ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Jinhao
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Jinhao
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Азиатские ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 14:01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на руке Romanson за что-то около 50 $ подарены любимым человеком в нашу с ним бытность бедными студентами. Для меня они дороже всех часов на свете. И как поставила их на минут вперед когда стрелки переводили, так и показывают (наверное погрешность есть, но уж очень она маленькая) Smile пару лет назад подвели, батарейка села (да они кварцевые, я понимаю что это совсем "фи" Smile ) заменила батарейку и снова точное время. Много раз уже подходила к витринам часов, смотрела на самые разные, понимаю что могу купить практически любые из них, но не понимаю зачем они мне, если на руке уже есть те, что меня не подводят и очень мне дороги.
Так что и с часами все очень индивидуально Smile но сравнение принимаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 15:04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же если кварц то сразу фи Smile Просто мне кажется, что у мужчин и женщин разные на этот счет запросы. Приятно когда часы механические Smile В этом есть что-то эдакое… И кстати сказать, кварц намного точнее чем механика, поэтому погрешность на Ваших часах мы не рассматриваем Smile) У меня были свотч кварц за 100$, я в них чем только не занимался, и в море купался и практически не снимал, прослужили они мне лет 5, пока я их не разбил случайно. Все относительно, все! Smile Просто мы говорим, что иногда хочется иметь дорогие вещи, не смотря на то, что по своему прямому назначению они могут быть аналогичны дешевым вещам Smile А Вы действительно можете себе позволить любые часы? Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 15:12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не любые, а почти любые Smile какие-то сразу, какие-то в течении нескольких месяцев, но могу.
Не поверите, я отказалась от ручки мотнблан в качестве подарка (только никому не говорите Wink ) сочла, что мне это не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 15:13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы никому не говорите, но я мечтаю вот о этих часах Smile
http://cgi.ebay.com/IWC-Portuguese-7-Days-IW500107-6-085-/230543829648?pt=UK_Jewelery_Watches_Watches_MensWatches_GL&hash=item35ad7baa90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 15:20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вот прям мечта-мечта, это вот эти Smile
http://cgi.ebay.com/IWC-Portuguese-Automatic-Power-Reserve-18k-WHITE-GOLD-/320594232497?pt=Wristwatches&hash=item4aa4e7c4b1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 15:26:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы верно подметили, разница в психологии. Но я точно никому не скажу, только ещё немного и нас с Вам Sonor отругает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 15:29:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что Уважаемый Sonor не будет ругаться Smile Хотя, как знать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 16:58:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были Романсон в институте, очень хорошие часы. Они до сих пор живы, им лет 10 уже, а все еще ходят. Купив себе Тиссот я отдала их маме. Она довольна.
Буквально сегодня ходила присматривать замену своему Тиссоту, жаба, если честно душит. Около 15 т.р. стоят те модели, что мне понравились.
Вот эти две модели особенно хороши
http://alltime.ru/catalog/watch/swiss/tissot/Lady/1375/detail.php?ID=78392&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swiss/tissot/Lady/1369/detail.php?ID=119562&back=list
Смотрела и ассортимент часов Романсон. Они стоят от 5500. Понравились несколько моделей за 7500-9000р...

PS: может, лучше то, что относится к часам перенести в соответствующую тему?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 20:26:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила1 писал(а):

Предлагаю сравнить ручки разных категорий с часами.

Я наверное, не фанатка часов. Меня устроят одни, но хорошие. В то время как ручек, и тоже хороших, мне нужно штук 7 как минимум. А что я бы делала со столькими часами? Вот как сравнить ручки и часы?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 20:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я признаться хотел бы 6 часов Smile)) На каждый день недели Smile Но, это очень дорогое занятие, так как часы я люблю механические и увы дорогие... Ну посмотрим, может быть что-то в жизни поменяется и я смогу себе позволить Smile А сравнение я уже провел. Просто все часы ходят, все ручки пишут, вот какое сравнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 20:42:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила1 писал(а):
А я признаться хотел бы 6 часов Smile)) На каждый день недели Smile Но, это очень дорогое занятие, так как часы я люблю механические и увы дорогие... Ну посмотрим, может быть что-то в жизни поменяется и я смогу себе позволить Smile А сравнение я уже провел. Просто все часы ходят, все ручки пишут, вот какое сравнение Smile

Увы, не все ручки пишут, а нормально ходящие часы "Чайка" в свое время не попадались ни мне, ни моим знакомым. Вот Паркеры пишут и Тиссот ходят... Это верно.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 20:42:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что моделей часов больше, чем моделей ручек ...
(см. Форум на warch Ру).
И некоторые, почему-то, дешевле некоторых ручек.
Хотя нутро у первых посложнее будет.
Вопрос: Возможно ли пользование часами (на руке) дешевле ручки (на клипе в кармане)?

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 20:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):

Вопрос: Возможно ли пользование часами (на руке) дешевле ручки (на клипе в кармане)?


Были у меня Тиссот. Не помню точно, за сколько я их покупала, году в 2004м тысяч за 8. Они у меня замечательно ходили, поневоле пришлось с ними расстаться в пользу уличного грабителя, но если бы этого не случилось, носила бы я их еще ***нцать лет. В планах у меня значится и покупка Дуофолдов, и Монбланов, словом, покупка ручек расписана лет на 5 Laughing , и все ручки, которые я планирую покупать, стоят уж явно больше 8 т.р., которые я отдала за часы. Меня больше волнует разница в производстве, что-ли... Я большое внимание уделяю аксессуарам. Никогда не надену часы "Чайка", не куплю дермантиновую сумку, дермантиновую обувь, не куплю невесть где дермантиновый кошелек, "мэйд ин Малая Арнаутская" и т.п. При этом меня совершенно не волнуют меха и драгоценности. Бегаю зиму в пуховичке и зачастую, с одним обручальным кольцом. А вот аксессуары должны быть первоклассными. Именно они, ИМХО, образуют некий статус человека. У меня больше всего вызвал бы доверие человек, в простой одежде, но с аксессуарами дорогими и одного стиля, чем человек в одежде "от-кутюр" и с шариковой ручкой за 3 рубля и часами фирмы "Q&Q".

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 21:00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
Подозреваю, что моделей часов больше, чем моделей ручек ...
(см. Форум на warch Ру).
И некоторые, почему-то, дешевле некоторых ручек.
Хотя нутро у первых посложнее будет.
Вопрос: Возможно ли пользование часами (на руке) дешевле ручки (на клипе в кармане)?


Вы думаете, что моделей часов больше? Не уверен, если рассматривать все модели ручек и все модели часов.... Smile
Но, часов действительно много Smile Мне кажется, что пользование часами дешевле ручки возможно Smile Но, хотелось бы приблизить часы к классу ручки Smile Я считаю, что часов должно быть несколько (спортивные на выходные дни, что то не очень дорогое, хорошие часы в офис и еще что-то среднее. А в дальнейшем можно покупать и покупать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 21:35:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. обыденно ходить в зимних джинсах по цехам с Baoer/Jinhao и Casio/Orient, а на парадное собрание/деловую встречу с Aurora/Pelikan и Grand Seiko/Tissot?
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 г. 23:14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, в зимних джинсах можно и с хорошими часами и ручками и по цехам (в моем случ по складам) А вот на встречи с касио и сейко я думаю не стоит. Лучше ничего не брать. Smile Увы, но касио с костюмом смотрятся не очень. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 г. 00:25:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
Т.е. обыденно ходить в зимних джинсах по цехам с Baoer/Jinhao и Casio/Orient, а на парадное собрание/деловую встречу с Aurora/Pelikan и Grand Seiko/Tissot?

В первом случае скорее Fisher Spacetec (или у меня его аналог Diplomat) + Casio G-Shock.

И если Grand Seiko, то хотя бы лимитированный Pelikan или что-то получше.

duna писал(а):
А вот на встречи с касио и сейко я думаю не стоит.

Не обобщайте. Grand Seiko вместе с костюмом будут смотреться чудесно.
http://www.grand-seiko.com/collection/9r-springdrive/SBGA011.html
http://www.grand-seiko.com/collection/9s-mechanical/SBGM021.html

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 г. 00:35:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно Smile Просто как-то при названии Сейко, в голове всплывают часы спортивного плана. Мне от старшего брата, лет в 15 достались Сейко, так Вы знаете, они и сейчас ходят Smile))) Единственное, я конечно же в школе стекло разбил, и в СССР мне поставили из орг стекла...... Ужасно на вид.... Может озадачусь и поставлю новое стеклышко и проведу ТО часиков. Еще не решил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 г. 01:19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
Т.е. обыденно ходить в зимних джинсах по цехам с Baoer/Jinhao и Casio/Orient, а на парадное собрание/деловую встречу с Aurora/Pelikan и Grand Seiko/Tissot?


Нее, Jinhao как-то не комильфо... Smile
Хоть и я сам с тактической азиатской ручкой хожу "в зимних джинсах по цехам" как раз-таки. Embarassed Embarassed Wink

Но в идеале для таких вот не особо экстремальных походов - та же Аврора, просто шариковая... Rolling Eyes А часы - не обязательно кварц - можно просто неубиваемую в той или иной мере механику, что-нибудь типа дайверов от того же Ориента или даже Сейки.

Ну а уж на "парадное собрание", ИМХО, имея Гранд Сейку, одевать Тиссот вовсе уж не пристало, больно марки, на мой взгляд, в разных весовых категориях.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 г. 10:05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, может все таки про часы в часах, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 г. 10:59:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Ваш призыв не будет услышан, я Вам помогу по-модераторски, так сказать Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 г. 14:15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):


PS: может, лучше то, что относится к часам перенести в соответствующую тему?


Я про это уже вчера писала.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 г. 15:01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinhao Fashionable Style Lady's
Длина в закрытом состоянии 14 см, В открытом 12 см. Диаметр от 7 до 12 мм.


Если честно, подумываю о покупке такой ручки с золотым пером. Смущает только то, что у неё будет металлическая грип секция.


Последний раз редактировалось: Пани Л (Ср 19 Янв 2011 г. 22:33:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011 г. 15:15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, разумеется надо писать Поднебесной. Прошу прощения. Кажется я уже устала и начала делать грубые ошибки. Конец дня Smile
Продолжение обзоров будет завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 г. 00:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купил вот точно такую ручку - http://www.dhgate.com/jinhao-golden-clip-fine-black-nib-fountain/p-ff80808121f28dad0121f2d8d21a2f57.html

по цене чуть меньше 5 евро. Прекрасная ручка. Советую всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artmobile
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 г. 02:07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите сюда.
http://cgi.ebay.com/Baoer-Sliver-fountain-pen-Converter-and-3-cartridges-F-/360260634136?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item53e1350618
Я уже купил штуки 4 китайских ручки, чисто ради ознакомления. Пришло пока две. Hero и Jinhao. Первая убила наповал своей стабильностью. Не сохнет в закрытом состоянии вообще. Пропусков нет абсолютно. Пишет всегда))). Вторая похуже - бывают пропуски при письме, хотя она В, а первая М. Вот хочу приобрести ту, что дал ссылку, из-за пера F, для китайцев довольно редкие. Что скажете по поводу такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 г. 05:32:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artmobile писал(а):
из-за пера F, для китайцев довольно редкие. Что скажете по поводу такой?

Насмешило. Подняло настроение. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 г. 06:22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый artmobile, Вы ошибаетесь, перья F для китайских ручек не редкость. Если мое мнение, то лучше взять другую модель Baoer эта просто клон Parker. Возможно, даже скорее всего она будет не хуже, но все же это клон.
Может Быть Вы сделаете обзоры по этим ручкам.
Я тоже в ближайшее врем жду Hero и Jinhao. Купила так же из любопытства. Особенно вторую. Она ну очень в китайском стиле.
Уважаемый Сергей, Вы уже получили эту ручку, или пока только купили? Просто рекомендовать ручку сразу после покупки немного рискованно Smile Все же данная фирма многим в новинку, тем более раз есть нарекания. кажется Вы сами не так давно писали что есть проблемы с 250 (или я что-то путаю?) и вот artmobile тоже пишет, что ручка не стабильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 г. 11:05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinhao чрезвычайно заинтересовали, а вот в рознице найти их, по-моему, нереал.
Наткнулась на инет-магазин, который вроде бы в своём ассортименте их позиционирует, но для меня пока дороговато. Кому интересно - дам ссылку.
С и-бэй пока не связывалась, нечего к пай-палу привязывать. )))

_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toss
Посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 г. 12:48:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ebay их безумное множество.
_________________
Life is just a dream that's never ending
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Азиатские ручки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group