ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - [магазины] Хорошие цены и скидки
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

[магазины] Хорошие цены и скидки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svtslv
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2020 г. 13:35:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привлекательные цены на остатки чернил Graf von Faber-Castell Smile
https://arsenal007.ru/catalog/tovary-dlya-ofisa-i-shkoly/pismennyie-tovaryi-cherchenie/rashodnyie-materialyi-dlya-pismennyih-prinadlejnostey/chernila/filter/brand-is-faber-castell/apply/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020 г. 14:55:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги. Нет ли где хороших цен на чернила Ирошизуку Кон Пеки?
С учетом того, что границы закрыты. Или подождать лета и роковых морозов?

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 г. 18:14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Cult Pens дополнительная скидка 10% на чернила Diamine:
https://www.cultpens.com/c/q/brands/diamine
Даже с учетом текущего курса рубля получается очень хорошая цена, если набрать на бесплатную доставку.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSHY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 176
Откуда: г.Братск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 г. 21:49:50    Заголовок сообщения: [магазины] Хорошие цены и скидки Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Коллеги. Нет ли где хороших цен на чернила Ирошизуку Кон Пеки?
С учетом того, что границы закрыты. Или подождать лета и роковых морозов?


Появились предложения по чернилам Sailor Shikiori Souten на getpen.ru

но 1017р за 20мл за Сайлор Souten
и 800р за 15мл за Ирошизуку Kon-peki

это разница всего лишь 2,5руб/грамм...но если нужно хоть как-то продержаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2020 г. 21:51:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила Sailor Shikiori Yonaga 20 мл Цена: 1525 р. Shocked
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oopsmsk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 00:50:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakuten предлагает "COUPON SAVINGS at Selected Shops" -- скидку в 2000 йен на международные заказы свыше 5000 йен по некоторым магазинам. Мой любимый Nagasawa stationery center скидку поддерживает.

Если не заметили выше, то купон брать тут <- сюда тыц мышой.

_________________
В любимчиках: Sheaffer Clipper (F4); Sailor 1911 Large (MF), ProGear Realo (F) & ProGear Σ (F); Pilot 742 (SF), 823 (F), Custom '75(F) & '72(F) и масса pocket pen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oopsmsk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 00:54:09    Заголовок сообщения: Re: [магазины] Хорошие цены и скидки Ответить с цитатой

KOSHY писал(а):
но 1017р за 20мл за Сайлор Souten

По нынешним временам (и курсу) совсем немного дороже, чем я нашел на ebay ($12.85) с бесплатной доставкой и скидкой (до 10%) за количество или 9 фунтов на TWD плюс доставка. Так шта-а-а-а... если очень сильно подгорает...

_________________
В любимчиках: Sheaffer Clipper (F4); Sailor 1911 Large (MF), ProGear Realo (F) & ProGear Σ (F); Pilot 742 (SF), 823 (F), Custom '75(F) & '72(F) и масса pocket pen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSHY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 176
Откуда: г.Братск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 13:59:04    Заголовок сообщения: Re: [магазины] Хорошие цены и скидки Ответить с цитатой

oopsmsk писал(а):
KOSHY писал(а):
но 1017р за 20мл за Сайлор Souten

По нынешним временам (и курсу) совсем немного дороже, чем я нашел на ebay ($12.85) с бесплатной доставкой и скидкой (до 10%) за количество или 9 фунтов на TWD плюс доставка. Так шта-а-а-а... если очень сильно подгорает...


В разделе ПРОДАЖА недавно из линейки Iro мгновенно ушли два флакона по 50мл этих шикарных KonPeki Very Happy Very Happy Very Happy

Очень надеюсь что это КомуНадоУшли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 18:28:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то Cross распродает свои наборы перо+шарик Townsend (черный мат, стальное перо M) по цене 3487 руб.
Не знаю в чём прикол, но на официальном сайте стоит такая цена, и на Ozone есть еще несколько штук. И на Alltime.ru вроде тоже есть.

https://www.cross-pens.ru/catalog/ruchki-i-karandashi/nabor-perevaya-ruchka-i-sharikovaya-ruchka-cross-at0047-30ms/
https://www.ozon.ru/context/detail/id/167961795/
https://www.alltime.ru/accessories/cross/AT0047-30MS/343719/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 20:22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
В этом комплекте, если не ошибаюсь, очень нежное прорезиненное покрытие, легко повреждается. Может поэтому цена упала.

а такое? Wink
https://www.cross-pens.ru/catalog/ruchki-i-karandashi/nabor-sharikovaya-ruchka-i-perevaya-ruchka-cross-at0047-34ms/
https://www.alltime.ru/accessories/cross/AT0047-34MS/343718/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1699

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 20:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаюсь, крыть нечем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 20:29:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще набор Century II за 1830-1980 руб.

https://www.cross-pens.ru/catalog/ruchki-i-karandashi/nabor-sharikovaya-ruchka-i-perevaya-ruchka-cross-at0087wg-97ms/

https://www.cross-pens.ru/catalog/ruchki-i-karandashi/nabor-sharikovaya-ruchka-i-perevaya-ruchka-cross-at0087wg-98ms/

https://www.cross-pens.ru/catalog/ruchki-i-karandashi/nabor-sharikovaya-ruchka-i-perevaya-ruchka-cross-at0087wg-61ms/

По поиску находится в некоторых магазинах в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1699

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 20:41:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные скидки. Если бы у меня от Кроссов полки не ломились, я бы обязательно взяла. Шарики у них отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 20:52:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уау, так а в чём прикол-то?..

Не будь нынешние Таунсенды из ЮВА - прикупил бы "просто нехай лежать".

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1699

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 21:01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, качество у них упало сильно. Как-то прислали шариковую ручку, а у нее следы на лаке от резинки, которой она в коробке крепится. Вернула обратно, т.к. продавец сказал, что все лаковые модели с таким следами. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 22:17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Ну да, качество у них упало сильно. Как-то прислали шариковую ручку, а у нее следы на лаке от резинки, которой она в коробке крепится. Вернула обратно, т.к. продавец сказал, что все лаковые модели с таким следами. Confused


Вот даже с пониманием того, что наш форум, и тем более узкая прослойка ценителей марки Кросс, это совсем нерепрезентативно в масштабах ручечного рынка что России, что мира, но ведь всё равно как грустно: и десяти лет (мне кажется) не прошло, как Кросс перенёс производство "в Китай", а уже набор из ДВУХ(!) ТАУНСЕНДОВ(!) за 45(!!!!) долларов - и никому не нужен...

Грустно... sic transit gloria mundi...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2020 г. 22:49:13    Заголовок сообщения: Re: [магазины] Хорошие цены и скидки Ответить с цитатой

KOSHY писал(а):
В разделе ПРОДАЖА недавно из линейки Iro мгновенно ушли два флакона по 50мл этих шикарных KonPeki Very Happy Very Happy Very Happy
Очень надеюсь что это КомуНадоУшли!


Да, спасибо, уже едут. Wink

Продавца рекомендую!
Как мне кажется, сейчас Ирошизуки у него по лучшей цене в РФ.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2558
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 г. 00:08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Уау, так а в чём прикол-то?..

Не будь нынешние Таунсенды из ЮВА - прикупил бы "просто нехай лежать".


А я кстати не смог перебороть жабу и зачем-то прикупил... Хотя только полгода назад распродал аналогичный набор, но синий... Кстати, от Евгении Smile

Наверное сыграл роль тот факт, что мне новый набор вообще за 3 т.р. достался.

Докладываю. Набор 2015 года выпуска. Покрытие софт-тач абсолютно аналогичное тому, что было на IBM/Lenovo Thinkpad T/X. Практически не маркое, что меня сильно порадовало. Но облезет видимо быстро, я за один день уже какие-то задиры на нём поставил, ума не приложу где...

Очень порадовали комплектные картриджи черного цвета, тоже 2015 года розлива... они реально чёрно-чёрные, явно не такие как у меня были в бутылке Кросс/Пеликан (серенькие с красноватым отливом на стенках бутылки). Прямо чёрные.

Пёрышко M с круглым шариком я уже переточил в некоторое подобие light stub, стало повеселее Smile

В-общем, за 3 т.р. сойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2020 г. 21:22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Республике" распродажа с хорошими скидками всякого-разного. Налетай народ! Smile
_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2020 г. 22:16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел посмотрел — Молескины с пятидесятипроцентной скидкой едва ли не дороже, чем год-два назад безо всяких скидок; возможно, кстати, что в других магазинах (не в Республиках) они по таким же ценам и сейчас продаются без скидок…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 г. 00:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Республика" вообще вконец офигевший магазин с неадекватными ценами. Даже со скидками там ловить практически нечего. Поискав в инете можно всё равно найти дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Skaramush
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 г. 10:29:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело хозяйское, я за книжками заходил.
Ну, а цены год-два назад и сейчас сравнивать - дело неблагодарное, курс валюты недавно подскочил опять Sad .
К слову о молескинах, в корзину парочку положить не пробовали? Wink (подсказка: там еще 50% скидка применяется).

_________________
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 г. 10:55:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и производители канцтоваров начали пугать дефицитом из-за проблем, связанным с коронавирусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 г. 14:51:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donut писал(а):
Вот и производители канцтоваров начали пугать дефицитом из-за проблем, связанным с коронавирусом.


Мне кажется это либо от желания нажиться, либо от того что продавец не является прямым импортером, а перекупает товар. У нас во время карантина, когда рынки были закрыты. продавцы согласны были продавать огурцы по 10грн(в магазинах по 20), а со вчерашнего дня когда разрешили торговать на рынках, те-же огурцы подросли в цене до 45 (все остальное аналогично). Разговор между продавцами на рынке сегодня слышал - "Чего у тебя цены такие высокие? Так карантин же был, хозяева пострадали, теперь нужно отбивать(!!), что было упущено".. Sad

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 г. 15:13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись надо ломицца закупацца пока карантин не кончился :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
omally13
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 г. 17:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Кажись надо ломицца закупацца пока карантин не кончился Sad(

Я немного закупился. На том же Гетпене цены на чернила Platinum, например, остались прежние, даже на некоторые есть скидки. Особенно на фоне того, что из Японии сейчас не закажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 г. 17:50:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еду имел в виду, Лёш :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 г. 18:39:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
я еду имел в виду, Лёш Smile)

Во-во! Как говорится, невозможно иметь слишком большой запас тушенки и сгущенки. Один мой знакомый до сих пор не может доесть НЗ , истерически купленный в кризис 2008 года.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 г. 18:47:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
я еду имел в виду, Лёш Smile)

Чернила - корм для ручек!

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 г. 18:53:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Один мой знакомый до сих пор не может доесть НЗ , истерически купленный в кризис 2008 года.


А он что, к концу света в 2012 не закупался? Чтож, как говрится "а новые НЗ токо тем, кто хорошо кушал [старые]"…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group