ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - TWSBI ECO CLEAR FOUNTAIN PEN
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - TWSBI ECO CLEAR FOUNTAIN PEN

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makcoder
Посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2019 г. 16:59:12    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - TWSBI ECO CLEAR FOUNTAIN PEN Ответить с цитатой

Эта ручка продержалась у меня очень долго, была получена в ноябре 2017 года. Ручка дарила только радость, но при этом использовалась редко. Продается в полном комплекте.
Цена продажи: 1700 руб.
Причина продажи: Солить не хочу, а рабочие инструменты должны работать.
Фото по ссылке:
https://photos.app.goo.gl/yK7myR4Mw9ivTGXCA

Важные моменты для потенциальных покупателей:
1) Наша ветка TWSBI достаточно пустынна и уныла, но некоторые отзывы говорили о том, что перо скребет, кому-то меняли. У меня с пером все отлично, подача ровная, пиши и пиши, никаких прерываний. Отличный колпачок, 2 недели бывало не писал - мгновенный старт, опять же никаких нареканий.
2) Знаю, что кому-то не очень удобно писать TWSBI 580AL, у ECO другой хват, который мне зашел идеально. У меня теперь есть 580ALR, её оставлю из-за того, что ручку можно держать для душевного равновесия, люблю я стекло.
3) У Lamy много хороших ручек, они все у меня были, какие-то и остались. НО! Если сравнивать с Safari, то в явные победители я запишу ECO, это все ИМХО, мне неудобен хват Safari, мне нравится емкость для чернил в ECO, да перо мне приятнее в TWSBI. У Сафари, Висты и т.п. один огромный бонус - это их клип из проволоки. Это очень удобно, очень не хватает подобных решений на моделях, которые я "насаживаю" на резинки в рюкзаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansan_76
Посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 88
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019 г. 09:37:35    Заголовок сообщения: Re: TWSBI ECO CLEAR FOUNTAIN PEN Ответить с цитатой

Извините, что не по теме, что означает
makcoder писал(а):
"насаживаю" на резинки в рюкзаке.
и почему именно проволока я чисто технически не могу понять.
_________________
С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makcoder
Посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019 г. 12:45:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая цена - 1600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesha101178
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 9
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 г. 09:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcoder писал(а):
Новая цена - 1600

А вы где территориально находитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 г. 17:42:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что не понятно. Если ничего не написано, значит она ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makcoder
Посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019 г. 15:58:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group