2020
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2020 г. 11:50:02    Заголовок сообщения: КУПЛЕНО - Куплю Aurora Optima Ответить с цитатой

Ищу перьевую Aurora Optima перо F или М, в отличном состоянии.
По стоимости до 25 000
Возможен и вариант покупки новой по разумной цене Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Николаевич
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2020
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 г. 08:10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Есть Аврора Оптима и 88 в черном корпусе смола, отделка золото. Перо 14К М. Планирую оставить 88 модель (она удобней для меня). Сегодня вечером встреча, смотрю Aurora Talentum, M. Если подойдет получится с таленум, то смогу предложить Оптиму в отличном состоянии. Фото если интересно предложение, смогу позднее предоставить, я на работе, инструмент дома. Мы с вами новички на форуме. Предлагаю попросить стать нашими гарантами авторитетных коллег по форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 г. 08:26:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу вовсе не потому,что отношу себя к упомянутой категории форумчан (не мне решать) ,а потому,что знать хочу: КАК Вы себе представляете гарантии (поручительство? посредничество?)? Один -в Омске,второй- неизвестно, где. Я,к примеру,в Ростовской области.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 г. 09:38:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Пишу вовсе не потому,что отношу себя к упомянутой категории форумчан (не мне решать) ,а потому,что знать хочу: КАК Вы себе представляете гарантии (поручительство? посредничество?)? Один -в Омске,второй- неизвестно, где. Я,к примеру,в Ростовской области.

Юрий, доброго Вам утра! Смею предположить, что в конкретной ситуации Вадим подразумевал меня (кстати, именно со мной он сегодня и встречается по поводу Aurora Talentum).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashkir7
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 336
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 г. 09:40:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя не исключаю факт дополнительной пересылки ручки третьему лицу в другой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Николаевич
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2020
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 г. 13:11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Благодарю за понимание Александр. Именно так, по моим представлениям рационально найти взаимопонимание и доверие всем участникам форума (особенно новичкам). С Уважением Вадим.
(Посылка третьему лицу ? Наверно много ходовые комбинации в данном случае неуместны) Нет рационального. Мы не знаем в каком городе "Alex163". При выборе нашего предложения, отправим из Омска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex163
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2020
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 г. 13:23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнил профиль, я из Самары )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9662
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 г. 14:07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал в личку.
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 г. 23:20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему поручительства внезапно вспомнилось... ))

Цитата:
- Лифт между вторым и первым этажами. Шахта ведет в подвал. Никаких особых звуков из шахты не слышно.
Мягко прогудел сигнал, включился динамик.
- Алло, "Пеликан", - прозвучал далекий голос, - вас вызывает двадцать шестой. Господина профессора срочно просит двадцать шестой...
- При чем тут пеликан? - удивился Гель Иванович. - Один профессор подойти не может, - сказал он, обращаясь к динамику, - а другой как будто не имеет полномочий отвечать за него...


Smile Smile
Просто ассоциация со сценкой из детской книги. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Николаевич
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2020
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2020 г. 09:17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Цитата хорошая.
Вчера состоялась встреча с Александром "sashkir7" приобрел Аврора Таленум. Подошла больше по форм фактору, чем Оптима. Оптиму передал Александру для подробных фото с отработанной технологией качества. Предоставим фото и образцы письма по готовности. С Уважением Вадим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2020 г. 16:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Николаевич писал(а):
приобрел Аврора Таленум. Подошла больше по форм фактору, чем Оптима.


Странно как-то.
И Талентум, и Оптима и 88Биг - ручки одного дизайна\формата и пера, и секции, даже колпачки взаимозаменяемы, хотя Алексей говорит не всегдаSmile. Дизайн да, немного отличается, в основном навершиями.
Кстати Оптима без колпачка практически идентична Пеликану М800, но выглядит даже посимпатичнее, правда секция чуть приталенней.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex163
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2020
Сообщения: 10
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 г. 10:08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему можно закрывать, вопрос решён, всем спасибо за участие и предложения )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Николаевич
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2020
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 г. 11:20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. По моим субъективным предпочтениям. (Пишу без колпачков, хват высоко) У всех моделей грипп секция одинакова, но Оптима кажется короткой в руке, а 88 и таленум нормально. Вот такая страность. С Уважением Вадим. ( не мог перед закрытием темы не объяснить своих предпочтений). Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group