ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Магазин Дисконт-Люкс, Москва
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Магазин Дисконт-Люкс, Москва
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 г. 09:02:52    Заголовок сообщения: Магазин Дисконт-Люкс, Москва Ответить с цитатой

Друзья,
Специально для Вас - посетителей нашего сайта - в магазине "Дисконт Люкс" предоставляется дополнительная скидка 5% на представленный ассортимент продукции (ручки, часы, аксессуары, одежда, сумки и портфели, etc.)
Акция продлится до 10 сентября 2009 года.
Подробности и купон на скидку Вы найдете здесь: http://www.elitepen.ru/news/discount-lux.htm

Акция закончилась!


Последний раз редактировалось: Эксперт (Чт 10 Сен 2009 г. 16:49:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 г. 14:00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал про этот магазин. Поэтому просто для сравнения: в "Дисконте" перьевая ручка Omas Arte Italiana Paragon (хай-тек - черная с палладиевым покрытием) стоит 7300 рублей, на зарубежных сайтах - более 500 у.е.
На другие ручки точных цен не помню, но тоже "красивые".
А если они еще и доп.скидку теперь сделают - будет совсем замечательно. Smile

Пожалуй, на днях вернусь туда пополнить свою коллекцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 г. 16:36:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что сказать, вам, москвичи, везет Smile
Я бы прикупил что-нибудь с пером ОМ или STUB, никто не знает, есть ли такие у них? А интернет-магазин?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGP
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1291
Откуда: МО г. Лобня

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 г. 16:40:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
Ну, что сказать, вам, москвичи, везет Smile
Я бы прикупил что-нибудь с пером ОМ или STUB, никто не знает, есть ли такие у них? А интернет-магазин?

Я спрашивал, у них только "стандартные" перья. Как правило F.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009 г. 16:45:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и с F можно было бы купить. Но... в Москву дорога не лежит, значит - не судьба Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009 г. 11:28:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGP писал(а):
Sonor писал(а):
Ну, что сказать, вам, москвичи, везет Smile
Я бы прикупил что-нибудь с пером ОМ или STUB, никто не знает, есть ли такие у них? А интернет-магазин?

Я спрашивал, у них только "стандартные" перья. Как правило F.

А что есть в наличии на сегодня, никто не подскажет? И цены? Спасибо

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 г. 09:49:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonor писал(а):
А что есть в наличии на сегодня, никто не подскажет? И цены? Спасибо


Давно туда не заходил, но постараюсь на днях заглянуть, тогда отпишусь. Естественно, весь ассортимент просто не запомню, на какие модели или марки обратить особое внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009 г. 10:29:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На те, которые стоили столь дорого, а продаются столь дешево, что просто из принципа их надо купить Smile Перо F (XF), а лучше ОМ или stub (а вдруг?). Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009 г. 10:54:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, всем доброго дня.

Позволю себе прокомментировать посещение упомянутого в этой теме магазина "Дисконт-Люкс", что в ТЦ "Аркадия".

Во-первых, как уже упоминалось как-то раз на этом форуме, замечательный персонал, который действительно "в теме" и с которым приятно пообщаться - тем паче, что "персонал" - это девушки. Wink

Во-вторых, ассортимент.
Представлены марки Данхилл, Монтеграппа, Омас, Карандаш, Конвэй Стюарт(!).

Ну и в-третьих - "на сладкое" - цены. SmileSmileSmile

Тот же Омас Эмотика, что с титановым пером и т.н. "сошками" - по 3900.

Лимитированные Монтеграппы - по 100 тысяч (плюс-минус тысяч 5) (серии, дай бог памяти, "Афродита" и "Наука и жизнь", и "GEA").
Оформленная в золоте "Gent's", тоже лимитированная - всего за 305 тысяч!!

Омасы, которые "360", с корпусами треугольного сечения - ДО 10 тысяч, в пределах от 5 до 7.

Конвэй Стюарты - Роллеры есть по 4500(!!!) рублей, некоторые перья из лимитированных изданий - в пределах от 30 до 80 тысяч.

В общем и целом, коллеги, цены просто что-то с чем-то! Wink


На Данхиллы и Карандаши цены не припомню...
Скажу только, что из Данхиллов там только карандаши и буквально несколько перьев, шариковых я не заметил.

П.С.
Было бы интересно поглядеть на цены Дуофолдов в таком вот бутике! Wink
Из Паркеров - всего две ручки. Обе - 45-ые.
Одна перо и одна роллер.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 г. 15:11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил в "Дисконт-Люкс", там появились ручки Aurora и Visconti. Ассортимент не велик, но выбрать можно.

Также пополнился раздел одежды и аксессуаров (лично меня привлекли мужские кашмировые пальто Armani по "вкусной" цене). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 г. 15:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ральф писал(а):
там появились ручки Aurora и Visconti. Ассортимент не велик, но выбрать можно.


Ооо, интересная информация. Smile

А виды?
Перья, или шарики\роллеры тоже есть?

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 г. 16:54:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, просмотрел мельком. И времени не было, и указанные марки меня мало интересуют. Поэтому на данный момент многого не скажу.

Как мне показалось, больше перьев.
Если мне память не изменяет, Уолл Стрит перо предлагается за цену около 18 тыс.руб. (сколько она сейчас в рознице стоит???), а стоимость перьевой Верди Гран Гала - около 108 тыр.

Если интересует что то конкретное, то могу завтра заглянуть и отписаться. Либо, всегда можно позвонить им Smile


Последний раз редактировалось: Ральф (Чт 25 Ноя 2010 г. 17:04:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2010 г. 16:56:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно помню, что был в наличии карандаш Аврора Дивина и шарик Флоренция! Laughing
А вот остальное как то не запомнилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 г. 16:32:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ральф, была бы интересна информация по цене шарика Аврора Флоренция, но не имею наглости просить вас зайти и специально выяснить. Smile

Просто, если в течение ближ. нескольких недель будете в районе "Аркадии" и узнаете - буду благодарен. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 г. 15:06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Dolgorukii,
Сегодня посмотрел цены на Aurora Firenze:
Шариковая с серебром стоит 9400 руб.,
Шариковая с позолотой - 12900 руб.,
Роллер с серебром - 10700 руб.
Есть еще роллер с позолотой, но цену, увы, не запомнил.

Как мне сказали, все ручки в порядке, без брака и т.п.

Учитывая это, предлагаемые цены мне нравятся (насколько я знаю, РРЦ на шарик Aurora Firenze - $795). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010 г. 11:01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ральф, большое вам спасибо!

Извините, что только сейчас пишу, но был неделю в командировке и не было ни возможности, ни времени отписаться совершенно.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 г. 13:36:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
был неделю в командировке и не было ни возможности, ни времени отписаться совершенно.


Если Вы так и не успели посетить "Дисконт", но желание осталось - Вам повезло! Smile
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=3440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 г. 13:55:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо, видел уже сообщение о купоне. Very Happy

Что касается той Авроры, то видел её в "Крестовском" недавно, держал в руках.

Честно говоря, не понравилось несоответствие между богато и солидно украшенной верхней частью ручки, которая проворачивается, и нижней. Там хоть и есть рисунок на корпусе (на нижней части), но как-то он совсем теряется на фоне. Smile

Плюс, из-за тонкого пластика не очень удачной развесовка получилась, как мне показалось.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ральф
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 г. 14:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Честно говоря, не понравилось несоответствие между богато и солидно украшенной верхней частью ручки, которая проворачивается, и нижней.

Понимаю. Лично я вообще не любитель Авроры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений2233
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 г. 08:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, господа и дамы!
Вчера довелось мне побывать в магазине "Дисконт Люкс", скажу сразу, зайдя в павильон, чуть не умер!!! Smile столько ручек и такие цены!!! Омасы перо от 3500 до 4500, появились "Висконти" коллекция "Опера" стоимость 11000рублей. Себе же приобрел "Монтеграппа" коллекция Miya Argento" всего за 6500рублей! Smile фото выложу позже!!! Также есть "Данхилл", "Монтблан". В общем теперь это мой любимый магазин! Smile Smile

_________________
"Что старость в детство нас приводит- пустяки: До самой старости мы- дети, вот в чём дело"
Гёте, "Фауст"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 г. 08:46:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, вроде Монбланов не было никогда в Дисконт-Люксе?
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений2233
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 г. 09:00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Хмм, вроде Монбланов не было никогда в Дисконт-Люксе?

Там только одна модель была, какая-то из лимитированных! Smile

_________________
"Что старость в детство нас приводит- пустяки: До самой старости мы- дети, вот в чём дело"
Гёте, "Фауст"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1058
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 г. 15:16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дисконт-Люксе нет Монблана, ни лимитированного, ни какого иного. Вы, вероятно, ошиблись.
Возможно, в ближайшем будущем появятся аксессуары МВ, но пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 г. 15:45:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений2233 писал(а):
Себе же приобрел "Монтеграппа" коллекция Miya Argento" всего за 6500рублей! Smile

Что-то цена сильно дешевая. Даже как-то не верится. Удивительно. Вы же ВОТ ТАКУЮ Miya argento приобрели? Обратите внимание на цену. Раньше стоила 25740 руб. А сейчас со скидкой стоит 15600 руб.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 г. 15:57:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, есть несколько моментов.

Во-первых, цены таки могли быть весьма низкими, иногда бывают в ДИсконт-Люксе ну оооччень выгодные предложения. Smile
Во-вторых, речь форумчанин мог вести о шариковом экземпляре.
В-третьих, сам экземпляр конкретный мог быть с определенным.. скажем так, дефектом или браком (о чем в этом магазхине всегда честно говорят, впрочем).

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 г. 16:08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
В принципе, есть несколько моментов.

Во-первых, цены таки могли быть весьма низкими, иногда бывают в ДИсконт-Люксе ну оооччень выгодные предложения. Smile
Во-вторых, речь форумчанин мог вести о шариковом экземпляре.
В-третьих, сам экземпляр конкретный мог быть с определенным.. скажем так, дефектом или браком (о чем в этом магазхине всегда честно говорят, впрочем).

Ну если учитывать это, то наверное. Просто удивился настолько низкой цене. Уж думал рвануть в магазин. Very Happy

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений2233
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 г. 17:37:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Евгений2233 писал(а):
Себе же приобрел "Монтеграппа" коллекция Miya Argento" всего за 6500рублей! Smile

Что-то цена сильно дешевая. Даже как-то не верится. Удивительно. Вы же ВОТ ТАКУЮ Miya argento приобрели? Обратите внимание на цену. Раньше стоила 25740 руб. А сейчас со скидкой стоит 15600 руб.


Вот именно такую и купил, и по такой цене! Smile у меня у самого аж сердце обрадовалось такой цене! На ценнике было написано, что брак! Smile но браком оказалось небольшое потемнение на шильдике! Smile если не присматриваться, то и незаметно! Smile

_________________
"Что старость в детство нас приводит- пустяки: До самой старости мы- дети, вот в чём дело"
Гёте, "Фауст"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 г. 18:15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений2233 писал(а):
Вот именно такую и купил, и по такой цене! Smile у меня у самого аж сердце обрадовалось такой цене! На ценнике было написано, что брак! Smile но браком оказалось небольшое потемнение на шильдике! Smile если не присматриваться, то и незаметно! Smile

Ну, в таком случае примите мои поздравления. Очень удачная покупка по неимоверно дешевой цене. Удачно Вы заехали в магазин. Smile

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений2233
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 г. 18:24:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba, Большое мерси! Smile Сам рад! Smile
_________________
"Что старость в детство нас приводит- пустяки: До самой старости мы- дети, вот в чём дело"
Гёте, "Фауст"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 г. 19:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сходил туда в очередной раз и впервые что-то купил =)
купил себе Omas 360, перо F
точное название расцветки не скажу, не запомнил. Черная с перламутровым отливом.
Судя по всему
360 Pearl Gray Hi-Tech

Продавцы забавные, у меня наверное недорогая покупка, всего 7500, но паспорта при оплате не спросили и когда я подписывал себе "смертный приговор" в виде бумажки "ознакомлен что не распространяются гарантии, обмены и пр"
паспорт серию и номер не сверяли с тем что я там накалякал.

Что не понравилось - темнят, негодяи ))
Я сразу спросил в чем мол косяк - говорят что просто старая модель, когда подписывал покупку, еще раз спросил, мол что-то может быть не так
- ну если только мелкие царапинки о которых нам не сообщают... а так нареканий не было
- были нарекания на вас. были.
- ну может на монтеграппу только...
в общем-то я домой пришел, холодной водичкой ручку промыл, чернилами заправил - пишет хорошо, мне нравится )
Я могу сравнивать только с 2мя итальянцами из одной большой семьи:
Visconti Opera Master Demo и Visconti Homage to E. Munch "Scream"
Перо Omas ближе к Опере, чем к Мунку (этот и тоньше, и суше), ничуть не менее гладкое и ничуть не менее сухое, примерно тоже самое (правда сейчас сравнение не может быть точным, в Опере другие чернила залиты)
Однако перо явно более жесткое, хотя мне так даже больше нравится. как-то "контроль над линией" получше)

Так ладно. о чем это я в теме про магазины.
А, обратил внимание, что пару дней назад у них лежали красные Montegrappa Espressione Duetto красные, пара штучек, по 10500, сейчас уже нету, а синие остались.
Так что что-то у них покупают =)

Еще спросил бывают ли у них нестандартные перья, ответили что обычно F и M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group