ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - mister-parker.ru
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

mister-parker.ru
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 г. 19:23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альянсу Паркер/Ватерман принадлежит и марка Аврора, а её моделей в данном интернет-магазине, почему-то, нет. Несколько странно.
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 г. 21:54:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если покупать рублей за 500,то доставка 400 руб существенно очущается,а если брать за 20.000 то вполне приемлимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011 г. 21:59:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какой стороны посмотреть. Если ручка за 500 рублей нравится и иметь ее очень хочется, то доставка в 400 рублей не будет иметь значения. Ну а в масштабах 20 т.р. конечно, 400 р и не заметны будут!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 г. 10:19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
Альянсу Паркер/Ватерман принадлежит и марка Аврора.

Это откуда такая информация? Shocked
Аврора не принадлежит Сэнфорду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 г. 10:22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Санфорду не Ньювеллу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011 г. 11:25:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего я действительно ошибся. Но это из-за простого желания иметь искомую номенклатуру именно на сайте, имеющем относительно положительные отзывы здесь, на настоящем сайте.
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011 г. 14:27:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Нередко заказываю (в подарок) ручки Parker и Waterman в этом интернет – магазине. Во-первых, устраивают цены. Во-вторых, очень нравится, что можно выбрать половину дня, в которой приедет курьер (первая или вторая). Также у них есть возможность забрать товар самовывозом (почти все ходовые позиции имеются в наличии) так как иногда бываю проездом недалеко от их офиса.
Иногда звоню и не знаю, какую именно ручку мне выбрать, но компетентные менеджеры всегда помогут и подскажут. Спасибо им за помощь!!!
Процветания вам и всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fender
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 34
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 г. 15:00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте заказывал несколько ручек: перьевые - Parker Sonnet F527 (St. Steel GT), Parker Vector Standard F01 (Black), Waterman Expert (Marbled Green), а также шариковый Parker Jotter K691 (Stainless Steel GT). Цены по Российским меркам очень даже приятные, особенно если сравнить с магазинами в моем городе (Иркутск). Однако, изучив после того, как получил все эти ручки, цены на ebay, а также в некоторых иностранных интернет-магазинах, пришел к выводу, что в Российских магазинах я больше покупать ручки не буду. Smile В целом же сервис в магазине "Мистер-Паркер" на высоте.
_________________
С уважением, Fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 17:36:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу и я свои впечатления от данного магазина.
Цены в магазине мне понравились, поэтому я 25.10.2011 заказал для себя ручку Waterman Charleston Ebony Black GT (S0117150).
Понравилось то, что заказ у меня приняли быстро, предоставили информацию по товару, которая мне была необходимо. Я не достаточно точно указал свой адрес - мне перезвонили, весьма вежливо уточнили мои координаты и незамедилтельно выслали мне мою ручку. Первоначальные впечатления были исключительно положительные.
Получил 02.11.2011 свой заказ. После проверки мной качества полученного товара был выявлен дефект пера, который заключается в том, что оно очень сильно скребет бумагу при письме. Писать по этой причине ручкой совершенно невозможно. На кончике пера сверху даже образуется кучка волокон бумаги, срезанных или вырванных при письме. как-то не ассоциируется у меня такое "гладкое" письмо с далеко не бюджетной моделью ручки (6700 руб. в комплекте с конвертером).
Испытал большое разочарование, так как долго ждал этой покупки, да и внешне мне ручка понравилась.
Позвонил на фирму, вроде бы пообещали сделать возврат денег после осмотра товара. 07.11.11 отправил им товар обратно с письменной претензией.
Теперь жду адекватной реакции магазина, то есть возврата денег.
Надеюсь, что не разочаруюсь в администрации магазина. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And_Kon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 19:14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty

Последний раз редактировалось: And_Kon (Пт 15 Июн 2012 г. 15:48:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 г. 19:43:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жалко.. Мне слоновая кость больше всех нравилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 г. 17:41:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительно к ранее написанной информации хотелось бы добавить положительный отзыв об администрации данного магазина, которая после возврата ей ручки, перечислила мне на счет ее стоимость.
Как я понял по отзывам в данной теме, проблема с качеством ручки возникла только у меня, значит это случайность, а не система в работе магазина, и это радует.
Кроме того, приятно, что руководство магазина с пониманием и без какого-либо противодействия отнеслось к моей просьбе принять возврат товара, не устроившего меня по качеству.
Хотелось бы пожелать магазину успешной торговли и высокого качества товара, поступающего к ним на реализацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 г. 22:09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And_Kon писал(а):

Вам продали старую ручку, скорее всего из дилерских возвратов. Собственно, поэтому и дешево.

С 2009 года у этой ручки новый артикул и совсем другая цена.


Коллега, если Вам не сложно, у меня к Вам несколько вопросов.
Что такое дилерский возврат?
Какой этот новый артикул? Посмотрел по московским магазинам - там артикул такой же, как у коллеги major.

Заранее спасибо за ответы!

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серегин
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012 г. 20:37:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание прокомментировать свое, положительно сложившееся мнение, касаемо магазин http://mister-parker.ru/, а сказать хотелось бы следующее: небольшое отступление...поскольку у меня у самого есть свой сайт, то при нахождении на каком-то стороннем сайте, когда я что-то ищу по интернету, волей не волей начинаешь давать оценки тому сайту, на котором находишься в данный момент. И часто так происходит, что, зайдя на какой-либо сайт, банально даже не можешь понять, как найти или начать искать то, что тебе необходимо, а когда дело доходит до желания перестать искать и просто позвонить по телефону, часто с трудом находишь даже контактный телефон. А на сайте Мистер Паркер в этом плане все отлично. Все понятно и информативно доступно для быстрого поиска того, для чего ты зашел на сайт и что хотел найти на нем. Да и сотрудники адекватные трубки телефона поднимают, вежливо, доброжелательным тоном все популярно рассказывают, компетентно отвечая на все вопросы, которые у тебя появляются в разговоре. Ну так вот, теперь по существу. Заказываю не первый раз в этом магазине продукцию, как говорится ручка лучший подарок…? И был приятно удивлен, т.к. раньше, заказывая ручку Почтой России (Сам я из города героя Орел) я платил 400 рублей, теперь 150 рублей, причем как мне объяснили это не скидка, как постоянному клиенту, а реальная цена доставки почтой России, если заказ не дороже 1000 рублей. Если учесть, что в этот раз я заказал ручку за 590 рублей, то платить 400 за доставку жаба душит и я бы платил, как и раньше, дешевле все равно никто бы не доставил, а подарок нужен. А если бы мне понадобилась ручка за 300 рублей, я бы точно не заказал ее….сами понимаете доставка дороже, чем вожделенный предмет.
Надеюсь, что эта информация будет кому-нибудь полезной.
Процветания магазину!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mevezema
Новичок


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013 г. 23:13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер-паркер становится лучше с каждым заказом!

Прямо по пунктам:
1) Мой товар стоил дешевле, чем в других интернет магазинах. Знаю, что спецпредложение, но сам факт..
2) Появилась возможность нанести гравировку на ручку, сделали, очень круто получилось..
3)Привезли в день заказа, что очень порадовало!
3) Меня не спамили кучей ненужных писем смс и прочей ерундой отвлекая от работы.
4) Все очень аккуратно упаковано и в их фирмемнном пакете, чувствуется что о тебе позаботились
Вобщем доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013 г. 23:25:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevezema писал(а):
Мистер-паркер становится лучше с каждым заказом!

Прямо по пунктам:

Вы здесь людей за идиотов держите?
2 сообщения за 3 года и оба про один и тот же магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Лeсков
Новичок


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2013 г. 14:30:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, начитался я эту ветку форума и решил заказать себе ручку именно в этом магазине. Работают реально быстро и качественно. И как уже писали только почта ЕМС могла бы быть немного по шустрее. А вот к самому магазину претензий никаких, все отлично. Выбор большой, цены не невысокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 г. 21:26:22    Заголовок сообщения: mister-parker Ответить с цитатой

Меня, лично, смущает то, что они на своей интернет-сайте в характеристиках не указывают ширину штриха пера предлагаемой к продаже ручке. Они про это никак не упоминают.
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enfbl4
Посетитель


Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 г. 18:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем был сегодня у них в магазине и так:
Понравилось:
Цены и то что по телефону могут проконсультировать очень подробно и доходчиво.
Непонравилось:
Когда приехал к ним в магазин, такое ощущение что тебя там не замечают, пока сам до них не докопаешся и то как то медленно работают. На витринах ничего практически нет. В гетпене гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group