ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Происшествие с Экспертом
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Происшествие с Экспертом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Waterman
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Otto_von_G
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 г. 01:36:50    Заголовок сообщения: Происшествие с Экспертом Ответить с цитатой

Приключилось пренеприятнейшее: стоило мне его приобрести, побегать им с недельку по бумаге и дать посмотреть хорошему человеку, которому я полностью доверяю, как по досадной случайности человек ручку навернул. Не то чтобы вертикально вниз пером, но небольшой изгиб у кончика пера и смещение было. Я, конечно, в полчаса кропотливой работы ситуацию исправил. Теперь всё, что напоминает об инциденте - пара маленьких царапин у самого кончика пера (поставил в процессе выправления). И подача, и ход пера восстановлены. Вопрос только в одном, для меня это важно: насколько после такой неприятности Эксперт потерял свою фактическую ценность?
_________________
Si non confectus, non reficiat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 г. 07:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про ценность, выраженную в деньгах? Если все восстановили и работает ручка хорошо - ничего не потерял. Ибо не такие он большие деньги стоит, что при продаже кто-то будет придираться к каждой царапинке. Да и зачем его продавать? Вообщем - ничего не потерял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010 г. 09:01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насколько Я знаю по компьютерной технике, б/у деталь продаеться с рук на 30-50% дешевле, даже если она эксплуатировалась неделю. Про ручки не знаю, б/у не одной пока не покупал, но если не новая и отлично работает, лишние царапины уже сильно не должны влиять на стоимость... К тому же, если учесть, что "у нас" она почти в 2 раза дороже, чем "у них"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Waterman Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group