ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Домашняя акустика
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Домашняя акустика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2019 г. 18:59:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Алексей,не пойдёт,продаваться не будет. Они там скажут:"Русские такие обманщики!"

Никакого обмана, есть биофизическое обоснование по всем трем инновациям. Ну ладно, скоморошьи уши откинем.
Естественно, очень недальновидно было бы писать на таких гаджетах Made in Russia.
Только Swiss made.
И название погромче, типа Augmented bioacoustics.
И толпа аудиофилов повалит, я гарантирую.
Я не успел написать пост, а у меня уже уточнили, что в уши капать и впечатлились результатом.
Ибо это заведомо работает, заверяю как врач, и уж точно не хуже всяких лаков на чипы.
Искренне удивлен, почему аудиофилы не додумались до того, чтобы оптимизировать не только источник волн, а и проводящую среду, и биорецептор, который в тысячу раз совершеннее всех железяк, раз слышит разницу между ними.

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2019 г. 20:05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,я вообще-то о двойных стандартах. Когда какой-то голландец накалывает какого-то бельгийца,то это мимо внимания.. А когда заподозрят обман со стороны наших,то шквал эмоций!
ZoNdeR писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Речь о том,что у предмета есть назначение.
Офф: один мой товарищ "исповедует" совершенно другую "религию", что у вещей нет назначения, а есть лишь свойства... дискуссии на эту тему, порой, очень занимательны)
Ничего противоположного! Желая создать предмет ,предназначенный для чего-то,ему придают совершенно определённые качества и свойства,максимально отвечающие предназначению. Сравните: свободнорастущий пук соломы и специально созданная туалетная бумага. .
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2019 г. 00:33:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Почти 20 лет пользуюсь этим гарнитуром - вполне доволен. Правда наушники уже третьи, но все та же модель. Усилитель - мой ровесник недавно поломался. Снес к мастеру. Самое ценное оказалось не задето, мастер заменил аж 42 детали все почистил, теперь совсем хорошо!
Sansui AU 5900, B&W LM1, Technics RP DJ1210

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2019 г. 11:53:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):

Почти 20 лет пользуюсь этим гарнитуром - вполне доволен. Правда наушники уже третьи, но все та же модель. Усилитель - мой ровесник недавно поломался. Снес к мастеру. Самое ценное оказалось не задето, мастер заменил аж 42 детали все почистил, теперь совсем хорошо!
Sansui AU 5900, B&W LM1, Technics RP DJ1210

B&W - только сателлиты? А саб имеется?

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2019 г. 13:22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше ничего нету.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2019 г. 13:57:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Больше ничего нету.
Хорошо, есть пространство для совершенствования басового регистра, это их "согласованный" сабвуфер.
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSHY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 176
Откуда: г.Братск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2019 г. 21:52:12    Заголовок сообщения: Домашняя акустика Ответить с цитатой

Pilot4x4 писал(а):
Вот так живешь, живешь, советуешься с коллегами по чернилам, ручкам. А оказывается они еще и аудиофилией болеют. Какой-то "стандартный" набор увлечений складывается - ручки, аккустика, часы, фото. Или рыбалка, охота, машины, оружие, водка. Хотя и встречаются пересечения векторов.


Да он не "стандартный набор", а нормальный поведенческий мужской)))

Отклонения лишь в нюансах - рыбалка подводная с ружьем, охота все больше по тарелочкам, машины не пафосные или дрифт, а по говнам да трофи с такими же больными) Ну вот оружие, правда, только охотничье... другого в руки не дают! И то IPSC выручает))

Pilot4x4 писал(а):
В итоге от FLAC скатился к прослушиванию радио, а потом и совсем перестал слушать музыку, когда пересел в метро. Сейчас максимум на что хватает - Яндекс музыка в наушниках Sennheiser CX 275 с телефона.
Печаль.


Печаль, да. Многие мои друзья споткнулись о невозможность громко слушать музыку.

Даже в собственном доме это наслаждение загоняется в подвал/домкинотеатр с запретом сидя у телевизора в гостинной вспомнить былое хотя бы на пару-тройку песен из молодости.

Дети/внуки/женщины демонстративно не разделяют эту любовь, только пьяные старинные друзья!

Кстати и для поездок приобрел некогда затычки и плеер - ColorFly C4 c HiFiMan600
Весьма и весьма приятно послушать и эквалайзер есть и ВЧ можно задрать по вкусу, а уж басы..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSHY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 176
Откуда: г.Братск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2019 г. 22:04:26    Заголовок сообщения: Домашняя акустика Ответить с цитатой

vstorone писал(а):
У каждого свои представления, конечно. Для меня хорошая домашняя акустика начинается от 150 скромных ватт на канал от приличного производителя. Это минимум. Лучше 300.


Что-то я сомневаюсь про 300W. Вы их хоть слышали когда-нибудь вживую? Ну или хотя бы видели?

У меня стоят фронтальные 220W - никогда еще не смог крутануть больше 75-80% мощности

vstorone писал(а):
Но тут еще настоящий усилитель нужен. Это не значит, что стекла должны вылетать. Такая техника просто лучше звучит, чем любые модные пукалки на пределе своих возможностей. Все остальное для меня - компьютерные колонки, имя которым - легион. Что по этому поводу думают многочисленные знатоки звука, меня совершенно не беспокоит.


Юношеский максимализм?!

Лучше всего звучат усилители класса А, чья мощность редко превышает 30W и скромная рупорная акустика с ним же.

Модная пукалка Marshall Hanwell имеет 120W суммарной мощности в едином корпусе и это чудовищно избыточно для комнаты в 24-28м2

Вы наверное Ватты как-то не так считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2019 г. 06:27:06    Заголовок сообщения: Re: Домашняя акустика Ответить с цитатой

KOSHY писал(а):

Даже в собственном доме это наслаждение загоняется в подвал/домкинотеатр с запретом сидя у телевизора в гостинной вспомнить былое хотя бы на пару-тройку песен из молодости.

Дети/внуки/женщины демонстративно не разделяют эту любовь, только пьяные старинные друзья!

Я подобных притеснений не испытываю. Когда случается, включаю в фоновом режиме любимую музыку. Дети и жена вполне довольны. Дочка в наушниках слушает многое из любимого мной репертуара. При всей случайности и примитивности моей домашней "звуковой системы" - никаких проблем. В какой-то неясной перспективе есть желание чуть улучшить саму систему, но это "как пойдет". Для "воспоминаний о былом" нет ничего лучше, чем пойти послушать любимую музыку живьем, редко, но метко. А "сидя перед телеком" - не по мне, да и телека нету.

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2019 г. 07:05:02    Заголовок сообщения: Re: Домашняя акустика Ответить с цитатой

KOSHY писал(а):

Вы наверное Ватты как-то не так считаете?

Может там рядом буковки RMS были, а то и вовсе PMPO)

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2019 г. 07:08:13    Заголовок сообщения: Re: Домашняя акустика Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):

Я подобных притеснений не испытываю. Когда случается, включаю в фоновом режиме любимую музыку. Дети и жена вполне довольны. Дочка в наушниках слушает многое из любимого мной репертуара. При всей случайности и примитивности моей домашней "звуковой системы" - никаких проблем. В какой-то неясной перспективе есть желание чуть улучшить саму систему, но это "как пойдет". Для "воспоминаний о былом" нет ничего лучше, чем пойти послушать любимую музыку живьем, редко, но метко. А "сидя перед телеком" - не по мне, да и телека нету.


Забавно, у меня ситуация почти один в один), даже принципиальное отсутствие телевизора имеется), разве что детвора до наушников не доросла еще.

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSHY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 176
Откуда: г.Братск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2019 г. 19:15:56    Заголовок сообщения: Re: Домашняя акустика Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
При всей случайности и примитивности моей домашней "звуковой системы" - никаких проблем. В какой-то неясной перспективе есть желание чуть улучшить саму систему, но это "как пойдет". Для "воспоминаний о былом" нет ничего лучше, чем пойти послушать любимую музыку живьем, редко, но метко. А "сидя перед телеком" - не по мне, да и телека нету.


Считаю нет "примитивных звуковых систем" - есть те что нравятся и те что не нравятся.

Причем я уже писал, что акустика должна компенсировать физические недостатки слуха и вкусовые искажения удовлетворять)))

У меня есть знакомый, который после многих проб вернулся к отечественным S-90 и винилу, да и мне больше нравится харАктерное звучание Marshall больше чем рафинированое "референсное" чего бы-то нибыло

...И как это "телека нету"? А клипы на чем смотреть и киношки с торрентов?! На экране проектора???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSHY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 176
Откуда: г.Братск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2019 г. 19:21:27    Заголовок сообщения: Re: Домашняя акустика Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
Забавно, у меня ситуация почти один в один), даже принципиальное отсутствие телевизора имеется), разве что детвора до наушников не доросла еще.


Не ну у меня Женщина смотрит нонстопом канал КВН и Камеди. Ну и сериалы типа Тайны следствия - отдыхает мозгомVery Happy

Лишить её этого незатейливого досуга - рисковать очень многим Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2019 г. 19:25:57    Заголовок сообщения: Re: Домашняя акустика Ответить с цитатой

KOSHY писал(а):

...И как это "телека нету"? А клипы на чем смотреть и киношки с торрентов?! На экране проектора???

парочки 32 дюймовых мониторов вполне хватает)

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSHY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 176
Откуда: г.Братск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2019 г. 23:06:05    Заголовок сообщения: Re: Домашняя акустика Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
KOSHY писал(а):

...И как это "телека нету"? А клипы на чем смотреть и киношки с торрентов?! На экране проектора???

парочки 32 дюймовых мониторов вполне хватает)


Ну вот сейчас передо мной тоже "парочка", только 29" - но перед ними нельзя завалиться на диван и смотреть в компании пары-тройки друзей с... закуской))) исключительно индивидуалистическое/эгоистичное смотрение!

А вот перед телевизором МОЖНО! Сохраняя те же удобства - пауза, перемотка или повтор. Поскольку контент идет с компа-хранилища

Вот завести на ресивер/проигрыватель для акустики контент пока не вышло, оттого пользуюсь не Бивнями, а Маршаллом

Зато Можно нарезать CD с любимой музыкой и наслаждаться))) - оно и по качеству получше...наверное

А можно и вытащить на веранду/во двор плеер или смарт с той же колонкой Маршалл и приятно возиться в саду/на клумбе под негромкие любимые звуки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 27 Дек 2019 г. 19:33:18    Заголовок сообщения: Re: Домашняя акустика Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
KOSHY писал(а):

Вы наверное Ватты как-то не так считаете?

Может там рядом буковки RMS были, а то и вовсе PMPO)
Во-во-во! ПМПОшных можно смело и 1000W рисовать на бумбоксе.
Где-то читал (и согласен с ним!) текст о том,что современная музыка грешит узким динамическим диапазоном. Психология человека такова,что узкий ДД заставляет прибавить громкости. Подспудно. Подсознательно. Челу кажется тихо.
Что слушают с высокочувствительных колонок через ламповые усилители? Ну не тыц-тыц же и не рэп !
У меня в собрании есть тестовые треки с широчайшим ДД,и это классика. И вот для этого дурных 300 Ватт не нужно,там достаточно 15-20, но ламповых. И их с запасом.И да,это помещение 14-16 кв.м.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 27 Дек 2019 г. 20:40:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война за громкость aka Loudness War же.
Она же.

...и ещё много ссылок на эту тему для интересующихся можно найти в поисковиках.

_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOSHY
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 176
Откуда: г.Братск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек 2019 г. 16:45:13    Заголовок сообщения: Домашняя акустика Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Война за громкость aka Loudness War же.
Она же.

...и ещё много ссылок на эту тему для интересующихся можно найти в поисковиках.


О, спасибо за интересные ссылки, кое что давно подспудно ощущалось без надлежащего осмысления. А тут кое-что основательно систематизировано, да.

Хотя я бы добавил и смещение музыкальных акцентов произведений в сторону агрессии из романтической созерцательности, ну и как следствие более громкую подачу. Но это лишь нюанс. Менее значащий нежели коммерческое громче=выше продажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 г. 22:08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статья. В смысле ликбеза,если кому-то это ещё нужно.
https://zen.yandex.ru/media/dastereo/o-vajnosti-akusticheskih-sistem-s-bolshoi-chuvstvitelnostiu-5dc9cd75cb3bd340e4f13b73?&dbr=1

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 г. 22:59:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DA Stereo сам по себе неплохой ресурс для аудиофилов. Но сам я себя таковым не считаю, ибо многие рассуждения на тамошнем форуме убивают меня наповал.
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 г. 14:50:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тема умерла. Освежим предложением для обеспеченных господ.
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 г. 15:27:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сравнивать три ведущих аудиожурнала постсоветского времени (S&V, Salon A&V и АудиоМагазин, все три выписывал),то я довольно быстро отказался от первых двух,поняв,что доля рекламности в их материалах чрезмерна. В АудиоМагазине реклама присутствует,но она явна и не маскируется под аналитику,как в первых двух.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 г. 22:56:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, как умеренному звуколожцу, при этом неумеренному скептику, все известные на данный момент русскоязычные специализированные издания кажутся рекламными площадками для определённой аудитории. Hi-Fi.ru сюда же.

Заходишь иногда на них прочитать что-то из новостей или даже обзоров, а там от маркетингового бреда мозг плывёт даже у такого человека как я, интересующегося темой весьма поверхностно. Тех же, кто темой интересуется побольше, наверняка колотит в гомерическом хохоте.

_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 08:08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
...Тех же, кто темой интересуется побольше,
Обо мне.
m00n1ight писал(а):
...наверняка колотит в гомерическом хохоте.
Не обо мне.
Вообще: очень редко неумелая\неумная\тенденциозная,etc. реклама вызывает у меня смех. Основной спектр эмоций-недоумение,раздражение,удивление,возмущение.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 08:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так "маркетинговый бред" не спроста же, не потому, что эти вещи пишут глупые люди (хотя такое тоже часто бывает), а потому что реклама рассчитана на широкие неосведомленные массы, а не на малую группу глубоко разбирающихся в теме людей
_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2020 г. 21:06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZoNdeR писал(а):
...а потому что реклама рассчитана на широкие неосведомленные массы, а не на малую группу глубоко разбирающихся в теме людей
Это есть причина тому ,почему АудиоМагазин я выписывал ещё долго после забивания" на Салон... и Стерео... Они как чай Липтон.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 г. 21:05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем в тему, но какое-то странное чувство, не могу однозначно его как-то обозначить. Но каким-то странным образом мне почему-то не всё равно.
_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 г. 21:57:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне не всё равно. Погано на душе,вот что.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m00n1ight
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 299
Откуда: Дальний восток, но обретаюсь в Москве

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 г. 23:18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут следует заметить, что я всё-таки из этих самых, как сейчас модно говорить, миллениалов, что ли, хотя и где-то на границе поколений, 1986 года выпуска, и не особо застал «ту самую» «Мелодию», и прикипел к ней. Хотя точно помню, что в моём детстве были пластинки со сказками, Пугачёва, Антонов, что-то ещё…

Поэтому как большой любитель рефлексировать внутренние ощущения, я не могу разобраться, откуда это грустное чувство, будто только что умерла не только частичка истории, но и меня самого. Меня ведь это не должно касаться… ведь правда?

We all have our heroes. And when we watch them fall, we die inside.

_________________
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем. © Морихэй Уэсиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 г. 08:16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m00n1ight писал(а):
Не совсем в тему, но какое-то странное чувство, не могу однозначно его как-то обозначить. Но каким-то странным образом мне почему-то не всё равно.


"Все эти активы были проданы за 329,6 млн. руб. частной аудиобрендинговой компании «Формакс», которая является агентом РАО и ВОИС".

Понятно, почему не всё равно - воняет оттуда.

_________________
Чернил много не бывает. Особенно чёрно-синих. Или сине-чёрных. Или просто тёмно-синих. Можно и с прозеленью. И железо-галловых ведро. И таблеток от жадности побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group