ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - А вы боитесь коронавируса?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

А вы боитесь коронавируса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 19:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц Штирлицем, но вот это заставляет задуматься о душевно-умственном состоянии в некоторых странах
https://youtu.be/DtcZIJDNE1E?t=474
Задорнова (к сожалению ушедшего уже) уважаю всё больше и больше.

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 19:47:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этих американских перегибов куда более уместно и талантливо стебался еще в девяносто четвертом году режиссер Тарантино в Pulp Fiction, типа "ты знаешь жирного нигера Тони Рокамора?" "он не нигер, а самоанец, и он не жирный, а просто у него проблемы с весом" "это который заика?" "просто он упал с четвертого этажа и теперь него проблемы с речью" … и там много подобного…
Когда же подобные докладчики, не будучи сильно в теме, "пересказывают Моцарта с чужих слов", это лишь показывает их мнение об их аудитории, как о "быдляке, который всё схавает", переползают теперь потихонечку из телеящегов в интернет, скучали мы тут без них…


Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Чт 09 Апр 2020 г. 22:36:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 20:39:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):

Задорнова (к сожалению ушедшего уже) уважаю всё больше и больше.
Вы тоже верите в его легенду, что Москву основал внук Ноя? http://zadornov.net/2015/05/drevnie-ukry-i-mladie-moscali/
1) "Подобные докладчики" кризис в США уже много лет обещают. Между тем страна тратит триллионы долларов для поддержки бизнеса и своего народа. Также эти страны, где "умственно-душевное состояние под вопросом", все равно умудряются объегорить других. Как так?
2) Российского профессора беспокоит состояние образования в США? У нас например в ядерном институте создали кафедру теологии, поскольку: "будущим физикам-ядерщикам нужно знакомиться с теологией, чтобы противостоять террористическим идеологиям и учитывать нравственный аспект в своих будущих научных исследованиях".
3) Если в США "перебрались уголовники" и они смогли построить такую страну, то нам должно быть вдвойне обидно. Потому что у нас же уже больше сотни лет идет обратная селекция. Не пора ли нам вместо гастарбайтеров с Востока пригласить ихних уголовников для подъема экономики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 138
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 21:03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torino, в начале 90-х уже приглашали, все еще разгребаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 21:29:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torino писал(а):
Если в США "перебрались уголовники" и они смогли построить такую страну, то нам должно быть вдвойне обидно.

Потому что они наглые и лезут через головы, не извиняясь. А у россиян всё время какой-то комплекс неполноценности и всегда оправдываются, извиняясь (даже во времена СССР невозможно было представить историй типа допинговой аферы или сноса военных памятников).
Списочек вмешательств пиндосов показать? Устанете мотать колёсиком мышки ))
https://trueinform.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1
Как говорится: "Единственная страна в мире, где не может быть цветной революции – это США, потому что там нет американского посольства".

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 21:37:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Torino, в начале 90-х уже приглашали, все еще разгребаем.

При целом ряде оговорок - но то, что принято оценивать сейчас соответствующим образом (из вашей цитаты) - было, по сути, продолжением "их" работы над таки своей, а не нашей экономикой.

Вот и всё.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 21:38:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):
А у россиян всё время какой-то комплекс неполноценности и всегда оправдываются, извиняясь
А когда мы извинялись? Перед чеченским народом только Кадыров недавно сказал наше руководство извинилось. А так вроде тоже можем показать кузькину мать! https://www.youtube.com/watch?v=CvKvw-q-q7o

Последний раз редактировалось: Torino (Чт 09 Апр 2020 г. 21:47:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 21:40:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Torino, в начале 90-х уже приглашали, все еще разгребаем.
крутые у них уголовники! А долго еще разгребать? До 2036 года успеем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 21:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torino писал(а):
Leo писал(а):
Torino, в начале 90-х уже приглашали, все еще разгребаем.
крутые у них уголовники! А долго еще разгребать? До 2036 года успеем?

Mr. Green Mr. Green
Вряд ли, придётся снова продлевать. Mr. Green Mr. Green

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 22:08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torino писал(а):
А когда мы извинялись?

Когда, когда. Да постоянно на вас всех собак вешают - то Скрипалей, то исход беженцев из Сирии, то сбитые, гражданские самолёты, то войну в Донецке, то вмешательство в выборы и т.д.
А вы нет чтобы продемонстрировать гиперзвуковое оружие - принимаете позицию провинившегося двоечника и оправдываетесь.
Вот сейчас утром включил новости - и опять пресс-секретарша оправдывается за "борт Качинского" (сколько лет-то прошло, я понимаю что дата подошла - но зачем опять оправдываться).

У меня в школе был друг Сергей Бурлака, хулиган из хулиганов. Но из-за того что детство он провёл в латышском садике - язык знал в совершенстве. Но наша учительница латышского Leontīne Kursīte никогда не ставила ему выше троек, четвёрок с минусом. Репутация хулигана давила.

_________________
Игорь


Последний раз редактировалось: Гена Ишиватов (Пт 10 Апр 2020 г. 10:41:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 22:16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):
Когда, когда. Да постоянно на вас всех собак вешают - то Скрипалей, то исход беженцев из Сирии, то сбитые, гражданские самолёты, то войну в Донецке, то вмешательство в выборы и т.д.
А вы нет чтобы продемонстрировать гиперзвуковое оружие - принимаете позицию провинившегося двоечника и оправдываетесь.
Но американцев же тоже во всем обвиняют? А куда надо нанести гиперзвуковой удар и зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020 г. 22:47:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Вот-вот. Сильно отдаёт конспирологией и сильно же похоже на правду.
5 марта Россия отказывается от предложения сократить добычу на 0,3 млн.
8 апреля Россия готова сократить добычу на 1,6 млн, 9 апреля уже на 2 млн. Сегодня узнаем на сколько договорились в результате. Это была дурость или тоже заговор по обрушению цен на нефть и рубля? Если заговор, то это китайцы перехватили власть над миром у англосаксов, жидомасонов и Ротшильдов? Ведь именно они в результате выиграли. Тем более сразу стали говорить, что они и тему с коронавирусом разыграли. Сейчас они первые восстанавливаются, а тут еще нефть им задаром. Неужели китайцы Путина переиграли в "многоходовочке"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torino
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 00:51:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):

Я так и написал - с начала туда перебрадись уголовники, которые зачистили континент от коренного населения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 06:36:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне несколько неловко напоминать уважаемым модераторам, что "всяческие измышлизмы на околополитические" темы вряд ли полезны на нашем ресурсе.
Участие же в оных самих модераторов - вместо того, чтобы их пресекать и внимательно относится к "провокаторам срача" - это совсем ни в какие рамки(((

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тим
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 07:29:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не надо просто серьезно к этому относиться и не будет никакого «срача». )))

Ну я не могу без улыбки читать Гену...

Такая «всемогущая» страна как Америка и позволила вмешаться русским хакерам в ход выборов... (русские это зачем-то отрицают). )))

И кстати, по поводу наглости американцев и скромности и виноватости русских..
Через некоторое время проживания в стране, знаменитая американская улыбка перестаёт казаться фальшивой, а русская «угрюмость» вызывает сочуствие.
И ещё, если американец проходит мимо вас на расстоянии меньше метра и не извиняется, то можно уверенно сказать, что это не американец.

То что рассказывает “профессор” в ролике далеко от реальности.
Но то, что а сша много странного и непривычного - это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
consul_XO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 682
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 08:01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тим писал(а):
Да не надо просто серьезно к этому относиться и не будет никакого «срача». )))
Ну я не могу без улыбки читать Гену...


Я не про Игоря совсем говорил((
Достаточно просто посмотреть историю сообщений участников разговора, чтобы увидеть "кто есть кто".

_________________
Слова должны иметь вес, и тяжелая ручка напоминает мне о моей обязанности тщательно выбирать слова.
___________________________________
Перьевых ручек Sheaffer много не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 10:36:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, отклонились немного от темы - просто этот вирус и политика тесно переплетаются Smile Оставим Америку в покое (тем более, что у них не отнять - это производство довольно качественных товаров, тех, которые они производят у себя).
_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_k
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 530
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 11:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

consul_XO писал(а):
Мне несколько неловко напоминать уважаемым модераторам, что "всяческие измышлизмы на околополитические" темы вряд ли полезны на нашем ресурсе.
Участие же в оных самих модераторов - вместо того, чтобы их пресекать и внимательно относится к "провокаторам срача" - это совсем ни в какие рамки(((

Согласен. Всю тему можно смело в топку отправлять... ((

_________________
С нами Bock ✒
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей18
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 11:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подайте топку сюда . И самую большую .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 12:21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признание итальянско-русского экскурсовода о том как они устали от массонских банков и раздутого вируса
https://youtu.be/3DvY2wE7pYQ?t=636
И вот о ситуации там в целом
https://www.youtube.com/watch?v=0lJNi_l6N-k

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 15:10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тему модерирования даже стесняюсь поднимать, ибо глянул название темы, потом обсуждение на последних страницах, потом название темы…
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 15:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torino писал(а):
3) Если в США "перебрались уголовники" и они смогли построить такую страну, то нам должно быть вдвойне обидно
Сначала перебрались уголовники,за ними-не-уголовники,а те,кто был выдавлен ситуацией,а после них стала перебираться и аристократия.Страну строили не уголовники,а их потомки,потомки не-уголовников и потомки искателей лучшей жизни..
Torino писал(а):
Не пора ли нам вместо гастарбайтеров с Востока пригласить ихних уголовников для подъема экономики?
Даже в шутку такое не стоит предлагать.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена Ишиватов
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1515
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 19:34:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Я тему модерирования даже стесняюсь поднимать

А Вы что, планировали здесь о лекарствах почитать или о намордниках из марли?
COVID-19 это ОГРОМНЫЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ РАЗВОД. Вы не понимаете что нас всех ТУПО, как тупых баранов развели и заставили своими руками опускать уровень своей жизни !

_________________
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 20:45:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Ишиватов писал(а):
COVID-19 это ОГРОМНЫЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ РАЗВОД. Вы не понимаете что нас всех ТУПО, как тупых баранов развели и заставили своими руками опускать уровень своей жизни!

Пакость в том, что Огромный Политический Развод (который таки есть) не исключает того, что ковидло может оказаться вполне реальной и достаточно пакостной заразой, может быть (именно может быть) и не настолько пакостной, как вопят из дуроскопа и интернетов.
Потому я лично хоть и не хожу в ОЗК с противогазом, разливая вокруг хлорку, но и не стремлюсь лишний раз соваться в массовые скопления людей с риском нарваться на заразу (пусть даже на простой сезонный грипп, который мне нафиг не сдался).
Ну вот вам лично сильно легче станет от того, что условное ковидло гробит не всех, а только (для примера - я не знаю, как там на самом деле) добивает обладателей хронических болячек? У вас их точно нет? А у ваших родственников?

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020 г. 21:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):
...Ну вот вам лично сильно легче станет...
Нет. Мне-нет! Более того,если я узнаю,что Вы,незнакомый мне форумчанин со вполне "медицинским" ником,умерли от этой дряни,мне станет очень жаль. Вот честно. Как жаль мне 17000 уже умерших американцев,многих-многих китайцев, и прочих,убитых этой дрянью.Убитых дрянью и людской недалёкостью. Ибо сколько раз Судьба повторяет и повторяет урок,а человечество всё никак не научится и не поймёт,на что же на самом деле стоит и следует тратить деньги и усилия!

Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением нового коронавируса (2019-nCoV):
В каких случаях следует носить маску
1.Здоровым людям носить маску следует, только если они оказывают помощь человеку с подозрением на инфекцию 2019-nCoV.
2.Если вы кашляете или чихаете, носите маску.Но маска является эффективным средством только в комбинации с регулярной обработкой рук спиртосодержащим антисептиком или водой с мылом.

Официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тарик Язаревич заявил «РИА Новости» .... медицинские маски нужно носить только заболевшим и врачам.
По словам представителя ВОЗ, здоровым людям медицинские маски могут даже навредить. Как пояснил господин Язаревич, не доказано, что ношение маски поможет здоровым людям не заразиться. Кроме того, это создает ложное чувство безопасности, что может привести к игнорированию других мер предосторожности ...
«ВОЗ рекомендует использование масок для людей с дыхательными симптомами, к примеру, кашлем и затрудненным дыханием, а также тем, кому нужна помощь врача. Людям, которые предоставляют помощь тем, у кого выявлены дыхательные симптомы заболевания. А также медицинским работникам, когда они входят в палату к пациентам, или проводят лечение тех, у кого выявлены дыхательные симптомы»,— объяснил он.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group